Кто что смотрит


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Кто что смотрит?»

Кто что смотрит?

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 22 сентября 2010 г. 14:25  

цитата Kuntc

У меня с фильмами вообще проблема: скачать не могу, а что-то целенаправленно пойти и купить бесполезно

А кабельное ТВ у Вас подключить реально? Есть такой канал НСТ — Настоящее Страшное Телевидение. Там любимый Вами ужастиковый трешак центнерами гонят круглосуточно. Вот, к примеру программа на завтра
05:00
Т/с "Доктор Кто", 1 сезон, 10 с.
05:40
М/с "Василиск", 17 с.
06:10
Х/ф "Шутник".
Великобритания, 1994, ужастик
Тим Джеймс, Кристофер Ли, Бенни Янг, Мэттью Девитт

Макс Тэйлор выигрывает в карты старинный особняк недалеко от Лондона. Вместе с семьей он приезжает в этот огромный, старинный дом, наполненный картами и прочей атрибутикой азартных игр. И тут на...
07:45
М/с "Василиск", 20 с.
08:00
Х/ф "Игра слов".
Испания, 2003, триллер
Дарио Грандинетти, Гойя Толедо, Фернандо Гиллен

Красивая молодая брюнетка в открытом красном платье приходит в сознание и обнаруживает, что она находится в странном помещении, отделанном холодной сталью. Ее руки и ноги прикованы к креслу, а рот...
09:30
М/с "Василиск", 23 с.
10:00
Х/ф "Поезд смерти".
Германия, 1999, боевик
Йорг Шюттауф, Клаудиа Михельсен, Франк Рет, Денизе Зих

Активисты экологического движения блокируют вывоз радиоактивных отходов, что приводит к столкновению с полицией, которая освобождает дорогу поезду. Ситуацией умело пользуются террористы, которые...
11:40
М/с "Икс", 4 с.
12:05
Т/с "Доктор Кто", 2 сезон, 7 с.
12:55
Т/с "Доктор Кто", 2 сезон, 8 с.
13:40
М/с "Икс", 6 с.
14:05
Х/ф "Героическое трио".
Гонконг, 1992, фантазия
Мишель Йео, Анита Муи, Мэгги Чеунг, Дэмиан Лау

Женское Героическое Трио состоит — это Тунг (Чудо-Женщина), Чет (Охотница за ворами) и Чинг (Женщина-Неведимка). В начале они находятся на противоположных сторонах. Чинг похищает младенцев мужского...
15:35
Т/с "Театр Рэя Брэдбери", 3 с.
16:10
Т/с "Доктор Кто", 1 сезон, 11 с.
16:55
Т/с "Доктор Кто", 1 сезон, 12 с.
17:40
М/с "Василиск", 18 с.
18:10
Х/ф "Луна — 44".
ФРГ, 1990, боевик / фантастика
Майкл Паре, Малкольм МакДауэлл, Брайан Томпсон

2038 год. В жестокой борьбе с космическими пиратами крупная галактическая горнодобывающая компания пытается удержать единственный богатый ресурсами источник — Луна-44. Межпланетный полицейский Феликс...
19:45
М/с "Икс", 1 с.
20:15
Т/с "Доктор Кто", 1 сезон, 7 с.
21:00
Т/с "Доктор Кто", 1 сезон, 8 с.
21:40
М/с "Василиск", 12 с.
22:10
Х/ф "Дьявольская гора".
США, 2006, ужастик
Ланс Хенриксен, Серина Винсент, Майкл Уорт, Рэнс Ховард

Двенадцать лет назад неизвестное чудовище, похожее на косматую гориллу, убило жену Чейса. Пережив боль утраты, он живет в глуши, работает водителем грузовика, растит дочь. Внезапно в маленький...
23:45
М/с "Икс", 9 с.
00:10
Х/ф "Другая сторона".
США, 2006, боевик / фантастика
Натан Мобли, Джейми Александер, Кори Рауз, Пончо Ходжес

Жизнь Сэма трагически оборвалась. Но его душа требует отмщения. Сэм сбегает из потустороннего мира, чтобы разыскать своего убийцу. А также он хочет найти свою девушку Ханну, которая не пришла в тот...
01:45
М/с "Василиск", 14 с.
02:10
Т/с "Доктор Кто", 2 сезон, 1 с.
02:55
Т/с "Доктор Кто", 2 сезон, 2 с.
03:40
Т/с "Театр Рэя Брэдбери", 8 с.
04:10
Т/с "Доктор Кто", 1 сезон, 11 с.
04:55
Т/с "Доктор Кто", 1 сезон, 12 с.
–––
Что ж, садись - обмяукаем общекошачьи вопросы
(с) Т.Шаов "Кошачий блюз"


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 22 сентября 2010 г. 15:38  

цитата beabham

чо за парашу ты написал?

В смысле? Что неясно? Человек любит ужастиковый трэш, он его все время смотрит, жалуется, что этот трэш сложно достать. Я сказал, где его навалом.
–––
Что ж, садись - обмяукаем общекошачьи вопросы
(с) Т.Шаов "Кошачий блюз"


миродержец

Ссылка на сообщение 22 сентября 2010 г. 15:46  

сообщение модератора

beabham, предупреждение за переход на личности.


философ

Ссылка на сообщение 22 сентября 2010 г. 19:50  

цитата Frigorifico

Я сказал, где его навалом.

На ТВ3 больше. Там и сайфаевский свежак почти сразу появляется. Новый фильм Вайнорски, кажется, там и крутили.
–––
[профиль остановлен]


миродержец

Ссылка на сообщение 22 сентября 2010 г. 22:57  

цитата Frigorifico

смысле? Что неясно? Человек любит ужастиковый трэш

:-(((:-(((:-((( Нельзя, нельзя "Доктора Кто" называть трэшем. :-(((:-(((
–––
В воротах цирка застрял танк. Толпа подожгла бассейн. Львица оказалась кабаном.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 23 сентября 2010 г. 00:33  
Поскольку в городе шел фестиваль документального кино, а мы его освещали (ну так, чуть-чуть, жаль), то последние мои просмотры были фильмов документальных. Есть по-настоящему художественные вещи, тонкого восприятия, открытых чистых эмоций, смысловой многоплановости. Которым можно смело ставить 10 из 10.
Движется фестиваль французского кино. Думаю, не сходить ли.
А по ночам смотрю какой-то странный сериал под названием "Госпиталь королевства" по сценарию С. Кинга. Так и не поняла, что это, но если не спится, можно посмотреть.
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


миродержец

Ссылка на сообщение 23 сентября 2010 г. 00:42  

цитата Mierin

Так и не поняла, что это, но если не спится, можно посмотреть.

Это американский римейк культового сериала "Королевство", снятого датским режиссером Ларсом фон Триером. С неохотой приходится признать, что это вероятно самая слабая работа из тех, в которых Кингу доводилось выступать в качестве сценариста, в сравнении с оригиналом — просто небо и земля.:-(
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 23 сентября 2010 г. 03:14  

цитата fox_mulder

это вероятно самая слабая работа из тех, в которых Кингу доводилось выступать в качестве сценариста

Муравьед хорош. И овчарка дежурного. Которая периодически думает вслух. Я лично воспринял этот фильм как один сплошной прикол. Хэппенинг.
–––
Что ж, садись - обмяукаем общекошачьи вопросы
(с) Т.Шаов "Кошачий блюз"


миродержец

Ссылка на сообщение 23 сентября 2010 г. 03:18  

цитата Frigorifico

Муравьед хорош. И овчарка дежурного. Которая периодически думает вслух. Я лично воспринял этот фильм как один сплошной прикол. Хэппенинг.

Как я уже говорил выше, в сравнении с оригиналом — не айс. Кинг предпочел датскому абсурдистскому сюрреализму набор клише и штампов, глубоко укроенившихся в рамках его собственного авторского стиля. Что ж, таков его выбор.:-(
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 23 сентября 2010 г. 03:37  

цитата fox_mulder

в сравнении с оригиналом — не айс.

Любопытно было бы Ларса глянуть. Но мне как-то не попадался. Надо будет поискать.
–––
Что ж, садись - обмяукаем общекошачьи вопросы
(с) Т.Шаов "Кошачий блюз"


миродержец

Ссылка на сообщение 23 сентября 2010 г. 09:20  
Вчера смотрела "Доктора Джекилла и мистера Хайда". Все было против того, чтобы мне фильм понравился. Во-первых, он телевизионный, к чему я всегда отношусь с подозрением. Во-вторых, в главной роли Джон Ханна, один вид которого мне неприятен. В-третьих, хотя и стыдно в этом признаваться, все просмотренные фильмы на данную тему отбили у меня охоту читать это призведение Стивенсона. Но, начав смотреть фильм, я уже не могла оторваться: атмосфера, как в лучших британских экранизациях классики; игра Джона Ханны великолепна; исполнители остальных ролей тоже не подкачали, а сюжет, такой знакомый, реально увлек. И главное — как же я теперь хочу прочитать книгу!
–––
В воротах цирка застрял танк. Толпа подожгла бассейн. Львица оказалась кабаном.


философ

Ссылка на сообщение 23 сентября 2010 г. 09:37  
Вчера ночью смотрел фильм "28 дней спустя" в свое время он прошел как то мимо меня, в целом фильм не плох, но есть в нем некоторые нелепости и ляпы, которые раздражают. Сегодня в планах "28 недель спустя".


философ

Ссылка на сообщение 23 сентября 2010 г. 10:07  
Вчера посмотрел "Мачете". Честно? Скучновато....Родригез, родной! Ты же умеешь снимать Кино с большой буквы! Брось ты этот трэшак, не трать свое драгоценное время на посредственности.
–––
"Человек боится не своей слабости, а своей устрашающей мощи. (с)"
Испытание Акилы


миродержец

Ссылка на сообщение 23 сентября 2010 г. 10:59  

цитата redber

Вчера ночью смотрел фильм "28 дней спустя" в свое время он прошел как то мимо меня, в целом фильм не плох, но есть в нем некоторые нелепости и ляпы, которые раздражают. Сегодня в планах "28 недель спустя".

Это как же он будет раздражать, если к первой части есть претензии! Брррр!
–––
В воротах цирка застрял танк. Толпа подожгла бассейн. Львица оказалась кабаном.


миродержец

Ссылка на сообщение 23 сентября 2010 г. 11:03  
Воспоминания об убийстве (2003)
Очень крутой южнокорейский детектив-триллер.
Неплохой сюжет, хорошая актерская игра, необычный неголливудский финал. Я посмотрел с большим удовольствием.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 23 сентября 2010 г. 11:15  

цитата lokiman

Ты же умеешь снимать Кино с большой буквы!

А я вот уже в этом сомневаюсь. Без "чуткого руководства" Тарантино он снимает никуда не годное, сырое кино. Прекрасный пример — сравните "Отчаянного"(Тарантино присутствовал) и "Однажды в Мексике"(сам).
–––
Что ж, садись - обмяукаем общекошачьи вопросы
(с) Т.Шаов "Кошачий блюз"


философ

Ссылка на сообщение 23 сентября 2010 г. 11:21  

цитата mischmisch

Это как же он будет раздражать, если к первой части есть претензии! Брррр!

Ну вопервых, у них режиссеры разные, актерский состав, общее только продолжение сюжета, думаю интересно будет посмотреть, тем более что на без рыбье и рак рыба))
Ужасов последнее время интересных не выходило вообще(которых я не смотрел), приходится искать старые не смотренные(((


миродержец

Ссылка на сообщение 23 сентября 2010 г. 11:24  

цитата redber

думаю интересно будет посмотреть

Абсолютно иной фильм в тех же декорациях. Более американизированный, но смотреть стоит хотя бы из-за Роберта Карлайла. Удачи при просмотре!
–––
В воротах цирка застрял танк. Толпа подожгла бассейн. Львица оказалась кабаном.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 23 сентября 2010 г. 22:28  

цитата Frigorifico

А кабельное ТВ у Вас подключить реально? Есть такой канал НСТ — Настоящее Страшное Телевидение.

Про НСТ слышал, но в деревню никто кабельное не поведет, а на съемной квартире хозяева не разрешают — я уже интересовался. Да и, кажется, нет такого канала в пакете у провайдеров. Такие дела. :-(

цитата subhuman

Новый фильм Вайнорски, кажется, там и крутили.

Да. И я его сегодня все-таки разыскал. В записи как раз с ТВ-3. :-) На днях посмотрю.
Ну, и эсайлумского "Шерлока Холмса" знакомый пообещал принести, причем вместе с их же "Принцессой Марса".
Так что — живем. :-)
–––
And from his nose unto his chin, The worms crawled out, the worms crawled in...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 23 сентября 2010 г. 22:30  
Посмотрел «Американца» (The American, 2010) с Джорджем Клуни. Что-то не особо впечатлен. Во-первых, как-то простовата сама история. Профессиональный киллер, одиночество, мечта о любимой женщине… Хотелось бы чего-нибудь поизысканнее. А во-вторых, не понравилось, как сыграл Клуни. Так как его персонаж – главный герой картины, то на нем целиком и полностью держится весь фильм. Но Клуни скучен и малоэмоционален, поэтому и кино получилось под стать – скучное, затянутое и невыразительное. И предсказуемое. Положение могла бы спасти концовка, но и тут Джордж подвел. Парочка понравившихся сцен есть, есть несколько хороших кадров. Но мало. Поэтому 6 из 10.

«Безумный гонщик» (Blood Car, 2007). Простенький фантастический фильм. Но интересный. Даже несколько наград есть. Недалекое будущее, в котором цены на бензин взлетели до небес (по тридцать с лишним долларов за галлон), поэтому подавляющая часть людей ходит пешком. Или ездят на велосипедах, как главный герой фильма, школьный учитель, мечтающий изобрести двигатель, что работал бы на травяном настое. И да, он придумывает такую машину, только вот работает она на другом виде топлива. На человеческой крови.
Бюджет у фильма не очень большой, чуть выше 100 тысяч, поэтому спецэффектов нет. Картинка местами похожа на любительскую съемку. Но смотрится намного интереснее некоторых «прокаченных» суперблокбастеров. Главным образом из-за того, что это кино не просто так, а, можно сказать, даже и на злобу дня. Дорогое топливо, как выкачивание крови из потребителей. К нашим, не американским, реалиям тоже вполне может подойти. В общем, мне понравилось. Плюс присутствие здорового черного юмора тоже доставило удовольствие. 8 из 10
–––
And from his nose unto his chin, The worms crawled out, the worms crawled in...
Страницы: 123...294295296297298...160616071608    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Кто что смотрит?»

 
  Новое сообщение по теме «Кто что смотрит?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх