Третий съезд Фантлаба


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Новости, конвенты, конкурсы» > Тема «Третий съезд Фантлаба»

Третий съезд Фантлаба

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 3 сентября 2009 г. 22:56  


ВСТРЕЧА ЗАКОНЧЕНА! Всем, кто не был, к следующему разу — одуматься, исправиться, поднатужиться и приехать! :-)

------------------------

Внимание!

Только этим летом!

Главная встреча Лаборатории Фантастики!

Самара, 31 июля — 2 августа!

Вас ждут:



    - встреча с создателем сайта
    - живое общение (возможно, прозвучат фантлабовские анекдоты №1, №2, №3, №4, №5)
    - увлекательные дискуссии о литературе,
    - конкурсы и ... призы
    - купание в Волге
    - традиционный шашлык по-фантлабовски


Место проведения — недавно построенная турбаза «Ладья», расположенная на берегу Волги.


Стоимость участия:


    - 4000 рублей (основное место, со скидкой). ОСТАЛОСЬ ВСЕГО ТРИ!
    - 3300 рублей (поселение на доп.места в забронированных домиках)
    - примерно 5500 рублей — в зависимости от выбранного домика.


Реквизиты счета creator для оплаты участия можно найти тут.


Место и время сбора в Самаре 31 июля — уточняются


Программа мероприятий в прикрепленном файле.


Распределение мест и даты прибытия:



Основные места (со скидкой):


    1. ermolaev         31.07 в 9:18 на поезде 372, вагон 10, встречать не надо
    2. Гвардеец
    3. Pickman         31.07 в 06:03 635 Уфа-Самара. Вагон 04
    4. Dark Andrew           31.07 6:05 на сызранском поезде
    5. Kons             -- СВОБОДНО --
    6. suhan_ilich             поезд 056 Мск-Самара. 6 вагон. 07:48
    7. лф_ириска
    8. veter
    9. Sashenka                поезд 056 Мск-Самара. 6 вагон. 07:48
    10. wolobuev              поезд 056 Мск-Самара. 5 вагон. 07:48
    11. iwan_san              поезд 056 Мск-Самара. 6 вагон. 07:48
    12. тот, кто с Гвардейцем
    13. st                поезд 056 Мск-Самара. 6 вагон. 07:48
    14. Mierin самаритянка
    15. Андрэ самаритянин
    16. Ladynelly            056М скорый, прибытие 07:48
    17. Kroshka_Po
    18. rusty_cat           056М скорый, прибытие 07:48
    19. Linali              056М скорый, прибытие 07:48
    20. ALLEGORY             поезд 056 Мск-Самара. 6 вагон. 07:48
    21. Вертер де Гёте               поезд 056 Мск-Самара. 6 вагон. 07:48
    22. chimera         поезд 056 Мск-Самара. 6 вагон. 07:48
    23. Горе                  07:48, поезд 056 Мск-Самара. 6 вагон
    24. Cardinal_St
    25. tevas
    26. Ginger
    27. vad
    28. kkk72             056М скорый, прибытие 07:48
    29. Gelena       31.07 10:30 ЦАВ
    30. BECHOB самаритянин
    31. ZiZu                  31.07 в 9-30 утра. 280 поезд. 2 вагон
    32. тот, кто с Pickman'ом          31.07 в 06:03 635 Уфа-Самара. Вагон 04

Доп. места (дешёвые за 3300):


    33. SnowBall                 поезд 056 Мск-Самара. 6 вагон. 07:48
    34. creator самаритянин
    35. -- СВОБОДНО --
    36. -- СВОБОДНО --


В других домиках без скидки (примерно 5500 р):


    35. и далее. -- СВОБОДНО --



Следите за новостями!


Телефоны контакта:
creator (Алексей): 89270010841, 89018026422
–––
"Кого надо любить, Тринадцатый?!"©
Модератор (аргументируя закрытие темы): "А чего они?!")


магистр

Ссылка на сообщение 3 августа 2010 г. 11:22  
Ginger не только у Олега;))))
–––
Счастье сидело в ней пушистым котенком.
Александр Грин


магистр

Ссылка на сообщение 3 августа 2010 г. 11:25  
Kroshka_Po, хохохо)) ты тоже сфоткала наших обнаженных мужчин на берегу? вся в нетерпении — жду фоток :)))


магистр

Ссылка на сообщение 3 августа 2010 г. 11:28  
Ginger, увы мне, я так и нашла у себя в мыльнице ночной режим, потому фотодоказательств преимущества сильной половины Фантлаба над остальным человечеством в целом, привести не могу:-((( Зато полным-полно других забавных кадров;)
–––
Счастье сидело в ней пушистым котенком.
Александр Грин


миротворец

Ссылка на сообщение 3 августа 2010 г. 11:29  
creator Не смог по финансам, не потянул перелеты. И уж если в следующий раз доберусь то уже не один))


миродержец

Ссылка на сообщение 3 августа 2010 г. 11:30  
Раскрываю тайну — у Олега мужеской обнаженки нету.;-) Но вспышка на берегу явно была, так что будем ждать компромат.:-D
Еду в автобусе и надеюсь часа через три быть дома. Может мне и повезет. На мне сегодня встреча закончилась, как сказал Алексей, высаживая меня у автовокзала.
–––
Жили книжные дети, не знавшие битв,
Изнывая от мелких своих катастроф...


магистр

Ссылка на сообщение 3 августа 2010 г. 11:30  
Kroshka_Po, ждем-ждем-ждем! :-)
кстати, забыла сказать на встрече и сейчас меня, наверное, упекут за оффтоп, но: в Балаково был у компании, где я работала, один клиент — Балаковские минеральные удобрения (с очень тупыми админами!!!), так что город знаком мне опосредованно — сама я там не была, но мне рассказывали :)


магистр

Ссылка на сообщение 3 августа 2010 г. 11:32  

цитата Gelena

у Олега мужеской обнаженки нету

чОрт! и как теперь жить?! не говорите мужу, он меня убьет за повышенный интерес :-D:-D:-D

хорошей дороги! :beer:


миродержец

Ссылка на сообщение 3 августа 2010 г. 12:38  
И, конечно же, Аве Максу ВЕСНОВу за экскурсию и помощь в транспортировке!:beer::beer::beer:


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 3 августа 2010 г. 13:12  
Спасибо всем, кто был на Встрече :beer: за три дня прекрасного общения :beer::beer::beer:
Ну а Креатору и Mierin нижайший поклон за то, что они это организовали. Качать их! :-)
–––
Подвергай всё сомнению


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 3 августа 2010 г. 14:47  

цитата ermolaev

Качать их!

Качали, качали уже:-) Так что я видела небо в звездах:-D
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


магистр

Ссылка на сообщение 3 августа 2010 г. 14:48  
Ребята, спасибо всем большое! Было приятно пообщаться!
Спасибо Леше и Тане за проделанную организационную работу! Спасибо Максиму за экскурсию по Самаре (да и вообще, Максим, ты очень классный), спасибо девчатам из моего домика (Лена, Ирина, Оля, Юля, Таня и Наташа — вы просто замечательные), спасибо группе ЧМО (Леше, Сереже, Нюше и Паше) за новый хит: "голубоглазое такси, оооо, на-на-на-на", спасибо Леше и Паше за потрясающую игру на гитаре и отличные песни, спасибо Ване за вечернее приготовление шашлыков, отдельный респект Андрэ за "Ночной дозор", спасибо Косте за очень приятную беседу по дороге в Самару) и превосходные конкурсы, спасибо докладчикам за интересные выступления.спасибо всем-всем-всем! я вас очень всех люблю и надеюсь встретиться еще не один раз. :)
PS И еще, всем большая благодарность за теплую, дружескую атмосферу и заботу друг о друге.


миротворец

Ссылка на сообщение 3 августа 2010 г. 16:41  
Встреча прошла как всегда замечательно (не помню ни одной фантлабовской встречи, международного или местного значения, на которой не было бы классно) Присоединяюсь к нескончаемому хору благодарностей и восхвалений в адрес Алексея (creator) и Татьяны (Mierin): организовать, расселить, накормить и напоить целую ораву фантлабовцев — дело архисложное, но они справились на "отлично". Спасибо Максу за то, что помог добраться туда и обратно и устроил потрясающую экскурсию по самарскому Старому городу ( мы спустились в бункер Сталина, побывали на самой большой (по некоторым данным) площади Европы, увидели памятник Василию Ивановичу Чапаеву и знаменитый памятник радиатору отопления с кошкой и легендарный Жигулёвский пивоваренный завод и даже закупали пиво в прилегающей к нему пивной "На дне".) Спасибо Константину (ккк72) и Илье (suhan_ilich) за отличные конкурсы.
Спасибо Паше и Креатору за музыкальное сопровождение. Спасибо Серёге (некротигру) за "на-на-на- нана" и прочее пение. Спасибо: Насте (Snowball) за непосредственность и жизнерадостность; Ваду за доклад о фантастических сериалах, Сашеньке за потрясающую Букашку; Андрею Ермолаеву, за то, что он так много сделал для Фантлаба, за то, что он всегда наполняет встречи Фантлаба интересным содержанием и не даёт им превратится в банальный тусняк; Нюше за основание группы ЧМО, которая стала культовой; Саше- tevas и Алёне — ginger — за то, что смогли приехать, был очень рад вас снова видеть; Крошке По за фотосессию ; Андрэ, за то, что "клон от клона недалеко падает"; спасибо Ванечке, за то, что он — "лицо Фантлаба", Лединелли -за мастерское разгадывание шарад; Горе — за то, что он обогатил свой внутренний мир, присоединившись к Фантлабу; Ольге Аллегории — потому что без неё фантлабовская встреча не была бы по-настоящему фантлабовской; лф_ириске — за то, что человек хороший; Гвардейцу за то, что добрался до Самары из далёкой Эстонии, а также за 2 эстонские кроны)); Дарк Эндрю — за его неистребимый консерватизм)); спасибо Владу (пикману) за любовь к хорошей музыке; Спасибо Мастино, Зизу, Гелене, Волобуеву, Расти, Линали, Ветру и дяде Толе. Спасибо нам всем!
Отдельная благодарность святым людям из Питера и Москвы, котрые помогли мне перебороть страх перед полётом.
–––
Друзья, нельзя же в самом деле передо мной так преклоняться, Я такой же, как и вы все, только лучше. (Хармс)


миродержец

Ссылка на сообщение 3 августа 2010 г. 17:49  
Наконец то добралась домой, перевезла в родные места детей и свинку и забрала книги у святой Иринки, которая взяла на себя всю тяжесть их транспортировки до нашего города.
Впечатлениями буду делиться позже, пока самое свежее — знакомство с замечательной семьей Андрэ, поход за детскими игрушками с Темным Андреем и замечательные посиделки с ребятами: Лешей, Женей, Костей, Андреем и Олегом в очень уютном трактире "У Палыча".
–––
Жили книжные дети, не знавшие битв,
Изнывая от мелких своих катастроф...


авторитет

Ссылка на сообщение 3 августа 2010 г. 18:16  
Лёша и Татьяна, вы всё чудесно устроили. Фантлабовские попутчики не дали заскучать в поезде Москва-Самара. Макс, спасибо за то, что понянчился с московско-питерской группой в субботу c утра и за экскурсию по Самаре. За песни под гитару и без неё – спасибо. Прыжки в Волгу удались благодаря подкидывающим, так никогда не подлетала над водой. Ещё и в волейбол ведь весело поиграли. Ну, ЧМОшники, вы итак знаете, без вас я уже никуда. Спасибо Ермолаеву за возможность соседствовать с обожаемыми Алёной и Сашей.
Спасибо всем за создание хорошего настроения и общение. Было душевно и тепло.:beer:
А качели и кролики как-то окончательно и бесповоротно погружали в атмосферу беззаботности.

зы: Букашка благополучно долетел до Москвы и пережил дорогу из столицы в Петербург.


магистр

Ссылка на сообщение 3 августа 2010 г. 18:21  
Я подтверждаю — у Мастино добрые глаза. Да и вообще замечательный человек (несмотря на то, что не пьёт :-)))).

цитата st

кролики

А вот меня более впечатлили овцы с баранами. Утром с похмелуги и недосыпа выползти из домика и услышать по соседству громкое "БЕ-Е-Е-Е-Е-Е-Е!!!!" было так в тему. )))
–––
+7(996)730-00-00, Telegram https://t.me/crealist


миродержец

Ссылка на сообщение 3 августа 2010 г. 18:24  

цитата creator

Я подтверждаю — у Мастино добрые глаза. Да и вообще замечательный человек (несмотря на то, что не пьёт ).

+100
–––
Вскрытие показало, кто умер от вскрытия...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 3 августа 2010 г. 18:26  

цитата creator

А вот меня более впечатлили овцы с баранами. Утром с похмелуги и недосыпа выползти из домика и услышать по соседству громкое "БЕ-Е-Е-Е-Е-Е-Е!!!!" было так в тему. )))

А петухи? Было совершенно чудно засыпать в воскресенье/понедельник после всех посиделок в пять утра, когда петухи начинали свой день:-D
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


миродержец

Ссылка на сообщение 3 августа 2010 г. 18:27  
А были ещё и петухи?%-\
–––
Вскрытие показало, кто умер от вскрытия...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 3 августа 2010 г. 18:28  

цитата Андрэ

А были и петухи?

Были, и не один, и не два. Нашему домику повезло больше всех — мы ближе всех были к нашим шумливым соседям — петухам и баранам:-D
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


магистр

Ссылка на сообщение 3 августа 2010 г. 18:29  
Доклады были отличные! Всем докладчикам от меня отдельный респект и спасибо!!!
А конкурсы — вообще блеск. Наморщило мозг даже самым уставшим, в последний-то день, перед отъездом. ))
–––
+7(996)730-00-00, Telegram https://t.me/crealist
Страницы: 123...8081828384...899091    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Новости, конвенты, конкурсы» > Тема «Третий съезд Фантлаба»

 
  Новое сообщение по теме «Третий съезд Фантлаба»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх