Киноожидания сентября на что ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Киноожидания сентября: на что стоит пойти ?»

 

  Киноожидания сентября: на что стоит пойти ?

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 9 августа 2010 г. 17:55  
Для меня единственное ожидание в ближайшее время — это "Призрачный автор" Полански (уже идет в кинотеатрах), остальное — по воле случая.
–––
Фашисты и империалисты хотят, чтобы войны длились без конца. (с) Мао Цзэдун


философ

Ссылка на сообщение 10 августа 2010 г. 17:25  
мачете, обительзла. два фильма двух моих любимых реж-в!!!!!!!!!!!!!!


миродержец

Ссылка на сообщение 11 августа 2010 г. 20:33  
отметил свой вариант — не слежу за прогнозами, как выйдет так и буду решать
–––
Все буде Україна


миродержец

Ссылка на сообщение 11 августа 2010 г. 21:18  
Фотки тех самых морских динозавров. Покруче ВВС будет http://www.kinopoisk.ru/level/13/film/488...
–––
Вскрытие показало, кто умер от вскрытия...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 12 августа 2010 г. 16:44  
Выбор не особо богатый... Из выше перечисленных фильмов хотелось бы посмотреть разве что Обитель зла-4, и то больше из любопытсва и не в кино, а по ТВ.
–––
Fide, gravitate, constantia


философ

Ссылка на сообщение 13 сентября 2010 г. 22:17  
Убийца внутри меня


философ

Ссылка на сообщение 13 сентября 2010 г. 22:54  
Дьявол по сценарию Шьямалана и Край Алексея Учителя. Убийца внутри меня в сети уже в хорошем кач-ве, а так бы тоже пошел


миродержец

Ссылка на сообщение 13 сентября 2010 г. 23:08  
Легенда ночных стражей — прежде всего.
интересно, что там сделал Зак Снайдер в мультформате...


авторитет

Ссылка на сообщение 14 сентября 2010 г. 10:03  

цитата Андрэ

Фотки тех самых морских динозавров. Покруче ВВС будет

Возможно. Одно плохо — морских динозавров как бы не существовало никогда. Посему качество перевода и редактуры вызывает... Идти сугубо ради картинки? Хотя времена меняются: первый ФФ оглушительно провалился, а Аватар[а] собрал небывалую кассу, хотя сюжет и смысловое наполнение не то чтобы сильно отличаются.
–––
"Ignorance more frequently begets confidence than does knowledge"


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 14 сентября 2010 г. 11:05  
Что-то как-то незаметно подошёл сентябрь к середине, а из представленных фильмов ни один не видел. Сходили с супругой на фильм Ю.Грымова "На ощупь". Ей понравился меньше, чем мне, хотя я тоже восторга не испытал. Сюжет фильма интересен, но, так как Грымов режиссёр весьма специфичный, является бывшим клипмейкером, то и фильм получился как несколько клипов, склееных вместе. За фильм в целом 7/10, а клипы — выше всяких похвал.


философ

Ссылка на сообщение 14 сентября 2010 г. 11:06  
Обитель зла-4: Жизнь после смерти, но только в три Д.


миротворец

Ссылка на сообщение 14 сентября 2010 г. 11:30  
Если бы еще было указано кто в главных ролях и\или режисер а так кроме Обители Зла и Диников вообще не понятно о чем речь


философ

Ссылка на сообщение 14 сентября 2010 г. 15:59  
Кинопоиск вам в помощь))


философ

Ссылка на сообщение 14 сентября 2010 г. 22:01  
Хочу на "Обитель Зла".Уже привыкла к ней.Не хочется пропускать.Но думаю все таки смотреть дома.Тк 2й фильм в кинотеатре не понравился,а в домашних условиях "на ура"
–––
...мы ведь целую вечность собираемся жить...


философ

Ссылка на сообщение 15 сентября 2010 г. 17:33  
Мона Сэниа
Четвертая часть не очень связанна сюжетом с предыдущими((( Зато Три Д там отменное, некоторые пишут что получше чем у Аватар.


философ

Ссылка на сообщение 16 сентября 2010 г. 14:03  
Интересная история с "Цветком дьявола" наш ответ "сумеркам" или чему там еще на день прмьеры получил рейтинг на Кинопоиске — 1.821. Однозначно всем стоит идти!:-)))
–––
Мои сообщения на форуме написанные по вечерам в пятницу и субботу, а также в понедельник утром, прошу считать недействительными


философ

Ссылка на сообщение 17 сентября 2010 г. 02:12  
Во! Надо будет сходить на "Копы в глубоком запасе".
Классный отзыв попался:
Не будучи кинокритиком, опишу впечатления от просмотра кратко: в «Копах» все действующие лица — настоящие психи. Уверен, нормальному человеку такого фильма не снять.

Поэтому всё вместе на неподготовленного зрителя действует безотказно — в зале хохотали. Девочки, сидящие на «светской премьере» рядом — обливались слезами и взвизгивали. Редко можно увидеть в кругу приличных людей такую животную реакцию на кино. Фильм очень динамичный, но многим запомнится единственная, абсолютно статичная сцена. Нет, нормальный режиссёр такого придумать не смог бы!

Внезапную догадку про сумасшедших, проникших в съёмочную группу, режиссёр «Копов», Адам МакКэй наглядно подтвердил в процессе пресс-конференции. Так и сказал — на кастингах выбирали из пары тысяч самых ненормальных. Вот смотрите сами что получилось.


авторитет

Ссылка на сообщение 17 сентября 2010 г. 12:34  
Легенды ночных стражей
Страницы: 12    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Киноожидания сентября: на что стоит пойти ?»

 
  Новое сообщение по теме «Киноожидания сентября: на что стоит пойти ?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх