Как Вы относитесь к рекламе


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Как Вы относитесь к рекламе?»

 

  Как Вы относитесь к рекламе?

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 23 мая 2010 г. 14:16  
цитировать   |    [  ] 
Однако в чем-то положительно:-) Особенно если выполнено не глупо и смотреть не противно... А то часто такое чувство возникает, что в рекламе скрыта реклама отчасти наркотиков... А совсем крыша едет, когда я вижу по ящику, что коровы от чудо-творожков на батутах прыгают, бабы из-за краски для волос бреются налысо (вот, блин, ломка) или коты Максы от Фрискиса добиваются невероятных успехов в паркуре...
По-моему, это чистой воды шизофрения%-\


философ

Ссылка на сообщение 23 мая 2010 г. 14:38  
цитировать   |    [  ] 

цитата Журналистка

А то часто такое чувство возникает, что в рекламе скрыта реклама отчасти наркотиков.
А вы зря иронизируете, бывает и такое и чаще чем вам кажется:-(
–––
"Любая достаточно продвинутая технология неотличима от большой пушки"(с)


магистр

Ссылка на сообщение 23 мая 2010 г. 14:41  
цитировать   |    [  ] 
Я и н иронизирую! Я серьезна, как никогда:-)))


миротворец

Ссылка на сообщение 10 июня 2010 г. 15:13  
цитировать   |    [  ] 
Реклама такая же неотъемлемая часть нашей жизни, как телевизор, книги, Интернет, НО!
Вот в этом самом НО все дело! Никакой этики в рекламном бизнесе не было, нет и не будет!
Раздражает и бесит ее засилье, при полном равнодушии и попустительстве властей и хозяев телеканалов, радио и т.д.!
Нельзя рекламировать рецептурные препараты, но при этом замаскировано рекламируют виагру( дескать, обратитесь на сайт и увидите всю информацию) и никакие этические кодексы, которыми гордятся крупные фарм.фирмы, их не волнуют! А аптеки и рады все, что смогут, продать без рецепта!
Категорически недопустима реклама магии во всех ее проявлениях( сглаз, порча(наведение и снятие))! Вдумайтесь- это же чудовищно!
Но страна у нас такая и властям глубоко сиренево, что будет с теми, кто мешает им жить, т.е. с народом!


магистр

Ссылка на сообщение 12 августа 2010 г. 01:48  
цитировать   |    [  ] 
Все зависит от подхода, если подходить к созданию рекламы не как к банальности, а как к искусству, то может выйти очень интересная вещь. Например реклама в Украине шоколада "Корона". В первый раз я не мог сообразить что это такое, но смотрел с жутким интересом, а потом и пересматривал с тем же интересом. А потом еще и клип на эту тему посмотрел, и снова же был в восторге. Почему такая реклама практически единственная на ТВ? Скорее всего она не выгодна, но для исскуства мне так кажется имеет большую ценность...


авторитет

Ссылка на сообщение 15 сентября 2010 г. 17:39  
цитировать   |    [  ] 
Я ее просто не смотрю


философ

Ссылка на сообщение 15 сентября 2010 г. 17:42  
цитировать   |    [  ] 
Она неизбежное Зло, поэтому игнорю. Но если смотреть, мозги промывает знатно )))


философ

Ссылка на сообщение 15 сентября 2010 г. 17:44  
цитировать   |    [  ] 
БОльшее зло скрытая реклама, которая внедряется все больше и больше с каждым годом. >:-|


авторитет

Ссылка на сообщение 15 сентября 2010 г. 17:46  
цитировать   |    [  ] 
Реклама медицинских препаратов в СМИ должна быть полностью упразднена. Оставить только в журналах для медиков.


магистр

Ссылка на сообщение 15 сентября 2010 г. 17:59  
цитировать   |    [  ] 
Трудный вопрос.
Яркая уличная реклама придаёт городам красочный вид, одновременно являясь в некоторой степени "витриной" нашей цивилизации. Иногда и правда радует глаз, (даже мне, а ведь я считаю, что эпоха капитализма затянулась) но навязчивый призыв купить очередной ненужный товар, прерывание теле и радио передач в случае с "личным пространством", почти любому современному человеку не по-нраву.


авторитет

Ссылка на сообщение 16 сентября 2010 г. 00:38  
цитировать   |    [  ] 
Больше всего бесит реклама фаст фуда, дети не понимают ведь, уже с молоком матери пропитаны хэппи милами, бургерами и прочей фигней. детей прочь от телека!


магистр

Ссылка на сообщение 16 сентября 2010 г. 00:42  
цитировать   |    [  ] 
Обожаю рекламу.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 30 ноября 2011 г. 00:24  
цитировать   |    [  ] 
Не люблю. Но дилемму: или смотри за деньги без рекламы или с рекламой бесплатно — понимаю и принимаю.


философ

Ссылка на сообщение 26 января 2012 г. 05:13  
цитировать   |    [  ] 
Не люблю рекламу: слишком навязчива. Да и, если смотришь фильм, бывает, что обрывают на полуслове, лишь бы вставить рекламу.
–––
The future is our burden, we can't stand and watch
As the world around crumbles, opposing armies march


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 26 января 2012 г. 06:31  
цитировать   |    [  ] 
Я ее создаю! И поэтому — ненавижу её!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 26 января 2012 г. 07:50  
цитировать   |    [  ] 
Мне всё равно. Телевизор практически не смотрю. А те каналы, которые включаю, в большей степени прерываются на анонсы своих передач.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 18 мая 2012 г. 20:17  
цитировать   |    [  ] 
Смотря какая, по ТВ мне как-то все рано, там смотрю только иногда новости. В журналах иногда полезная попадается.
–––
Если проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно.


магистр

Ссылка на сообщение 18 мая 2012 г. 21:41  
цитировать   |    [  ] 
Раньше при просмотре фильма или передачи, она меня ... не то, чтоб прям раздражала, а скорее надоедала: "Ну вот опять, на самом интересном месте!" Сейчас телевизор практически не смотрю, так что уже все равно.
–––
"У меня собачий нюх, но гордость как у кошки"©


миродержец

Ссылка на сообщение 26 мая 2012 г. 09:15  
цитировать   |    [  ] 
Чаще реклама просто раздражает... своей назойливостью. Но есть прямо таки гениальные ролики!:cool!:
–––
- Мы безоружны, - сказал волшебник, похохатывая…
Глен Кук. Тьма всех ночей.


философ

Ссылка на сообщение 26 мая 2012 г. 10:03  
цитировать   |    [  ] 
Кроме вышеуказанного, рекламу можно ненавидеть за обилие псевдонаучных слов. Так, например, я не понимаю что такое "воздействие на клеточном уровне" какого-то там средства. Не менее раздражают "специалисты" пиарящие продукт, все с разными именами, но с одним лицом.
Страницы: 123...11121314151617    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Как Вы относитесь к рекламе?»

 
  Новое сообщение по теме «Как Вы относитесь к рекламе?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх