Чемпионат Мира по баскетболу ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Чемпионат Мира по баскетболу 2010. Кто остановит сборную США?»

 

  Чемпионат Мира по баскетболу 2010. Кто остановит сборную США?

# Варианты ответов Проголосовало  
 Испания
 21
 
 Аргентина
 4
 
 Греция
 8
 
 Сербия
 8
 
 Россия
 40
 
 Франция
 7
 
 Германия
 2
 
 Бразилия
 2
 
 Австралия
 1
 
 Пуэрто-Рико
 1
 
 Хорватия
 5
 
 Словения
 0
 
 Другая команда
 10
 
 Никто. Чемпионом станет США
 97
 

голосование окончено!
 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 28 августа 2010 г. 21:27  
цитировать   |    [  ] 
Наши очень хорошо сыграли с Пуэрто-Рико. Были вопросы по третьей четверти, но в концовке показали все, что можем. Отдельное спасибо Понкрашеву: его пасы были просто чудесны


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 30 августа 2010 г. 00:29  
цитировать   |    [  ] 
Наши проиграли Турции из-за ужасной игры в атаке. Никто не мог показать ничего. Не забивали самые простые мчи. Прискорбно.


миродержец

Ссылка на сообщение 30 августа 2010 г. 11:18  
цитировать   |    [  ] 
думаю все-таки США, НБА все-таки дает о себе знать
–––
Все буде Україна


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 30 августа 2010 г. 11:35  
цитировать   |    [  ] 
21 человек считает, что Россия, не остановив Турцию, остановит США :-)))


философ

Ссылка на сообщение 30 августа 2010 г. 12:19  
цитировать   |    [  ] 
Я думаю, что первой серьезной проверкой для американцев станет сегодняшний матч с Бразилией. Тогда и прояснится, насколько силен их "второй" состав.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 30 августа 2010 г. 12:35  
цитировать   |    [  ] 
Наши просто вчера не забивали мячи, которые они обязаны забивать. Мяч не летел в корзину в принципе. Открытые броски не могли реализовать, отсюда и проигрыш.


философ

Ссылка на сообщение 30 августа 2010 г. 12:41  
цитировать   |    [  ] 
pkkp, ну с нашими вообще перед каждым матчем надо монетку бросать :-)))


миродержец

Ссылка на сообщение 30 августа 2010 г. 12:44  
цитировать   |    [  ] 

цитата pkkp

Наши просто вчера не забивали мячи, которые они обязаны забивать. Мяч не летел в корзину в принципе. Открытые броски не могли реализовать, отсюда и проигрыш.
Во второй четверти наши набрали 7 очков, из них 5 со штрафных. Куда с такой реализацией?>:-|>:-|>:-|


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 31 августа 2010 г. 20:56  
цитировать   |    [  ] 

цитата

- Я чувствую сейчас гигантское разочарование, — сказал Блатт после игры. — К огромному сожалению, команда в ее нынешнем виде не способна бороться за медали. Наша работа напоминает усилия мальчика из голландской байки, который детскими пальчиками пытается заткнуть прорывающуюся плотину. Я устал. И поэтому этот турнир станет для меня последним в качестве главного тренера сборной России. Защищать цвета страны — это великая честь. Но в последнее время многие этой честью пренебрегают. Двое наших лучших игроков не приехали на турнир. А лучший из тех, что находятся здесь, не может выходить на площадку.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 1 сентября 2010 г. 03:55  
цитировать   |    [  ] 
все верно. Мне непонятно, куда он вообще полез? Нонсенс, но в прежде баскетбольной державе нет баскетболистов не то что мирового уровня, или европейского, но просто конкурентноспособных. Да простят меня поклонники, родные и близкие тех ... парней, что сейчас на ЧМ, но когда я смотрю этот состав задаю немой вопрос: кто все эти люди и что они здесь делают?! Что они могут?!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 1 сентября 2010 г. 11:02  
цитировать   |    [  ] 
sanchezzzz а что у нас может добиться сборная в виде спорта, на который все забили? Это же нонсенс, что ЧМ!!! не показывают по общественному телевидению. Сколько раз Блатт уже говорил, что нормальные отношения у него только с ЦСКА, который и игроков с радостью в сборную отдает, и тренеров не жалеет для команды. Остальные не хотят делать ничего. Команда брошена.
Юношеский баскетбол только поднимается. И как это не странно, самая сильная российская команда чуть ли не по всем возрастам опять же ЦСКА! Но оттуда пробиться в основной состав очень тяжело — все видят сколько там легионеров и так далее. Да и присутствующие российские игроки сильнейшие в стране в основном. Еще у нас есть такая команда, как Автодор (Саратов), в которой как говорят очень мощная академия (Моня оттуда), но из-за недостатка финансирования просто-напросто онане может развиваться. Команда несколько раз отказывалась переходить в Суперлигу А, потому что денег нет. Вот такой у нас спорт


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 1 сентября 2010 г. 15:04  
цитировать   |    [  ] 
sanchezzzz Нонсенс это когда звёзды сборной без уважительной причины отказываются от участия в ЧМ.

pkkp да вы правы баскетбол у нас в загоне, как впрочем почти все другие виды спорта.
–––
Fide, gravitate, constantia


активист

Ссылка на сообщение 1 сентября 2010 г. 19:29  
цитировать   |    [  ] 
Конечно, нонсенс, Mstislav. Особенно от него пострадала команда САСШ. Вроде бы вообще ни одного человека из выигравшего ОИ состава. У Испании нет старшего Газоля, Франции — Паркера, Германии — Новицки, Китая — Яо Мина, Канады — Нэша. Это все звезды НБА.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 сентября 2010 г. 00:44  
цитировать   |    [  ] 
хм... Смотри-ка, выиграли у китайцев, показав неплохую игру в атаке судя по всему. Будем дальше посмотреть.


философ

Ссылка на сообщение 2 сентября 2010 г. 07:22  
цитировать   |    [  ] 

цитата sanchezzzz

показав неплохую игру в атаке судя по всему

Да, во второй половине (первую не видел) действовали неплохо. В первую очередь это заслуга Кауна: он просто тянул всех за собой и забирал чуть ли не все подборы. Плюс неплохо сыграл Понрашев, Моня забивал трешки и более-менее ничего смотрелся Быков. А вот Мозгов сегодня как-то не очень выглядел.
ЗЫ. Если выигрываем греков, то в 1\8 нам светит Испания :-(
ЗЫ2. Германия проиграла Анголе и не попала в плэй-офф.


активист

Ссылка на сообщение 2 сентября 2010 г. 07:31  
цитировать   |    [  ] 
А если проиграем — Франция. Нужно любой ценой проиграть!


активист

Ссылка на сообщение 2 сентября 2010 г. 22:44  
цитировать   |    [  ] 
Наши выиграли. Но тут обнаружилась такая вещь: похоже французы не хотят играть с греками и у них есть возможность этой игры избежать — проиграть Новой Зеландии. Правда, если проиграть более 12 очков, то можно упасть на 4ое место и попасть на хозяев-турков. Проигрывать -то они проигрывают, но уже около 10, а они не настолько сильны, что бы в любой момент все исправить. Очень возможна встреча с Зеландией.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 сентября 2010 г. 22:49  
цитировать   |    [  ] 

цитата Le Taon

Наши выиграли

И получилось это красиво. Мозгов — выше всяких похвал. В принципе, все равно, с кем играть — раньше, или позже придется встретиться с кем-то из фаворитов.
–––
Я всегда это знал...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 сентября 2010 г. 22:52  
цитировать   |    [  ] 
Le Taon а там разве сначала не по личным встречам смотрится? Вроде как наши уже на Испанию 100% вышли
Тигай на Спорт-Экспрессе очень подленько описал, какие наши хреновые баскетболисты, и мы выиграли только потом, что греки игру сдали — вот таких журналистов ненавижу!


активист

Ссылка на сообщение 2 сентября 2010 г. 22:53  
цитировать   |    [  ] 
В любом случае нам светит САСШ в четвертьфинале. Мы то уже не можем сдвинуться со 2го места, а они с 1го.
Страницы: 12345    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Чемпионат Мира по баскетболу 2010. Кто остановит сборную США?»

 
  Новое сообщение по теме «Чемпионат Мира по баскетболу 2010. Кто остановит сборную США?»

тема закрыта!



⇑ Наверх