Ночь время мистики или ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Ночь... время мистики или просто темно?»

Ночь... время мистики или просто темно?

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 3 июня 2010 г. 21:43  
цитировать   |    [  ] 
Ночь для меня — время познания. Ночью читаю, делаю записи, размышляю. Мозг работает чётче, мощнее, желаннее. Люблю ночь. Когда тихо, все спят, а я одна занимаюсь "тихими" делами (см. выше)


магистр

Ссылка на сообщение 3 июня 2010 г. 23:28  
цитировать   |    [  ] 
Признаюсь: когда как...
Бывает, насмотревшись ужасов с летающими внутренностями, повключаю во всем доме свет и буду собирать ото всюду своих кошек:-))) — просто чтоб не так одиноко было...
Хотя для меня ночь — это целая (огромнейшая!!!) радость, в которой мне никто не мешает и не бегает перед глазами... А какой воздух ночью... закачаешься 8:-0!.. И тихо... (Ммм-мм...) Так что токсикоманам — наиполнейший Welcome:-)
А когда луна полная — можно послушать, как собачкам делать нечего:-D... Чем-то такая обстановка лес или горную местность напоминает... Так что и любители природы — сюда же8:-0


миродержец

Ссылка на сообщение 4 июня 2010 г. 01:07  
цитировать   |    [  ] 
у меня вдохновение только ночью появляется.


активист

Ссылка на сообщение 4 июня 2010 г. 03:23  
цитировать   |    [  ] 
Люблю ночь. Тишина. Ее так не хватает днем. Ночью можно не волноваться за то, что тебя отвлекут. За то, что нужно что-нибудь сделать. Все спят, а это мое личное врем и я никому его не отдам.
Но все-таки утром спать хочется. Ну и черт с ним.


авторитет

Ссылка на сообщение 4 июня 2010 г. 08:03  
цитировать   |    [  ] 
А вот с утра другое настроение:-))) Уже жара, да еще и пятница.... суета сует, как говаривал классик8:-0 Но все же ночь есть ночь... вот сегодня поеду за город в деревеньку.... вот там ночи... всем ночам ночи... тишина, сверчки, где то лает пес... лягушки (громко так орут к стати)... небо звездное звездное... рука так и тянется забить трубку и посидеть под березками и звездным небом в тишине....


миротворец

Ссылка на сообщение 4 июня 2010 г. 09:59  
цитировать   |    [  ] 
Ночь- это подарок Господа нашему компьютеру под названием мозг, чтобы он мог перезагрузиться и отформатироваться!
Просто процессоры у всех разные.


магистр

Ссылка на сообщение 4 июня 2010 г. 11:30  
цитировать   |    [  ] 
Темнота — друг молодёжи. 8-)


философ

Ссылка на сообщение 5 июня 2010 г. 16:07  
цитировать   |    [  ] 
Ночью я сплю. Так что если и есть мистика, то вся она мимо меня проходит.
–––
Сегодня ты играешь трэш, а завтра бабу свою съешь!


философ

Ссылка на сообщение 5 июня 2010 г. 16:29  
цитировать   |    [  ] 
ночь скрывает от наших глаз множество обыденных вещей, заставляя фантазировать о том что прячет тьма. Порой идя ночью по темному коридору, я на миг возвращаюсь в детство, помнится тогда мне часто казалось, что из сгустившегося сумрака на меня кто-то смотрит, готовясь сцапать за ногу когтистой лапой.


магистр

Ссылка на сообщение 5 июня 2010 г. 21:27  
цитировать   |    [  ] 
Вчера-сегодня (начиная с 22:00 вчерашнего времени и заканчивая 4 часами ночи сегоднешнего) у меня выдалось как у поэта... Не спала, а сидела в nete и читала Википедию... Получается, что вчерашне-сегоднешняя ночь ( или ранее утро — кому как8:-0) у меня выдалась настоящим временем "позналки"...:-))) Вот бы всегда так:-)


авторитет

Ссылка на сообщение 5 июня 2010 г. 21:28  
цитировать   |    [  ] 
Когда как....Быват просто ночь, а бывает не ночь, а мистика и жуть как страшно....:-(((
–––
«The only thing more terrifying than searching for the Devil... is finding him.»


магистр

Ссылка на сообщение 5 июня 2010 г. 21:29  
цитировать   |    [  ] 
Это если ужастиков пересмотреть или начитаться чего-нибудь пробирающего...


авторитет

Ссылка на сообщение 5 июня 2010 г. 21:31  
цитировать   |    [  ] 
Журналистка Кому как.....я ужастики обычно днем смотрю и к вечеру ничего не помню. И не помню, чтобы мне когда либо что то страшное потом снилось...Обычно совсем в другую тему...
Просто ночь тайное становится явью....
И страшно совсем не от ужастиков....
–––
«The only thing more terrifying than searching for the Devil... is finding him.»


магистр

Ссылка на сообщение 5 июня 2010 г. 21:35  
цитировать   |    [  ] 
Пробуждаются тайные страхи:-)))? Ну там человек с топором придет или в зеркала страшно смотреть — вдруг от туда кто-нибудь и вылезет:-)))


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 5 июня 2010 г. 21:47  
цитировать   |    [  ] 
Ночь- время подготовки к экзаменам!


магистр

Ссылка на сообщение 5 июня 2010 г. 22:30  
цитировать   |    [  ] 
АвК, "эк-за-ме-ны" — это страшное слово...:-)))


авторитет

Ссылка на сообщение 5 июня 2010 г. 22:37  
цитировать   |    [  ] 
Но́чь — промежуток времени, в течение которого для определённой точки на поверхности небесного тела (планеты, её спутника и т. п.) центральное светило (Солнце, звезда) находится ниже линии горизонта.:-))):-)))


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 5 июня 2010 г. 22:42  
цитировать   |    [  ] 

цитата Журналистка

"эк-за-ме-ны" — это страшное слово

Зато не уснешь :-))) , не выйдет


авторитет

Ссылка на сообщение 5 июня 2010 г. 23:44  
цитировать   |    [  ] 
Журналистка
Ну что то типа того....)))
–––
«The only thing more terrifying than searching for the Devil... is finding him.»


философ

Ссылка на сообщение 6 июня 2010 г. 05:01  
цитировать   |    [  ] 
С одной стороны, я не люблю темноты, некомфортно, неуютно и сразу лезут в голову мысли о всякой-разной мистике, в которую я вообще-то не верю. Но с другой стороны, я сова из сов, ложиться спать часа в 4-5 для меня нормально, я в 10 вечера только соображать толком начинаю8-]
Страницы: 1234    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Ночь... время мистики или просто темно?»

 
  Новое сообщение по теме «Ночь... время мистики или просто темно?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх