Вопросы и пожелания ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Техподдержка и развитие сайта» > Тема «Вопросы и пожелания администраторам по работе сайта»

Вопросы и пожелания администраторам по работе сайта

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 9 апреля 2010 г. 12:06  
Еще как вариант — сделать перераспределение заявок от "занятых" админов к "свободным" админам, в зависимости от времени зависания заявки. Знаю, что легче сказать, чем сделать — но кому из нас нравится информация с неисправленными огрехами и устаревшие/недостоверные данные об авторах по их книгам.


авторитет

Ссылка на сообщение 9 апреля 2010 г. 12:55  

цитата Dark Andrew

А не стоит. Тем более, что Gelena админстратор и знает, что говорит.

А стоило бы сделать какое-нибудь вознаграждение, на мой взгляд, если с ваших слов это не так. :-)


магистр

Ссылка на сообщение 9 апреля 2010 г. 13:19  
В данный момент накопилось очень много заявок. Приложим все усилия, чтобы их отработать.
Спасибо за помощь и терпение!
–––
+7(996)730-00-00, Telegram https://t.me/crealist


философ

Ссылка на сообщение 9 апреля 2010 г. 15:00  
Пожелание такое, сделать на страничке "Авторские колонки" возможность сворацивать разделы " РУБРИКИ" и "ПОПУЛЯРНЫЕ АВТОРСКИЕ КОЛОНКИ", а то очень мешает:)
–––
"Два раза не жить, два раза не умирать" - венгерская поговорка


магистр

Ссылка на сообщение 9 апреля 2010 г. 15:12  
Heechee, как только вы подпишетесь хотя бы на 10 колонок/рубрик, раздел "популярные" сам исчезнет.
–––
+7(996)730-00-00, Telegram https://t.me/crealist


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 9 апреля 2010 г. 19:50  
Я не уверен. что пишу в правильной теме, но может быть стоило бы ввести возможность проголосовать оценкой за работу переводчика?
–––
У меня есть кот.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 9 апреля 2010 г. 22:08  

цитата Изенгрим

Я не уверен. что пишу в правильной теме, но может быть стоило бы ввести возможность проголосовать оценкой за работу переводчика?

Этот вопрос много раз обсуждался. Но оценить работу переводчика объективно можно только сравнивая с оригиналом, а не объективно и не хочется, чтобы было.


магистр

Ссылка на сообщение 10 апреля 2010 г. 00:28  

цитата Raindog

Почему бы не закреплять подписи пользователя за всеми его сообщениями, а после смены подписи — будет происходить автоматическая смена ее, во всех сообщениях пользователя.

фантлаб не стандартный форум, поэтому многие вещи тут сделаны не так как привычно на обычных форумных движках.
в частности — подпись подшивается в сообщение, сохраняясь для истории, как это принято в юзенете.
а текущую подпись всегда можете посмотреть на странице юзера.
–––
ϝʟ * Никаких компромиссов, даже перед лицом армагеддона (Роршах)


магистр

Ссылка на сообщение 10 апреля 2010 г. 00:51  
vad — ты сам же выдаешь неправильную информацию.8-) Подпись меняется! Во всяком случае у меня.8:-0 Даже для сообщения четырёхлетней давности.
–––
В прежнее время книги покупали читатели. Теперь покупают обложки, корешки и бумагу, а книги не читает никто


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 10 апреля 2010 г. 10:21  
Подпись меняется, но как-то странно. Просмотрела свои сообщения. В сообщениях до 17-18 ноября 2009 года стоит текущая подпись. Позже, под сообщениями стоят старые подписи. Какая-то странна логика у форума. %-\
–––
Пора просыпаться от осенне-зимней спячки!


философ

Ссылка на сообщение 10 апреля 2010 г. 10:28  

цитата creator

В данный момент накопилось очень много заявок. Приложим все усилия, чтобы их отработать.
Спасибо за помощь и терпение!


Главное знать, что они всё же будут обработаны, спасибо) Но всё же, вот у меня сейчас ещё 4 обработали. Две я определил, ещё две — хз. А если у админов какой-то вопрос возник или ещё что интересное ответили — не заметишь же. В идеале просто поднимать в списке те заявки, у которых изменился статус. Я через время собираюсь заняться сканированием всего что у меня есть, чтоб добавить иллюстрации и доп. обложки — заявок обещаю немеряно, запутаюсь же 8:-0
–––
Только не мой моск, проклятые пришельцы!..


миродержец

Ссылка на сообщение 10 апреля 2010 г. 10:51  

цитата Ipatij

А если у админов какой-то вопрос возник или ещё что интересное ответили — не заметишь же

Заметишь. Потому что у админов в поле заявки есть форма ответа. Если есть вопросы или еще что-то — вам напишут.
–––
Жили книжные дети, не знавшие битв,
Изнывая от мелких своих катастроф...


миротворец

Ссылка на сообщение 10 апреля 2010 г. 12:50  
Было 2 заявки аж с прошлого года. Сейчас закрыли, спасибо. Уж очень глаз мозолило.
–––
…fresh poison each week


миротворец

Ссылка на сообщение 10 апреля 2010 г. 13:51  
А какая вообще функция опции "Чёрный список"? Не улавливаю. Кому-то это презрение видно? Или что-то блокирует?
–––
...когда круг времён завершится и эльфы вернутся назад.


магистр

Ссылка на сообщение 10 апреля 2010 г. 14:29  

цитата drogozin

Или что-то блокирует?

Вы не получаете уведомлений о новых письмах от данного пользователя, хотя сами письма приходят и добавляются в общую переписку
–––
слушаю: Питер Уоттс, Грег Иган, Ким Стенли Робинсон


миротворец

Ссылка на сообщение 10 апреля 2010 г. 14:37  
rusty_cat Спасибо, понятно.
–––
...когда круг времён завершится и эльфы вернутся назад.


миродержец

Ссылка на сообщение 10 апреля 2010 г. 15:02  
А вообще, что характерно, большинство ответов на интересующие вопросы есть аж в двух местах http://www.fantlab.ru/faq и http://www.fantlab.ru/reglament .Но у меня такое впечатление, что это написано там либо на японском языке, либо узелковым письмом майя. Видимо пора задуматься о переводе с русского на русский.
–––
Жили книжные дети, не знавшие битв,
Изнывая от мелких своих катастроф...


философ

Ссылка на сообщение 10 апреля 2010 г. 15:06  

цитата Gelena

Но у меня такое впечатление, что это написано там либо на японском языке, либо узелковым письмом майя

Да ну, там еще все легко написано по сравнению с торрентами.Вот там с трудом можно понять, что к чему.
–––
Ничего не продаю и не покупаю, перешла на электронные книги.


миротворец

Ссылка на сообщение 10 апреля 2010 г. 15:43  
Gelena А чем Вам мешает, что один человек спросил, а другой ему ответил?
–––
...когда круг времён завершится и эльфы вернутся назад.


миродержец

Ссылка на сообщение 10 апреля 2010 г. 16:11  
drogozin, да мне просто интересно почему трудно сначала прочитать информационные страницы сайта и уже когда не найдешь — тогда спрашивать. Потому как все эти вопросы по большей части прописаны в разделе FAQ — часто задаваемые вопросы. И писался он именно для ответов на такие вот вопросы.
Мне это ничем не мешает, а просто любопытно. Может там как-то недоступно изложена информация, ненаглядно, непонятно, может надо как-то преработать и упростить ее? Ведь писался этот раздел для пользователей, которые не больно-то и хотят им пользоваться.%-\
–––
Жили книжные дети, не знавшие битв,
Изнывая от мелких своих катастроф...
Страницы: 123...133134135136137...755756757    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Техподдержка и развитие сайта» > Тема «Вопросы и пожелания администраторам по работе сайта»

 
  Новое сообщение по теме «Вопросы и пожелания администраторам по работе сайта»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх