Фальшивые ролики


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Фальшивые ролики»

Фальшивые ролики

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 июля 2010 г. 20:02  
Существует как минимум с десяток фальшивых роликов, рекламирующих фильмы, которых нет. Впрочем, ролик к фильму "Мачете" с Денни Трехо в главной роли кажется, становится настоящим — фильм вроде снимают или уже сняли. Лично я бы хотел посмотреть "Переулок сатаны" с Дауни-младшим с роли монаха-гея. А у кого какие еще желания?
–––
У меня есть кот.


философ

Ссылка на сообщение 2 июля 2010 г. 20:20  
Есть такое развлечение — делать из нарезок видеоряда типа трейлер к фильму. Как пример — мультипликационный х/ф "Первый отряд", который начинался с подобного клипа. В целом мультипликация грешит этим намного больше и чаще, чем "большое" кино. Но и того и другого на Тытруба более чем достаточно. Так что указаным вами десятком дело не обойдется.
–––
Судья был неумолим: «Непонятливость».
"Даже детей не жалко. Они другого не видали. А мы им не расскажем. А раскажем - они не п


магистр

Ссылка на сообщение 2 июля 2010 г. 21:46  
Я видел только "Титаник 2"
любопытно было бы посмотреть и другие
–––
ϝʟ * Никаких компромиссов, даже перед лицом армагеддона (Роршах)


философ

Ссылка на сообщение 3 июля 2010 г. 00:59  

цитата Изенгрим

Лично я бы хотел посмотреть "Переулок сатаны" с Дауни-младшим с роли монаха-гея.

мало горбатой горы?:-)))


философ

Ссылка на сообщение 3 июля 2010 г. 01:15  
http://www.youtube.com/watch?v=vjMILfGPv6... :-D
Меня Николас Кейдж особо порадовал


философ

Ссылка на сообщение 3 июля 2010 г. 14:56  
Вообще, есть целый фестиваль таких трейлеров к несуществующим фильмам. По победителю этого года — Маргинал с дробовиком — снимают фильм с Рутгером Хауэром. А по поводу Мачете Родригеса — мировая премьера 18 авг, российская — 2 сент. 2010.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 4 июля 2010 г. 12:57  

цитата Blaine

мало горбатой горы?

Я ведь не о сюжете как таковом. Я об актере, к тому ж ролик был так стебно снят, что я подозреваю, при просмотре фильма было бы сложно удержаться от хихиканья.
–––
У меня есть кот.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 4 июля 2010 г. 12:58  

цитата DenisVoronin

Вообще, есть целый фестиваль таких трейлеров к несуществующим фильмам

Не знал — это интересно. Спасибо за инфу. А где он проводится?
–––
У меня есть кот.


магистр

Ссылка на сообщение 4 июля 2010 г. 13:05  
Хм .. любопытно .. первый раз слышу про такое. Заинтригован
–––
Я бы хотел доказать вам, что я волшебник, но мне нельзя использовать магию вне Хогвартса.


философ

Ссылка на сообщение 4 июля 2010 г. 18:38  
Про целый фест я немного погорячился...Вот что пишет Кинопоиск

цитата

В 2007 году, в честь выхода «Грайндхауса» Квентина Тарантино и Роберта Родригеса, на кинофестивале South by Southwest состоялся конкурс фальшивых трейлеров. Победитель, снявший ролик «Бомж с дробовиком», некоторое время вёл переговоры о превращении проекта в полнометражный фильм. Прошло три года – и Джейсон Айснер приступает к работе. В главной роли значится Рутгер Хауэр.


миротворец

Ссылка на сообщение 5 июля 2010 г. 14:54  
"Солдаты неудачи" начинаются с целой серии таких роликов, там и про монаха-гея тоже есть, кстати 8-)
–––
Кто-нибудь, сделайте что-нибудь! Это приказ!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 5 июля 2010 г. 17:44  
Я именно этот ролик и имел в виду. "Жарищу" ( и ее ремейки), а также фильм про семейку пердунов желания посмотреть у меня не возникло. :-)))
–––
У меня есть кот.


магистр

Ссылка на сообщение 8 августа 2010 г. 10:09  
А-а... это тот ролик где Дауни и Тоби- Человек Паук под ручку ходят... зачетная вещица
–––
Вообще-то я не религиозный человек, но если ты есть там наверху, спаси меня, Супермен!
(Гомер Cимпсон)
Страницы: 1    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Фальшивые ролики»

 
  Новое сообщение по теме «Фальшивые ролики»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх