Final Fantasy


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «Final Fantasy»

Final Fantasy

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 29 мая 2007 г. 16:25  
цитировать   |    [  ] 

цитата FLORA

А ГДЕ взять то этот корабль????????????

Ага, именно в четвертой части )))))))))))
–––
Скучно....


философ

Ссылка на сообщение 29 мая 2007 г. 16:30  
цитировать   |    [  ] 
Играла в Фентези — тактик. Вот принесли мне 1-6 части. Только пятая русская. Графика ужасающая просто! Не могу играть в такое. А жаль! Был бы русский язык — заставила бы поиграть! А так слюнки попускала, жду 7 части (фильм по ней вообще супер (Дети пришествия)). Хочу 10. Сони нет. С эмуляторами тугова-то :-(((
–––
Скучно....


активист

Ссылка на сообщение 29 мая 2007 г. 18:31  
цитировать   |    [  ] 
Elkorazon, в каком смылсе туговато?
З.Ы. FF Origins на PSX — это ещё офигельно крутая графика..... первые три части на NES — вот это ужес..... начал играть, но нервов не хватило )
–––
"You can kill yourself now, because you\'re dead in my mind" (c) Marilyn Manson


философ

Ссылка на сообщение 16 июня 2007 г. 15:32  
цитировать   |    [  ] 
В прямом. Найти 33 биоса, подобрать под видеокарту верные параметры, патчи и прочее. Иначе тормоза страшные. Это относительно 10 части и выше. :-)
–––
Скучно....


авторитет

Ссылка на сообщение 8 июля 2007 г. 05:38  
цитировать   |    [  ] 

цитата Lost Hero

ПЕРВУЮ

В первую не играл, зато во второй повеселился:-)))
–––
Если в кране нет воды, а в розетки тока - значит ты живешь вблизь Владивостока!


новичок

Ссылка на сообщение 29 июля 2007 г. 19:48  
цитировать   |    [  ] 
Я играла не во все финалки, но всё равно – это для меня священно!!!o_O
Моя первая – восьмая!!!! :-)))проходила её не один раз, вдоль и поперек – я просто обожаю эту часть!!!! Самое яркое впечатление – финальная битва, когда Ультимеция принимала всё новые и новые облики (я такого подвоха не ожидала) – адреналин на пределе был, когда били её первый раз… А GF!!! Какие классные!!! Кстати, один в FF8 самый красивый, чем где!!!!:-)
А ещё карты!!!! Я просто card-maniac!!!:cool!: Вроде все их собрала, кроме инопланетянина (жалко мне его убивать) и Chooby Chokobo.
Потом штурмовала FF9…на итальянском языке!!! Что могу сказать…Что касаемо персонажей, то мне за них чертовски обидно, потому как кроме “рыжего”(Зидана или Гидана (в разных версиях))и Кузьмы да Гарнет, больше ни на ком особо внимания не заостряли, а они непременно того заслужили!!!!!!:-((( Но сам МИР!!!!! 8-)Это что-то. Наверное, мир FF9 –это первое место, где бы я хотела оказаться!!!! Он удивителен!!!! Там так здорово!!!! А лягухов на болоте я могла ловить часами!!!! Ибо дико увлекает!!!!
Кстати. где-то читала, что в FF9 есть секретное дополнение к финальному ролику, но я его не получила. По крайней мере в пиратской версии. Насколько это правда. ибо пару скринов непонятных я видела…
Потом была ОНА…FF7!!!! Идеальное создание!!! Идеальная игра!!!! ^_^Я просто не могу ничего добавить!!! Я фантик, я не могу иначе, я ненавижу “Скворешник” за то, что они теперь яро рубят деньги на популярной игре. “AC” ещё можно простить, но не Цербера , не “мобильный сноуборд”….>:-|
А потом я открыла ещё одну “жемчужину”…это FF6.Открыла такой, какая она была на SNES- без роликов, без ничего!!!! Одна из красивейших историй. Грустная, но такая прекрасная сказка. Пусть немного наивная, но впечатляет….Персонажей много – и все по –своему хороши. Умели раньше делать, что ни говорите.
Сейчас, я пробую себя в пятой части, но там нужно много прокачиваться , чтоб хоть немного продвинуться дальше…..
Я думаю, что все эти упомянутые мной части, всё-таки самые-самые…
8-]


новичок

Ссылка на сообщение 3 августа 2007 г. 23:39  
цитировать   |    [  ] 

цитата n)(s

Нет не одни. Еще я. Новенький.
Играл в ФФ1,2,9. прошел 6,7,8,10.

:-)Ой, да ладно тебе заливать. 8 ты непрошел, и кажись 6 тоже, но не уверен.
То что ты смотрел 2раза как я её 8 прошёл не озночает того, что ты её тоже прошёл.;-)


магистр

Ссылка на сообщение 16 октября 2007 г. 20:57  
цитировать   |    [  ] 
А меня на восьмую не хватило. Смотреть ролики здорово,а играть мне в нее совершенно не понравилось. По сюжету,атмосфере,персонажам-короче,по всему тому,что составляет ёмкий термин "произведение искусства" предпочитаю десятую часть. А по гэймплею-ХII. Музыка во многих понравилась.Ролики...Наверное,тоже Х. Юмор и скриптовые сцены? IX,однозначно. Нигде не могу найти V, VI. Может,кто подскажет?
–––
Сейчас читаю:
Сейчас смотрю: "Мерлин"


новичок

Ссылка на сообщение 10 декабря 2008 г. 00:47  
цитировать   |    [  ] 
у меня самая любимая 9...есть ноты к финальной песне...
играла в 7...8....но 9 лучше...особенно конец...когда я ее прошла я готова была сказать всему миру что стоит купить соньку только ради этой игры...пройти её и посмотреть финал...


новичок

Ссылка на сообщение 10 декабря 2008 г. 00:48  
цитировать   |    [  ] 
если и правда найдете дополнительный ролик пожалуйста киньте сайт...или скажите как достать...это МЕГА игра...для меня самая лучшая!!!


магистр

Ссылка на сообщение 14 января 2011 г. 14:41  
цитировать   |    [  ] 
В свое время проходил раза 3 FF 7, прошел 8, 9, прохожу 10, планирую пройти и 10-2, 12.....
Больше всего нравится FF 7 и FF tactics
–––
"Мир не просто удивительнее, чем мы себе представляем - он удивительней, чем мы можем себе представить" Джон Б. Холдейн


активист

Ссылка на сообщение 30 марта 2011 г. 13:04  
цитировать   |    [  ] 
никогда не играл на NES, но недавно прошел 1 часть на эмуляторе, начал вторую.
Был очень удивлен, т.к. не думал, что простенькая игра из прошлого века с куцым сюжетом на полстранички, может заставить меня не спать ночами.


философ

Ссылка на сообщение 30 марта 2011 г. 13:13  
цитировать   |    [  ] 
Проходил 5, 6, 7 и FF tactics.
Больше всего произвёл впечитление FF tactics
–––
Издательство Урания https://fantlab.ru/publisher6001


авторитет

Ссылка на сообщение 30 марта 2011 г. 19:18  
цитировать   |    [  ] 
В том году через эмулятор дошёл до последнего босса в X и снёс. То еще фиаско. Вся игра-бег по кишкоподобным локациям, да еще и стрелочка показывает куда бежать/сотни надоедливых сражений. В 8й можно было не драться и наоборот охотиться за некоторыми монстрами, а тут занудство какое-то. Правда сюжет традиционно прекрасный.


магистр

Ссылка на сообщение 21 июля 2011 г. 22:55  
цитировать   |    [  ] 
Играю в VII, хочу спросить: качать всех героев или только тех с кем хожу? Еще, до какого уровня качать если хочу завалить всех Weaponов?
–––
Ogham the blood, ogham the line
Our cult of the fallen will triumph over time


активист

Ссылка на сообщение 8 декабря 2014 г. 14:53  
цитировать   |    [  ] 
Подскажите, друзья-форумчане, с какой части стоит начинать, если никогда до этого играми серии не сталкивался? Графикой меня не отпугнуть, мне главное, чтобы история увлекательная, да геймплей не однообразный. Я так понимаю, история в каждой из частей отдельная? Буду рад любым советам! 8-)


авторитет

Ссылка на сообщение 8 декабря 2014 г. 16:15  
цитировать   |    [  ] 
Biggy
Ну это зависит целиком от вас.
Я бы советовал начать с 7-9 частей.
7-8 есть на пк, если не ошибаюсь(8 точно).

Они разные. 7 и особенно 9 сказочные, 8 без зверушек(кроме Чокобо) и с антропоморфными персонажами. Она и моя любимая-очень сильный сюжет, драма, диалоги, любовь, дружба-ну всё, как полагается. Путешествие в будущее, полёты в космосе, открытый мир с определённого момента. Мир, где смешаны технологии будущего, прошлого и магия. 8, пожалуй, одна из самых самых моих любимых игр.

Каноничной считается 7, там примерно тоже самое, но более сказочно-анимешные персонажи. Я играл, но не очень много, когда-нибудь обязательно пройду. 9 тоже хорошая, я в сааамом конце застрял, но уж в какой-то мере избитая сюжетно после 7-8.

Еще народ жутко хвалит фф10. Сильнейший сюжет, персонажи, графика, интересная ролевая система, классная встроенная игра в их аналог футбола, но один очень жирный минус-ужасно однообразный геймплей.


активист

Ссылка на сообщение 8 декабря 2014 г. 23:53  
цитировать   |    [  ] 
Lavrin,
спасибо большое! Я думал начать с III и IV -- они тоже есть в Стиме. Точнее, думал начать даже с первой, но её пока не портировали на ПК, так что, возможно, придётся приобрести на планшет. Вы играли в какую-либо из I-VI? Не советуете? Судя по зарубежным отзывам, в них стоит поиграть ради сюжета.


миродержец

Ссылка на сообщение 8 декабря 2014 г. 23:56  
цитировать   |    [  ] 
7 — попса, элита играет в 4 или 6.:-)))
–––
epic fantlab moments


авторитет

Ссылка на сообщение 9 декабря 2014 г. 09:53  
цитировать   |    [  ] 

цитата Sri Babaji

7 — попса, элита играет в 4 или 6.:-)))

В 4 не играл, а 5-6 играл. 5 ну совсем такая сказочка милая и детская, но играть реально сложно. В 6 вот думаю переиграть, но уже после Персоны. Зацепила в своё время, но играл мало.

Еще фф тактикс приличная штука.
Страницы: 1234    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «Final Fantasy»

 
  Новое сообщение по теме «Final Fantasy»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх