Кто что слушает


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Музыка» > Тема «Кто что слушает?»

Кто что слушает?

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 12 сентября 2010 г. 11:56  
Sfumato, :beer:
–––
…fresh poison each week


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 12 сентября 2010 г. 12:19  
Status Quo vs. Scooter — Jump That Rock (Whatever You Want)
–––
Я всегда это знал...


магистр

Ссылка на сообщение 12 сентября 2010 г. 12:20  
А я лично прямо сейчас слушаю Король и шут — Воспоминания о былой любви :cool!:
–––
Ангел часто оказывается лишь демоном, встающим между нами и нашим врагом.
Сейчас читаю цикл "Малазанская книга павших"


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 12 сентября 2010 г. 13:56  

цитата duzpazir

У него выходит новый альбом, промо уже можно скачать

Знаю, но качать не буду. Когда он поступит в продажу 28 сентября — закажу.
–––
I couldn't care less.


магистр

Ссылка на сообщение 13 сентября 2010 г. 14:20  
Septicflesh — Communion (2008). Нестандартная вещь, однозначно понравилась! В меру технично, очень мощно и атмосферно. Каждая композиция запоминается, что вообще редкость. В плане оригинальности где-то рядышком с Sadist, но по звучанию совсем непохоже.
Ежели кто не слышал (это вряд ли наверное), устал от однообразия дэт-метала и хочет послушать что-то оригинальное в жанре — советую:cool!:.
–––
Жизнь - это поток темной воды, и даже если вы ничего от нее не ждете, то все равно будете разочарованы. ©Christoph Closer


философ

Ссылка на сообщение 13 сентября 2010 г. 14:25  

цитата valkov

Septicflesh — Communion (2008). Нестандартная вещь, однозначно понравилась! В меру технично, очень мощно и атмосферно. Каждая композиция запоминается, что вообще редкость.

По-моему, это вообще их лучший релиз. Остальным творчеством, на сколько помню, я впечатлен особо небыл.


философ

Ссылка на сообщение 13 сентября 2010 г. 14:45  
Кукрыниксов последний альбом


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 13 сентября 2010 г. 16:58  
Brainstorm. Братья по крови,блин. С выходных подсадили. Откопала у них одну песню на родном языке, балдею:-) (хотя сама его не знаю, увы)
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


философ

Ссылка на сообщение 13 сентября 2010 г. 17:07  
Из старого доброго
Pantera — Cowboys From Hell
Ну про них уже много чего сказано было, даже странно, что я только сейчас до них добрался, ведь именно такой стиль мне более по нраву, чем, например ураганные и агрессивные Slayer.
Из не такого старого очень зацепил Torn Within — Allied With Bitterness.
Мощные трешевые риффы приправленные MDMом пошли очень хорошо. Намного лучше чем их творчество в составе Neuraxis, где они играют очень хороший технодет, но в тоже время почему то меня не особо зацепивший, да и тяжеловата для меня такое музыка. Хотя я, безусловно, еще буду пытаться их слушать, может в конце концов они и пойдут.


миротворец

Ссылка на сообщение 13 сентября 2010 г. 18:06  
Mierin, мне у них песня "Шаг" нравится.
–––
…fresh poison each week


философ

Ссылка на сообщение 13 сентября 2010 г. 18:52  

цитата ikarus

Neuraxis, где они играют очень хороший технодет, но в тоже время почему то меня не особо зацепивший, да и тяжеловата для меня такое музыка. Хотя я, безусловно, еще буду пытаться их слушать, может в конце концов они и пойдут.

У них, мне кажется, лучше с последнего альбома начинать — он наиболее мягкий. Фактически, к последнему альбому можно лепить приставку "мелодик" 8-)


магистр

Ссылка на сообщение 14 сентября 2010 г. 20:12  
Разочаровал новый альбом Камелота. И это они мусолили два года?.. ???
Вообще ни о чем. Цельность и не ночевала. Песни вялые и неинтересные, метала как такового нет почти, большая часть музыки — понапиханные фишки, с закосом в прог. Все настолько вымученное и вообще никакое, что удручает шибко. Переслушивать не хочется совершенно.
P.S.Клип на первую песню неплохой. Только вот песня не очень, хотя остальные еще хуже. После The Great Pandaemonium можно не слушать.
–––
Жизнь - это поток темной воды, и даже если вы ничего от нее не ждете, то все равно будете разочарованы. ©Christoph Closer


авторитет

Ссылка на сообщение 14 сентября 2010 г. 20:28  
Отличный новый Камелот,как всегда.Лучшая техника именно здесь,местами уж совсем здорово сыграно,лучшие соло.Песни разнообразные.Мне понравилось.

Еще понравился новый альбом Эрика Клэптона.Один из лучших.как по мне.


философ

Ссылка на сообщение 14 сентября 2010 г. 21:03  
valkov, Lavrin — вы словно друг друга ждали :-))):-D
Я вот мне, на удивление, очень по вкусу пришелся новый Death Angel. Раньше из их творчества слышал отдельные песни, которые и отбили, собственно, желание с ними знакомиться вплотную :-) А тут они довольно интересный альбом выпустили.


миротворец

Ссылка на сообщение 15 сентября 2010 г. 01:04  
The Boxer Rebellion — Exits (2005)
–––
…fresh poison each week


философ

Ссылка на сообщение 15 сентября 2010 г. 11:13  

цитата Paf

Я вот мне, на удивление, очень по вкусу пришелся новый Death Angel

Я же послушал их дебютник Death Angel — The Ultra-Violence,1987 и он тоже на удивление пришелся мне по вкусу. Вполне такой американский трешак в своей веселой злобности напоминающий Kill'em All Металлики, а большая длина песен и усложнение их структуры роднит альбом с Hell Awaits Слэера. Даром, что заглавная песня это очень крутой и весьма разнообразный десятиминутный инструментал. От подобной скоростной и энергичной музыки не портит впечатление ни сыроватое звучание(что к тому же свойственно всем треш дебютам 80-х), ни иногда срывающийся вокал, приемущественно чистый. Итог — отличный старт для группы.


авторитет

Ссылка на сообщение 16 сентября 2010 г. 09:37  
Года с 85-го — поклонник всевозможных "металлических" стилей, преимущественно с приставкой "melodic". На данный момент в коллекции 4544 альбома данного направления в различных форматах (mp3, фирма, лицензия).


магистр

Ссылка на сообщение 16 сентября 2010 г. 15:12  
Esoteric: "Subconscious Dissolution Into The Continuum". Альбом традиционно хорош, но уступает The Maniacal Vale и Metamorphogenesis.
–––
Жизнь - это поток темной воды, и даже если вы ничего от нее не ждете, то все равно будете разочарованы. ©Christoph Closer


философ

Ссылка на сообщение 16 сентября 2010 г. 15:14  
Кукрыниксы: Всадники Света
Пикник: Театр Абсурда


магистр

Ссылка на сообщение 16 сентября 2010 г. 19:59  

цитата valkov

Septicflesh — Communion (2008). Нестандартная вещь, однозначно понравилась! В меру технично, очень мощно и атмосферно.

:beer: Согласен! Рад, что понравилось. Добавил бы ещё, что солист группы выдаёт очень хороший гроул.

цитата valkov

Разочаровал новый альбом Камелота. И это они мусолили два года?..
Вообще ни о чем. Цельность и не ночевала. Песни вялые и неинтересные, метала как такового нет почти, большая часть музыки — понапиханные фишки, с закосом в прог. Все настолько вымученное и вообще никакое, что удручает шибко. Переслушивать не хочется совершенно.

А вот тут не согласен. Как будто разные альбомы слушали??? На мой взгляд, новый альбом вышел куда интереснее и техничнее Гост Оперы.
Страницы: 123...169170171172173...460461462    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Музыка» > Тема «Кто что слушает?»

 
  Новое сообщение по теме «Кто что слушает?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх