Удовлетворяет ли Вас ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Удовлетворяет ли Вас количество и качество книг представленных в книжных магазинах города?»

 

  Удовлетворяет ли Вас количество и качество книг представленных в книжных магазинах города?

  Варианты ответов Мой голос
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 24 января 2010 г. 15:41  
цитировать   |    [  ] 
Количество — нет
Качество — да
Цены — зависит от издательства, чаще всего — да.
–––
This wall goes up forever. There's nothing up there... Or maybe it's heaven.


миродержец

Ссылка на сообщение 24 января 2010 г. 15:57  
цитировать   |    [  ] 
Вполне.


авторитет

Ссылка на сообщение 6 мая 2010 г. 02:19  
цитировать   |    [  ] 
Гибсона найти нереально.Симмонса Гиперион едва ли Реально.А что пореже-то вообще забудьте.
Цены заоблачные,а всё,что по адекватной цене-на туалетной бумаге напечатано.
Качество есть,но за двойную-тройную-..... цену.


миродержец

Ссылка на сообщение 6 мая 2010 г. 13:40  
цитировать   |    [  ] 
Я доволен ассортиментом и количеством книг. Но качество оставляет желать лучшего. Это касается бумаги, иногда мягких обложек. Еще удивляет, что в некоторые магазины Москвы книги попадают в таком состоянии, как-будто их волокли в мешках по Великому шелковому пути. Естественно не устраивает ценовая политика ни издательств (особенно АСТ) ни магазинов.


авторитет

Ссылка на сообщение 6 мая 2010 г. 14:03  
цитировать   |    [  ] 
Много опечаток....
–––
«The only thing more terrifying than searching for the Devil... is finding him.»


философ

Ссылка на сообщение 6 мая 2010 г. 16:47  
цитировать   |    [  ] 
Живу в Москве, но иногда , чтобы найти нужное , приходится так напрячься!!! И больше всего раздражает качество . Я привыкла книги перечитывать и не один раз, но сейчас даже дорогие экземпляры делаются "одноразовыми" .Рассыпаются в руках , шрифт очень быстро выцветает ... Ремонтирую их как могу, но это не дело: брать за 300-400 р книгу на одно прочтение . Да, ещё ошибки и опечатки тоже очень не по душе .
–––
Всякий ум человеческий имеет границы. И только глупость беспредельна!


миротворец

Ссылка на сообщение 19 мая 2010 г. 10:00  
цитировать   |    [  ] 
Хорошая книга, такая которая мне бы понравилась попадается раз в 2 месяца. Качество обложки и бумаги редко удовлетворяет, но особого выбора в моем городе нет, часто приходится заказывать книги.


магистр

Ссылка на сообщение 29 мая 2010 г. 23:03  
цитировать   |    [  ] 
Город у меня не то чтобы маленький, но не популярный и самый что ни на есть обычный... А книг в магазинах действительно нету многих... Вот мне недавно жаловались, что нет половины серии Лорен Гамбильтон про Аниту Блейк (никто случайно не читал?), весь город облазели — а фигушки!!!
Вот если бы я жила хотя бы в Москве, то такой фиговины бы не было (или почти не было бы...:-)))) А так... жизнь ведь не терпит сослагательных наклонений...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 30 мая 2010 г. 15:41  
цитировать   |    [  ] 
На английском маловато у нас художественной литературы в магазинах (да и нехудожественной, собственно, тоже).
–––
I couldn't care less.


миродержец

Ссылка на сообщение 30 мая 2010 г. 16:18  
цитировать   |    [  ] 
Живу в Пензе — не самый продвинутый город, но в последнее время душа радуется: три довольно крупные сети книжных + местная мелочь. Новинки доходят не сразу, но доходят. Покупаю больше, чем читаю, скорее по старой привычке — а вдруг больше не будет? Единственное, с литературой на иностранных языках хуже, чем в Москве — продают не во всех магазинах :-))) А какие книги по сниженной цене встречаются
–––
В воротах цирка застрял танк. Толпа подожгла бассейн. Львица оказалась кабаном.


активист

Ссылка на сообщение 30 мая 2010 г. 16:53  
цитировать   |    [  ] 
Количество — на 8 из 10.
качество 9
цена от 6 до 8.
в целом — да


философ

Ссылка на сообщение 21 июля 2010 г. 12:44  
цитировать   |    [  ] 
Про качество сказать нечего — это не от магазинов и не от торговых сетей зависит. Количество не удовлетворяет. И разнообразие не удовлетворяет. Во всех магазинах есть один товар, а другого нет, приходится заказывать через тырнэт.
П.С. Жил в пару станиц в Краснодарском крае, больших, развитых. Там до сих пор нет НИ ОДНОГО книжного магазина. Книги продают лоточники, привозящие только то, что, по их мнению, хорошо продается. Т.е. выводы делайте сами :-)


авторитет

Ссылка на сообщение 21 июля 2010 г. 13:16  
цитировать   |    [  ] 


магистр

Ссылка на сообщение 21 июля 2010 г. 18:36  
цитировать   |    [  ] 
Как мой любимый книжный закрыли, а его филиал обнищал — нет, увы((
Новый Книжный неплох, но больно уж там дорого. Пора переходить на интернет-магазины.
–––
Сейчас читаю:
Сейчас смотрю: "Мерлин"


магистр

Ссылка на сообщение 22 июля 2010 г. 21:07  
цитировать   |    [  ] 
Ни количество, ни качество книг не удовлетворяют. Тоска ведь!


миротворец

Ссылка на сообщение 22 июля 2010 г. 21:29  
цитировать   |    [  ] 
Количество — удовлетворяет. Качество — давно не пробовал...
–––
Стой, кто живёт! Здесь жить запрещено. Это вас касается, и это не смешно.
Тема не в тексте, но в голове у читателя.


активист

Ссылка на сообщение 24 июля 2010 г. 06:09  
цитировать   |    [  ] 
Количество-вполне.качество-далеко не всегда.


активист

Ссылка на сообщение 24 июля 2010 г. 13:03  
цитировать   |    [  ] 
цены удовлетворяют, количество и качество — нет, увы, в моем городе мало больших магазинов с широким ассортиментом. Специально искать что-либо вообще практически невозможно.
–––
Однажды я вырасту и забуду свои логины и пароли.. (с)


магистр

Ссылка на сообщение 24 июля 2010 г. 13:35  
цитировать   |    [  ] 
Совсем не удовлетворяет! Чтобы найти хоть что-нибудь путное, порой надо полгорода объездить! А еще очень раздражает то, что в разделе "фантастика" стоит дешевое фэнтази, в раздел "эзотерика" попали мистика и хоррор, а НФ упрямо ставят в "детективы". Они вообще разницу между жанрами не ощущают, что-ли?


магистр

Ссылка на сообщение 24 июля 2010 г. 19:29  
цитировать   |    [  ] 

цитата Vampir

Они вообще разницу между жанрами не ощущают, что-ли?

Эк вы хватили! Они же не читают, они продают :)
Страницы: 123...56789    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Удовлетворяет ли Вас количество и качество книг представленных в книжных магазинах города?»

 
  Новое сообщение по теме «Удовлетворяет ли Вас количество и качество книг представленных в книжных магазинах города?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх