Издательские планы Что где ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Новости, конвенты, конкурсы» > Тема «Издательские планы. Что, где, когда?»

Издательские планы. Что, где, когда?

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 19 октября 2008 г. 17:56  
Данная тема предназначена для обсуждения сроков выхода новых книг, а также любой информации, связанной с дальнейшими планами издательств по выпуску фантастики. Здесь проводится "жесткая" модерация и любой оффтопик удаляется без предупреждений.

Предыдущий вариант темы — здесь.
Самая старая тема с планами — здесь.

-------------------------------

сообщение модератора

В теме полностью запрещено ругать книги, которые ещё не вышли. Любые подобные сообщения будут удалены, а их автор получит официальное предупреждение.
Уважайте издателей, которые нам помогают и делятся с нами своими планами, хотя вовсе не обязаны это делать!

-------------------------------

ПОДПИШИТЕСЬ НА РУБРИКУ "НОВИНКИ И ПЛАНЫ ИЗДАТЕЛЬСТВ" — ВСЕ ОБНОВЛЕНИЯ ПЛАНОВ ПОКА ТОЛЬКО ТАМ.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 13 сентября 2010 г. 14:23  

цитата Karavaev

Иными словами — можно пренебречь.


Понял, спасибо! :beer:


магистр

Ссылка на сообщение 13 сентября 2010 г. 15:43  

цитата Claviceps P.

В нашей библио кстати много рассказов с русскими названиями — но указаний на публикации на русском нет никаких

Очень мало информации, что-то было напечатано в периодике в 30-40 годы. Найду — обязательно дополню.

Karavaev
Спасибо за содержание. А попробую-ка я эту книгу купить, может это и разводиловка, а может и нет. :-)


авторитет

Ссылка на сообщение 13 сентября 2010 г. 15:47  

цитата Петров Эдуард

может это и разводиловка, а может и нет.

Почему разводиловка? У нас с Соболевым на двоих 5 книг этой серии есть. Очень прилично, с любовью сделанные книги.
Совершенно точно не разводиловка.


миродержец

Ссылка на сообщение 13 сентября 2010 г. 17:04  
Лавкрафт вышел, обложки пока нет


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 13 сентября 2010 г. 18:03  
Dark Andrew Скажите пожалуйста, когда выйдут книги цикла "Малазанская книга павших" в серии Черная фентэзи, а также что планируется издавать в серии Мастера Меча и Магии (Особенно хочется узнать про продолжение цикла "Ночные странники", и "Королева орков".
–––
Я шел дорогой в ад, мостил дорогу к раю...


авторитет

Ссылка на сообщение 13 сентября 2010 г. 19:17  

цитата hiro_protagonist

Лавкрафт вышел, обложки пока нет


очень хорошо, ждём подробностей


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 13 сентября 2010 г. 19:55  

цитата igor_pantyuhov

Скажите пожалуйста, когда выйдут книги цикла "Малазанская книга павших" в серии Черная фентэзи

Неизвестно.

цитата igor_pantyuhov

также что планируется издавать в серии Мастера Меча и Магии (Особенно хочется узнать про продолжение цикла "Ночные странники", и "Королева орков".

Ничего нового, кроме того, что есть в колонке "Издательское" сказать не могу — не знаю.


активист

Ссылка на сообщение 13 сентября 2010 г. 19:59  
Есть ли информация о том, когда выйдет "Last argument of kings" Джо Аберкромби?


авторитет

Ссылка на сообщение 13 сентября 2010 г. 20:16  
Снабдили меня сегодня двумя новинками от "Махаона":

- Корнелия Функе, "Бесбашенный";

-Сильвия Берна, Иджинио Страффи, "Майя Фрокс. Начало".

"Майю" эту самую сразу отдал на рецензию тов. А.Рубайло. Чувствую, опять придется матюги вырезать: я-то ему азбучный омнибус Лавкрафта обещал...

Да, кстати, на проект "Майя Фрокс" издатели делают большую ставку: "АСТ", говорят, купило лицензию на издание одноименного журнала. Лучше бы они "FANтастику" купили, чесслово. И дешевле бы обошлось.
–––
Член, нарисованный на гараже, — это непристойно и похабно, однако не пошло. Пошло — это кошечка на иконке в ЖЖ.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 13 сентября 2010 г. 20:26  

цитата vvladimirsky

Снабдили меня сегодня двумя новинками от "Махаона":

Обыдно, а что они меня ими не снабжают? :-(((
Я люблю хорошую подростковую фантастику.


миротворец

Ссылка на сообщение 13 сентября 2010 г. 20:42  
Я тоже люблю хорошее подростковое... ой.
–––
Джон умрет, а я буду жить


авторитет

Ссылка на сообщение 13 сентября 2010 г. 20:58  

цитата Dark Andrew

Обыдно, а что они меня ими не снабжают?
Я люблю хорошую подростковую фантастику.


Переедешь в Москву или Питер, будешь раз в неделю как на работу заходить в рекламные отделы издательств -- и тебя начнут снабжать.
–––
Член, нарисованный на гараже, — это непристойно и похабно, однако не пошло. Пошло — это кошечка на иконке в ЖЖ.


авторитет

Ссылка на сообщение 13 сентября 2010 г. 20:59  

цитата Pickman

Я тоже люблю хорошее подростковое... ой.


Ты уж договаривай, договаривай. "Майя Фокс", как я понял, оно и есть. Как и заметная часть вампирбургеров.
–––
Член, нарисованный на гараже, — это непристойно и похабно, однако не пошло. Пошло — это кошечка на иконке в ЖЖ.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 13 сентября 2010 г. 21:05  

цитата vvladimirsky

Переедешь в Москву или Питер, будешь раз в неделю как на работу заходить в рекламные отделы издательств -- и тебя начнут снабжать.

Понятно... но я то в отличие от тебя и с экрана читаю... Кстати, а можешь узнать у пиарщиков "Махаона", почему они нам на "Фантлаб" пресс-релизы не закидывают, как РИПОЛ, скажем?


авторитет

Ссылка на сообщение 13 сентября 2010 г. 21:25  
Пиарщики у них те же, что и у "Азбуки". По крайней мере, в Питере. Так что могу.
–––
Член, нарисованный на гараже, — это непристойно и похабно, однако не пошло. Пошло — это кошечка на иконке в ЖЖ.


магистр

Ссылка на сообщение 13 сентября 2010 г. 22:13  

цитата Karavaev

Почему разводиловка? У нас с Соболевым на двоих 5 книг этой серии есть. Очень прилично, с любовью сделанные книги.
Совершенно точно не разводиловка.

Спасибо, приму к сведению.
Это значит, что очень тихо и незаметно издается исключительно интересная серия о которой мало кто знает? Заносим в нашу базу?


новичок

Ссылка на сообщение 13 сентября 2010 г. 23:05  
Чеширский кот Отвечаю от КИТОНИ :)
В планах есть и фантастика :) Причем небольшая серия... Книги уже сверстаны, оформлены одним очень известным иллюстратором, но выйдут не раньше 2011 года.
А есть еще одна небольшая фантастическая повесть, она может быть и выйдет в 2010... Как только точно будет что-то, я вам обязательно сообщу)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 13 сентября 2010 г. 23:58  

цитата vvladimirsky

Пиарщики у них те же, что и у "Азбуки". По крайней мере, в Питере. Так что могу.

Да? Странно. У меня идёт от "Азбуковских" рассылка, неужели я пропустил.

wuzik
Вы и нам сообщите ;-)
И может быть конкретно по продолжению "Витражей" скажете? Будет/не будет?


миротворец

Ссылка на сообщение 14 сентября 2010 г. 03:32  

цитата hiro_protagonist

Лавкрафт вышел, обложки пока нет

Когда примерно ждать появления этой книги в интернет-магазинах?
–––
Patrick: "Is humanity an instrument?"
Gendo: "Yes Patrick. Yes it is."


философ

Ссылка на сообщение 14 сентября 2010 г. 05:16  

цитата heleknar

Когда примерно ждать появления этой книги в интернет-магазинах?

Ну как писали ваше в лабиринте он уже с конца прошлой недели (в статусе ожидается). Ну а озон как всегда — пока раскачается.:-)
–––
Каждому человеку судьба нальет столько литров удачи, сколько поместится в бензобак его смелости (с) Марина и Сергей Дяченко
Страницы: 123...727728729730731...861862863    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Новости, конвенты, конкурсы» > Тема «Издательские планы. Что, где, когда?»

 
  Новое сообщение по теме «Издательские планы. Что, где, когда?»

тема закрыта!



⇑ Наверх