Нет автора Что делать


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Дополнения к материалам сайта» > Тема «Нет автора. Что делать?»

Нет автора. Что делать?

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 7 июня 2010 г. 12:29  

цитата кофейник

Тоже нет библиографии
библиография есть. Биографии нет. Не можем договориться как открыть библиографию вообще без сведений об авторе.
–––
https://mysliclub.com/?ref=fzsd3qn6mp


миротворец

Ссылка на сообщение 7 июня 2010 г. 14:00  

цитата ZiZu

библиография есть. Биографии нет. Не можем договориться как открыть библиографию вообще без сведений об авторе.

Может имеет смысл разместить пока только библиографию, а там, глядишь, сам автор сможет рассказать о себе? Все таки сайт то уважаемый.


миротворец

Ссылка на сообщение 7 июня 2010 г. 14:18  

цитата Доктор Вова

сам автор сможет рассказать о себе?
насколько мне известно он не хочет идти на контакт вообще ни с кем.
–––
https://mysliclub.com/?ref=fzsd3qn6mp


миротворец

Ссылка на сообщение 7 июня 2010 г. 15:54  
Прошу простить мое правовое невежество, но для составления библиографии нужно его( автора) согласие или нет? Если нет, то и Бог с ним, сам потом попросит разместить биографию. Может у него писательский аутизм( общение с читателями только через героев произведений)?! А произведения неплохие и отзывы были бы, я думаю.


миротворец

Ссылка на сообщение 7 июня 2010 г. 16:44  
А Галина Романова с ее "Проклятие династии"? Прикольное, легкое и в тоже самое время, заставляющее задумываться об общечеловеческих ценностях. Кто нибудь может сказать когда сведения о ней появятся на сайте? И книги, чтобы можно было оценить?


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 7 июня 2010 г. 16:54  
Доктор Вова
Самый лучший способ — сделать её библиографию самому.


философ

Ссылка на сообщение 7 июня 2010 г. 17:13  
Извиняюсь за настойчивость, но хотелось бы узнать о принятом решении по поводу биографии Таками?
–––
Совершая добрые поступки, ищи в этом выгоду для себя.(с)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 10 июня 2010 г. 23:46  
Когда можно ожидать появления Мака Рейнольдса, Владимира Рыбина и Говарда Хайнса?


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 11 июня 2010 г. 00:07  
Извините, а как дела с библиографией Н.Килпатрик и Р.К.Матесона (Мэтсона)? :beer:


авторитет

Ссылка на сообщение 11 июня 2010 г. 11:43  
Интересуюсь — делает ли кто-то библиографии Роберта Антона Уилсона и Джона Апдайка? Или можно взяться и составить? И еще такой вопрос — Вадим Зеланд с его унылым Трансерфингом может быть кандидатом к размещению на сайте?


философ

Ссылка на сообщение 11 июня 2010 г. 11:56  

цитата sofer

Вадим Зеланд с его унылым Трансерфингом может быть кандидатом к размещению на сайте?

Нет:-[
–––
Minutissimarum rerum minutissimus scrutator


философ

Ссылка на сообщение 11 июня 2010 г. 11:58  

цитата sofer

Интересуюсь — делает ли кто-то библиографии Роберта Антона Уилсона и Джона Апдайка? Или можно взяться и составить?

Можно взяться.
–––
Minutissimarum rerum minutissimus scrutator


авторитет

Ссылка на сообщение 13 июня 2010 г. 02:21  
Андрея Геращенко (белорусский автор) нет или я не нашла?
Сайт на всякий случай: http://belorusfantastik.narod.ru/
–––
Если я говорю языками человеческими и ангельскими, а любви не имею, то я - медь звенящая или кимвал звучащий.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 13 июня 2010 г. 03:38  
Apraxina Такого автора в базе сайта нет.
Посмотрел его библиографию. Книжные публикации только в местных издательствах. Пока на составление библиографии не вдохновился — но может и дойдёт ход. А из его произведений что-нибудь читали, что-то можете сказать?
–––
Почему только фантастика?! Ответ: Мы считаем, что лучше идеально сделать что-то одно, чем всего понемногу и посредственно.


авторитет

Ссылка на сообщение 13 июня 2010 г. 03:46  
Papyrus — "Пропойские истории" читала, отличная такая этнофэнтези.
–––
Если я говорю языками человеческими и ангельскими, а любви не имею, то я - медь звенящая или кимвал звучащий.


миродержец

Ссылка на сообщение 18 июня 2010 г. 21:03  
Вспомнил, кого еще нет в базе — Робер Мерль. Его роман "Мальвиль" — просто классика французской фантастической прозы XX века..


миротворец

Ссылка на сообщение 18 июня 2010 г. 22:51  

цитата кофейник

еще нет в базе — Робер Мерль

В базе он, конечно, есть. Библиография ещё в работе.
–––
Друзья, нельзя же в самом деле передо мной так преклоняться, Я такой же, как и вы все, только лучше. (Хармс)


новичок

Ссылка на сообщение 20 июня 2010 г. 22:54  
кто-нибудь делает библиографию Кеннета Опеля???


миродержец

Ссылка на сообщение 21 июня 2010 г. 10:46  

цитата agent05

кто-нибудь делает библиографию Кеннета Опеля???

нет, никто не делает, автора даже в базе нет.
–––
Минздрав сообщает, что, оказывается, дышать через сигарету не так вредно, как раньше казалось - ведь там хотя бы есть фильтр....


новичок

Ссылка на сообщение 21 июня 2010 г. 18:17  
А может Кеннет Оппель с двумя ПП, а то я маленько ошибся?
Страницы: 123...5354555657...717273    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Дополнения к материалам сайта» > Тема «Нет автора. Что делать?»

 
  Новое сообщение по теме «Нет автора. Что делать?»

тема закрыта!



⇑ Наверх