Новинки Петровки Киев


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Другие окололитературные темы» > Тема «Новинки Петровки (Киев)»

Новинки Петровки (Киев)

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 10 марта 2009 г. 21:23  
цитировать   |    [  ] 
Поскольку на "Фантлабе" немало киевлян и сочувствующих :-))), думаю, тема окажется полезной. Поскольку завозы у нас бывают нерегулярно, книжки быстро расходятся и иногда по второму разу их не привозят, предлагаю давать здесь информацию о новинках: что завезли, факультативно -- где и за сколько это дело можно купить на "Петровке" (место, ряд, цена). Почему именно "Петровка"? Потому что зачастую на ней -- самые низкие цены на новые книги по Киеву.

(Если модераторы позволят, я бы давал здесь инфу не только по фантастике, но и по мэйнстриму и научпопу).


магистр

Ссылка на сообщение 27 июня 2010 г. 08:37  
цитировать   |    [  ] 

цитата Vladimir Puziy

"Оксфордские страсти". http://fantlab.ru/work32186

Да. У меня картинка чёй-то не открылась — но судя по анотации — оно.
–––
"Это я" М. Щербаков;
"Я - это я" Л. Сергеев; "Ну, чего там спрашивать: нравится - не нравится!" А. Мирзаян


авторитет

Ссылка на сообщение 30 июня 2010 г. 20:19  
цитировать   |    [  ] 
Пятнашка у входа на рынок закрылась? ???


активист

Ссылка на сообщение 1 июля 2010 г. 17:24  
цитировать   |    [  ] 
Сегодня видел только в одном месте — Доктороу "Младший Брат".
Цена 56 грн.


магистр

Ссылка на сообщение 3 июля 2010 г. 22:10  
цитировать   |    [  ] 
В «Монархе» Фрая – до фраЯ – около двух десятков.
Точнее, собственно Фрая среди них не столь уж много – преимущественно всевозможные различные Фраевские сборники (типа «Русских инородных сказок» — несколько их номеров) и плюс какие-то авторские книги из серии в виде Фрая – авторы исключительно женского рода, чьи фамилии окромя Хаецкой («Звёздные гусары») – мне ничего не говорят, ещё какая-то то ли Ника Батхен, то ли Виктория Райхер – кто-то одна из этих двух (обе эти фамилии я где-то слышал – но они чересчур однотипные, чтобы их различать незнакомому с автором — вот кто-то одна из них) и ещё 3-4-5 кого-то.
Цен разброс – до 30 гривен.
И ещё там же сборник «Научная фантастика. Возрождение.». Кажется именно «Возрождение» — но уж точно «Научная фантастика».
–––
"Это я" М. Щербаков;
"Я - это я" Л. Сергеев; "Ну, чего там спрашивать: нравится - не нравится!" А. Мирзаян


магистр

Ссылка на сообщение 3 июля 2010 г. 22:11  
цитировать   |    [  ] 

цитата 4 a.m.

Пятнашка у входа на рынок закрылась?

Сегодня проходил — была закрыта и внутри — сквозь стекло — всё было пусто...
–––
"Это я" М. Щербаков;
"Я - это я" Л. Сергеев; "Ну, чего там спрашивать: нравится - не нравится!" А. Мирзаян


магистр

Ссылка на сообщение 5 июля 2010 г. 02:47  
цитировать   |    [  ] 
А у нас на петровке есть книга Осояну "Золотой город", никто не видел? Если есть, то почем?


магистр

Ссылка на сообщение 7 июля 2010 г. 18:41  
цитировать   |    [  ] 
Скажите, а кто-нибудь видел в Киеве это издание: http://fantlab.ru/edition38100 — антология Грани: Ольга Громыко, Ника Батхан, Лера Сом?


магистр

Ссылка на сообщение 14 июля 2010 г. 08:25  
цитировать   |    [  ] 
На Петровке вчера был завоз. Что именно – не знаю. Я там был часа в четыре – и по прилавкам что-то разгружали. Видел какие-то «Армадовские» корешки.
И в «Книгошаре» — по 5 рублей! – сборник «Звезда по имени Галь» — сборник её переводов в «ЗФ» — подборка хорошая для тех у кого нету. И Абрамовых «Рай без памяти» — тоже вещь весьма хорошая (правда, очень давно не перечитывал) и в книге ещё и «Всадники ниоткуда». Третьей части – нет.
–––
"Это я" М. Щербаков;
"Я - это я" Л. Сергеев; "Ну, чего там спрашивать: нравится - не нравится!" А. Мирзаян


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 16 июля 2010 г. 21:47  
цитировать   |    [  ] 
Привезли ФФорде. Забрал последнего Доктороу. Марусека нет. Второго "Конана" нет и не факт, что вообще завезут. Обещают недорого "Внутреннюю рыбу"; завтра позвонят, скажут, сколько будет стоить; в начале рынка же лежит Виленкин -- и дешевле, чем на раскладке с Эко и "Иностранкой".

В "Книгошаре" отдельные тома из ОО Ле Гуин, Гаррисона и Хайнлайна по 50 гр (явно из стоков, но состояние вполне себе). "Звезды по имени Галь" уже нет, забрал последнюю.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 17 июля 2010 г. 15:33  
цитировать   |    [  ] 

цитата Vladimir Puziy

Второго "Конана" нет и не факт, что вообще завезут.

Второй Конан есть. Купил сегодня 2 и 3, на 101 прилавке, Анна. У нее в последние месяцы постоянно заказываю-закупаюсь.
–––
А в мире втором мотыльки и звезды
Хрустели, как сахар под сапогом. И смысла не было, не было Ни в том, ни в другом.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 17 июля 2010 г. 15:37  
цитировать   |    [  ] 

цитата Мартин

Второй Конан есть. Купил сегодня 2 и 3, на 101 прилавке, Анна. У нее в последние месяцы постоянно заказываю-закупаюсь.


Спасибо за наводку, на след.неделе придётся за ним ехать!


Кстати, вдруг кому надо: у меня образовался дубль в "ОО" -- сборники рассказов Гаррисона "Один шаг от Земли". Брал за 45, со скидкой, за столько же и отдам.


авторитет

Ссылка на сообщение 18 июля 2010 г. 00:21  
цитировать   |    [  ] 

цитата 4 a.m.

Пятнашка у входа на рынок закрылась?
Это такая политика КС. В прошлом году система КС наплодила Пятнашек, словно икру метала, а в этом году всасывает их обратно. До конца лета ни одной не останется. Так что спешите взять в оставшихся то, что еще не успели. Неделю назад я стал свидетелем последнего дня Пятнашки на Ленинградке (другая там закрылась еще раньше). Пришел как раз, когда они начали паковать книги. От них же я и услышал про "до конца лета". Они же сказали мне, что стоковый ассортимент в КСах будет представлен по низким ценам. На днях я заглянул в КС на ул. Строителей 4 (возле Ленинградки), чтобы в этом удостовериться. И вправду: многое то, что было в стоках по 20-25 грн, в КС есть по 30-35-40 грн. То есть, цены довольно гуманные. Там же заметил один экз в хорошем состоянии Лучшее за год 2006 (НФ), вот это за 85 грн. Сам я когда-то брал на перекрестке за 50 (даже не сам, добрые Фантлабовцы мне её взяли :beer:), но имхо даже 85 за неё выложить не жалко. :cool!:
–––
"Від вампірів помагають срібні дулі. А по бідності і прості сойдуть!" (с) Шоу довгоносиків


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 18 июля 2010 г. 00:30  
цитировать   |    [  ] 

цитата Vladimir Puziy

Второй Конан есть. Купил сегодня 2 и 3, на 101 прилавке, Анна. У нее в последние месяцы постоянно заказываю-закупаюсь.

Второй Конан есть. Подтверждаю. Купил сегодня за 95 грн. Ряд, который идет под железкой, полный паренек торгует.
–––
Out of the night that covers me, Black as the pit from pole to pole, I thank whatever gods may be For my unconquerable soul.


авторитет

Ссылка на сообщение 21 июля 2010 г. 01:15  
цитировать   |    [  ] 
Был сегодня в полустоковой лавке (белая вывеска с красными буквами КНИГАРНЯ) на метро Харьковской. Сегодня туда завезли довольно широкий ассортимент АСТшных книг, в основном ЗСФ (такие есть и в Монархе) и Science Fiction (ЗБФ-2), которых в Монархе нет. Самая достойная из последних -- Конец радуг Вернора Винджа; есть 2 экз по 25.
–––
"Від вампірів помагають срібні дулі. А по бідності і прості сойдуть!" (с) Шоу довгоносиків


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 21 июля 2010 г. 20:38  
цитировать   |    [  ] 
Марусека нет, но заказан и приедет или в конце этой недели, или на следующей.

Мартин и Grave_Flower, спасибо за наводку, -- забрал сегодня последний экземпляр второго тома "Конана". Как сказал тот самый "полный паренёк под железкой", они заказывали пачку или две, а привезли им всего три штуки, вот, видимо, мы с вами эти три штуки и выкупили. На вопрос: а чего ж так-то оперативно? -- развёл руками, мол, "ЭКСМО"... Другие торговцы тоже не знают, когда будет и будет ли.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 24 июля 2010 г. 14:48  
цитировать   |    [  ] 
А что, панове, Марусека и Моргана к нам пока не привезли, никто не в курсе?


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 29 июля 2010 г. 18:15  
цитировать   |    [  ] 
Марусека взял во вторник. Моргана пока нет. Обещают завоз ЭКСМО в пятницу.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 30 июля 2010 г. 00:22  
цитировать   |    [  ] 
Cumbrunnen, понял, спасибо! :beer:


авторитет

Ссылка на сообщение 31 июля 2010 г. 01:24  
цитировать   |    [  ] 
Случайно зашел в книжный магазин Литера.Цены Петровки +50-100% .Интересно на кого расчитан ... Знакомая экономика пост социализма-купил на 2 умножил.Интересно с чего они платят аренду-неужели отбиваются ... а зарплата продавцам.Может семейный бизнесс.Очень жестко очень.
–––
РУССКИЙ ВОЕННыЙ КОРАБЛЬ ПОШЕЛ НА ХУЙ (из классики)


магистр

Ссылка на сообщение 31 июля 2010 г. 01:27  
цитировать   |    [  ] 
ronson2004 я так и не понял с плюсами и минусами, цены выше или ниже?
Страницы: 123...6869707172...194195196    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Другие окололитературные темы» > Тема «Новинки Петровки (Киев)»

 
  Новое сообщение по теме «Новинки Петровки (Киев)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх