Издательские планы Что где ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Новости, конвенты, конкурсы» > Тема «Издательские планы. Что, где, когда?»

Издательские планы. Что, где, когда?

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 19 октября 2008 г. 17:56  
Данная тема предназначена для обсуждения сроков выхода новых книг, а также любой информации, связанной с дальнейшими планами издательств по выпуску фантастики. Здесь проводится "жесткая" модерация и любой оффтопик удаляется без предупреждений.

Предыдущий вариант темы — здесь.
Самая старая тема с планами — здесь.

-------------------------------

сообщение модератора

В теме полностью запрещено ругать книги, которые ещё не вышли. Любые подобные сообщения будут удалены, а их автор получит официальное предупреждение.
Уважайте издателей, которые нам помогают и делятся с нами своими планами, хотя вовсе не обязаны это делать!

-------------------------------

ПОДПИШИТЕСЬ НА РУБРИКУ "НОВИНКИ И ПЛАНЫ ИЗДАТЕЛЬСТВ" — ВСЕ ОБНОВЛЕНИЯ ПЛАНОВ ПОКА ТОЛЬКО ТАМ.


миротворец

Ссылка на сообщение 8 сентября 2010 г. 16:06  

цитата valkov

Пора в Олимпийский...
пора начинать читать запасы... ;-)


миродержец

Ссылка на сообщение 8 сентября 2010 г. 16:29  

цитата valkov

Пора в Олимпийский...

На этой неделе не работает...


авторитет

Ссылка на сообщение 8 сентября 2010 г. 16:40  
Интересное дело с этим Диком на Литресе. Где то две недели назад появились все пять книг входящих в первый том и первая книга второго тома.
Сегодня захожу на Литрес. Уже убрали из продажи.


миротворец

Ссылка на сообщение 8 сентября 2010 г. 16:45  
последний Перси Джексон появился на Озоне в предзаказе!
http://www.ozon.ru/context/detail/id/5424... 8-)


авторитет

Ссылка на сообщение 8 сентября 2010 г. 18:14  
Цена энигмовского Ходжсона на озоне на 500 рублей уменьшилась. Наверное, по шапке от Энигмы получили. Или глюк какой-то был, как недавно Лавкрафт новый по 30 рублей :)
http://www.ozon.ru/context/detail/id/5467...


активист

Ссылка на сообщение 8 сентября 2010 г. 18:26  
На OZONe наконец появились Марк Твен и Льюис Кэрролл от Альфа-книги. Цена за каждую книгу — 368 р., что вполне неплохо.


философ

Ссылка на сообщение 8 сентября 2010 г. 19:30  

цитата MikeST

На OZONe наконец появились Марк Твен и Льюис Кэрролл от Альфа-книги. Цена за каждую книгу — 368 р., что вполне неплохо.

Это хорошо. Я их в лабиринте в отложенных пока держал.
Кстати Демоны Антарктоса в озоне тоже почти на полтинник дешевле.

З.Ы. Ещё Снегова осталось подождать ))
–––
Каждому человеку судьба нальет столько литров удачи, сколько поместится в бензобак его смелости (с) Марина и Сергей Дяченко


магистр

Ссылка на сообщение 8 сентября 2010 г. 19:33  
Кому нужно

цитата

1. Пирс Энтони. Келвин из Рада (трилогия)
2. К. Дж. Черри. Паладин + Трудные времена
3. Аластер Рейнольдс. Пропасть Искупления
4. Октавия Батлер. Дикое племя + Клэев ковчег + Дж. Блэйлок. Машина лорда Кельвина
5. К. Дж. Черри. Сытин
6. Д. Джеролд. Звёздная охота + Рон Гуларт (4 романа)

Стучитесь ко мне в личку 8-)
–––
F is for "Fiction"


миродержец

Ссылка на сообщение 8 сентября 2010 г. 20:01  

цитата Alaskes

Цена энигмовского Ходжсона на озоне на 500 рублей уменьшилась. Наверное, по шапке от Энигмы получили.

Не знаю от издательства ли... Но я тутже написал им суровое письмо о том, что на довольно известном сайте (имея в виду, естественно НАС) эту книгу ждали и готовились купить не один человек, а Вы оборзели, заломив такую цену... Больше, мол, не хочу с вами иметь дело и т.д. и т.п. Ответ пришёл очень быстро с соответствующим понижением книги и с извинениями, мол, вышла ошибочка-опечаточка...надеемся на дальнейшее сотрудничество и т.д. и т.п.
К слову, о том, что к нам всё-таки прислушиваются, приведу ещё пример. На Read.ru не было книг серии "Собрание сочинений" от Армада-ПрестижБук-Арбалет. Спросил, почему нет. Серия хорошая. Сказали — исправимся и на следующий же день все 12 книг появились. Причём по вменяемым ценам. Да ещё оповестили письмом. Заказал нового Хаггарда за 343 руб.
–––
Вскрытие показало, кто умер от вскрытия...


философ

Ссылка на сообщение 8 сентября 2010 г. 20:09  

цитата Андрэ

К слову, о том, что к нам всё-таки прислушиваются, приведу ещё пример.

Два раза писал на озон, почему у них нет "Хроники убийцы богов. Книга 2. Дар сгоревшего бога" Клеменса. Оба раза отвечали, как появится у поставщиков, так и у нас появится. До сих пор нет.
–––
Каждому человеку судьба нальет столько литров удачи, сколько поместится в бензобак его смелости (с) Марина и Сергей Дяченко


миродержец

Ссылка на сообщение 8 сентября 2010 г. 20:11  

цитата РуСкор

До сих пор нет

Раз на раз не приходится...:-(;-)
Вышла вторая книга "Мир пауков" http://www.eksmo.ru/catalog_books/catalog...
–––
Вскрытие показало, кто умер от вскрытия...


миродержец

Ссылка на сообщение 8 сентября 2010 г. 20:39  

цитата Андрэ

Вышла вторая книга "Мир пауков"

А что ещё стоящее будет в серии? В дайджесте за сентябрь указан некий Сурен Цормудян. Вроде бы, молодой автор, раз уж "пишет в традиции Дмитрия Глуховского". Как-то не очень воодушевляет.
–––
I was there, the day Horus slew the Emperor.


активист

Ссылка на сообщение 8 сентября 2010 г. 21:43  
За несколько часов до того, как на Озоне появился "Дом на краю ночи" я внес книгу в лист ожидания.
Книга появилась — мне свалилось письмо:
"Спешим сообщить... появился в продаже... Цена 460 руб"
Заглянув увидел 919, но все таки это опечатка, а не злой умысел.


магистр

Ссылка на сообщение 8 сентября 2010 г. 22:06  

цитата Волдинг

Кому нужно
цитата
1. Пирс Энтони. Келвин из Рада (трилогия)
2. К. Дж. Черри. Паладин + Трудные времена
3. Аластер Рейнольдс. Пропасть Искупления
4. Октавия Батлер. Дикое племя + Клэев ковчег + Дж. Блэйлок. Машина лорда Кельвина
5. К. Дж. Черри. Сытин
6. Д. Джеролд. Звёздная охота + Рон Гуларт (4 романа)

Стучитесь ко мне в личку


Да, если будет много заказов, будет скидка. Какая — пока не понятно
–––
F is for "Fiction"


миродержец

Ссылка на сообщение 8 сентября 2010 г. 22:32  
Что-то все издательства на Лавкрафта бросились :-)))
Никто состава этого сборника не знает? — http://www.moscowbooks.ru/book.asp?id=524...


миродержец

Ссылка на сообщение 9 сентября 2010 г. 00:34  

цитата antilia

Что-то все издательства на Лавкрафта бросились
Никто состава этого сборника не знает? — http://www.moscowbooks.ru/book.asp?id=524...
Предполагаю, там собрано всё то Лавкрафта, что "Азбука" издавала в покетах.
Они так со всеми авторами для этой серии поступают.
–––
я отношу себя к образованным и интеллектуальным, но они постоянно приносят меня обратно


миротворец

Ссылка на сообщение 9 сентября 2010 г. 00:35  

цитата РуСкор

Два раза писал на озон, почему у них нет "Хроники убийцы богов. Книга 2. Дар сгоревшего бога" Клеменса. Оба раза отвечали, как появится у поставщиков, так и у нас появится. До сих пор нет.
в Германии его тоже нет, уже второй раз пролетаю с ним, сразу не купил-раскупили, сделал заявку-привезли, через пару дней хотел купить, а уже нема, все купили, теперь снова оставил заявку и уже несколько недель-тишина.
–––
Цинизм - моя защита, сарказм - мой меч, а ирония - мой щит!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 9 сентября 2010 г. 10:09  

цитата Frigorifico

А сегодня новый Кинг появился — 376 р.

Тысяча извинений^_^ за дезу! Они вывесили на первую страницу в разделе "новинки" "Все предельно" причем в аннотации там было написано новый сборник рассказов и меня переклинило.Возможно, на то и было рассчитано, что кто-то сдуру (как я) поведется и купит, не разобравшись. Кстати, сработало — вчера он исчез у меня из корзины — какой-то лох такой же невнимательный меня опередил.
–––
Что ж, садись - обмяукаем общекошачьи вопросы
(с) Т.Шаов "Кошачий блюз"


миродержец

Ссылка на сообщение 9 сентября 2010 г. 10:10  
Frigorifico, вот и я не врубился... Думаю, какой это новый Кинг ("Всё предельно"):-)))
–––
Вскрытие показало, кто умер от вскрытия...


авторитет

Ссылка на сообщение 9 сентября 2010 г. 14:27  
В ОО очередной Гаррисон вышел
http://www.eksmo.ru/catalog_books/catalog...

цитата Андрэ

Вышла вторая книга "Мир пауков" http://www.eksmo.ru/catalog_books/catalog...


оперативненько! :-)
–––
...вот когда говорят "Это и ежу понятно!" реально понимаешь, что еж - венец интеллектуальной эволюции...
Страницы: 123...720721722723724...861862863    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Новости, конвенты, конкурсы» > Тема «Издательские планы. Что, где, когда?»

 
  Новое сообщение по теме «Издательские планы. Что, где, когда?»

тема закрыта!



⇑ Наверх