Нравится ли вам сатирик ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Нравится ли вам сатирик Михаил Задорнов?»

 

  Нравится ли вам сатирик Михаил Задорнов?

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 21 мая 2010 г. 23:34  
цитировать   |    [  ] 

цитата Мельдар

А как иначе, если народ не понимает?
У всех сложился стереотип, что все америкоцы плохие и вообще зло.

сложился еще давно, но поддерживается именно сабжем. какой бы ни был контекст, но при слове задорнов в мозгу всплывают "тупые американцы". (хотя согласен, "тупые американцы" черезвычайно ложный стериотип. среднестатический человек любой национальности туп одинаково)

цитата Мельдар

был план Даллеса

его нет и не было, но он работает :-)
(с таким же успехом можно было бы утверждать, что движение материков — массонский заговор, а что ты хочешь — стремление к саморазрушению один из самых важных мотивов человека)
–––
main flood unit SB-V


магистр

Ссылка на сообщение 21 мая 2010 г. 23:49  
цитировать   |    [  ] 
Михаил Задорнов никогда не нравился . Когда мелькает по телеку, мигом переключаю- противно. А отец был великий писатель.


авторитет

Ссылка на сообщение 22 мая 2010 г. 01:26  
цитировать   |    [  ] 
Нравится как сатирик (в т.ч. нравится читать), а как "историк" и все прочее — это катастрофа.
А "они же тупыыыыыые!" — хоть и полная неправда, но при постоянной работе с ДЗП (Дорогими Зарубежными Партнерами) произносится по три раза на дню; впрочем, думаю, что параллельно они в наш адрес тоже какого-нибудь пьяного медведя поминают... ну я не против, все мы хороши.
–––
Если я говорю языками человеческими и ангельскими, а любви не имею, то я - медь звенящая или кимвал звучащий.


философ

Ссылка на сообщение 23 мая 2010 г. 01:30  
цитировать   |    [  ] 
Смешно читать, когда так серьезно обсуждают юмориста.
–––
Где здесь пропасть для свободных людей?


философ

Ссылка на сообщение 26 мая 2010 г. 13:29  
цитировать   |    [  ] 
Как то наткнулась на его выступление в очередной раз щелкая пультом--не смешно,и еще мне кажется,что у него не все в порядке с головой последнее время
–––
...мы ведь целую вечность собираемся жить...


новичок

Ссылка на сообщение 26 мая 2010 г. 13:43  
цитировать   |    [  ] 
в своем жанре он по моему мнению в числе первых...по сравнению с кривым зеркалом и аншлагом ,выступлениями тов. Галкина :-))) смотрится на сцене замечательно....когда вижу по ТВ ево концерт оставляю и смотрю...


магистр

Ссылка на сообщение 26 мая 2010 г. 14:45  
цитировать   |    [  ] 

цитата kron

по сравнению с кривым зеркалом и аншлагом ,выступлениями тов. Галкина

а по сравнению с, например, Жванецким — он кривое зеркало, аншлаг и прочие камеди клабы.
–––
main flood unit SB-V


авторитет

Ссылка на сообщение 26 мая 2010 г. 14:53  
цитировать   |    [  ] 
*задумчиво* В моем городе его очень любят в последнее время. После его последнего выступления, в котором он очень, хм, красочно описал Владивосток и его жителей. В общем-то, поделом... но так можно многие, ой многие города расписать. А досталось нам.


миротворец

Ссылка на сообщение 26 мая 2010 г. 19:49  
цитировать   |    [  ] 

цитата Marian

После его последнего выступления, в котором он очень, хм, красочно описал Владивосток и его жителей

Это выступление весьма явственно характеризует Задорнова, как ненормального человека. Мало того, что он мелет чушь. Он ещё начинает оскорблять тех, кто его кормит.
–––
...когда круг времён завершится и эльфы вернутся назад.


авторитет

Ссылка на сообщение 26 мая 2010 г. 19:51  
цитировать   |    [  ] 
Мне он нравится тем, что привёл Максима Галкина.
–––
любознательный


миродержец

Ссылка на сообщение 26 мая 2010 г. 19:52  
цитировать   |    [  ] 

цитата Marian

*задумчиво* В моем городе его очень любят в последнее время. После его последнего выступления, в котором он очень, хм, красочно описал Владивосток и его жителей. В общем-то, поделом... но так можно многие, ой многие города расписать. А досталось нам.

Насколько я помню из газет, зато теперь во Владивостоке очень популярен новый сорт туалетной бумаги, под названием "Задоринка", на упаковке которой изображен портрет любимого юмориста.:-)))
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


авторитет

Ссылка на сообщение 26 мая 2010 г. 19:53  
цитировать   |    [  ] 
Отослала, а потом поняла, что Галкин уже разонравился. Вот любовь у меня какая-то ветренная. С чего бы это? То ли я меняюсь, то ли люди?!
–––
любознательный


авторитет

Ссылка на сообщение 27 мая 2010 г. 07:32  
цитировать   |    [  ] 

цитата fox_mulder

Насколько я помню из газет, зато теперь во Владивостоке очень популярен новый сорт туалетной бумаги, под названием "Задоринка", на упаковке которой изображен портрет любимого юмориста.


Есть такое. Что как бы не делает городу чести.


философ

Ссылка на сообщение 27 мая 2010 г. 14:00  
цитировать   |    [  ] 
Ровно отношусь, честно говоря. Ничего криминального в его выступлениях не нахожу.


активист

Ссылка на сообщение 27 мая 2010 г. 16:30  
цитировать   |    [  ] 
От старых концертов в восторге. Смотрела столько раз, что монологи помню почти наизусть. Большинство придерживается мнения, что сейчас М,З. изменился и концерты стали не такими интересными – в какой – то степени с этим и согласна. Но помимо концертной деятельности, он помогает молодым коллективам, пишет книги, устраивает не концерты, а встречи (именно встречи) что – то вроде авторских вечеров.
Кто – нибудь смотрел передачу «ГорДон Кихот» третий выпуск с Задорновым? И желательно не телевизионную версию в 34 или 36 минут, а более полную версию 52 – 55 мин.? Его «дилетантская» история, на деле не такая уж дилетантская, а вполне обоснованная и аргументированная версия.
Раз полезла в инет, чтобы узнать о его семье — для меня было огромным разочарованием, да чего уж там – была просто в шоке, от его семейных жизней. Эх, разочаровал….


философ

Ссылка на сообщение 27 мая 2010 г. 19:29  
цитировать   |    [  ] 

цитата вишня

Его «дилетантская» история, на деле не такая уж дилетантская, а вполне обоснованная и аргументированная версия.

Как и теории заговора, если познаний в данной области не хватает. На первый взгляд гладко, а как приглядишься повнимательней- то полный бред.
–––
Идут по лесу феаноринги, а им навстречу- двое синдар: у одного Сильмарил в Наугламире, а второго тоже зарежут.


магистр

Ссылка на сообщение 28 мая 2010 г. 16:46  
цитировать   |    [  ] 

цитата fokker

а по сравнению с, например, Жванецким

Насмешили.... Тупой тонкий одесский юмор... Авас? Авас? Авас?Авас???? Вчера большие но по пять, а сегодня маленькие но по три вчера большие но по пять, а сегодня маленькие но по три вчера большие но по пять, а сегодня маленькие но по три вчера большие но по пять, а сегодня маленькие но по три вчера большие но по пять, а сегодня маленькие но по три вчера большие но по пять, а сегодня маленькие но по три :-))):-))):-D:-))):-))):-))):-D:-)))
Абаржаца!

Действительно, задорнов курит...
–––
-=Самурай без меча подобен самураю с мечем, только без меча!=-
~Вся жизнь - ништяк, все бабы - леди, а солнце - шар дающий свет


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 28 мая 2010 г. 17:57  
цитировать   |    [  ] 

цитата SwiD

Насмешили.... Тупой тонкий одесский юмор... Авас? Авас? Авас?Авас???? Вчера большие но по пять, а сегодня маленькие но по три вчера большие но по пять, а сегодня маленькие но по три вчера большие но по пять, а сегодня маленькие но по три вчера большие но по пять, а сегодня маленькие но по три вчера большие но по пять, а сегодня маленькие но по три вчера большие но по пять, а сегодня маленькие но по три
Абаржаца!

Согласен... Смотрел его с каменным лицом. У Задорнова по-живее, что ль, юмор будет. Да и намного лучше, чем камеди клаб.


миротворец

Ссылка на сообщение 28 мая 2010 г. 18:05  
цитировать   |    [  ] 
SwiD Мельдар
Мне не кажется правильным сравнивать монолог, написанный под конкретного артиста (Каца), под его конкретную манеру исполнения, сравнивать с общим стилем "юмора" Задорнова.
–––
Стой, кто живёт! Здесь жить запрещено. Это вас касается, и это не смешно.
Тема не в тексте, но в голове у читателя.


магистр

Ссылка на сообщение 28 мая 2010 г. 18:08  
цитировать   |    [  ] 

цитата bbg

Мне не кажется правильным сравнивать монолог, написанный под конкретного артиста (Каца), под его конкретную манеру исполнения, сравнивать с общим стилем "юмора" Задорнова.

Дак не я сравнивать начал...
–––
-=Самурай без меча подобен самураю с мечем, только без меча!=-
~Вся жизнь - ништяк, все бабы - леди, а солнце - шар дающий свет
Страницы: 123...1112131415...192021    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Нравится ли вам сатирик Михаил Задорнов?»

 
  Новое сообщение по теме «Нравится ли вам сатирик Михаил Задорнов?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх