Издательские планы Что где ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Новости, конвенты, конкурсы» > Тема «Издательские планы. Что, где, когда?»

Издательские планы. Что, где, когда?

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 19 октября 2008 г. 17:56  
Данная тема предназначена для обсуждения сроков выхода новых книг, а также любой информации, связанной с дальнейшими планами издательств по выпуску фантастики. Здесь проводится "жесткая" модерация и любой оффтопик удаляется без предупреждений.

Предыдущий вариант темы — здесь.
Самая старая тема с планами — здесь.

-------------------------------

сообщение модератора

В теме полностью запрещено ругать книги, которые ещё не вышли. Любые подобные сообщения будут удалены, а их автор получит официальное предупреждение.
Уважайте издателей, которые нам помогают и делятся с нами своими планами, хотя вовсе не обязаны это делать!

-------------------------------

ПОДПИШИТЕСЬ НА РУБРИКУ "НОВИНКИ И ПЛАНЫ ИЗДАТЕЛЬСТВ" — ВСЕ ОБНОВЛЕНИЯ ПЛАНОВ ПОКА ТОЛЬКО ТАМ.


философ

Ссылка на сообщение 23 сентября 2010 г. 16:57  
Сегодня в read.ru поинтересовался, почему такая дорогая "Ужас в музее"
Ответ: Изменение цены зависит от конъюнктуры рынка и связано с постоянным мониторингом цен в других магазинах, а также с изменением цен у поставщиков. Стоимость товара фиксируется только после оформления Клиентом Read.ru Заказа.
В настоящий момент система автоматически скорректировала цену на книгу Ужас в музее.”

В общем снизили рублей на 60 (+-). Но интересно то, что в озоне эта книга появилась только вчера. Вот и напрашивается вывод, что прежде чем заказать в read.ru стоит наверно подождать появление книги в крупных инет магазинах.

З.Ы. Сорри, если эта мысль уже была здесь, но читаю рубрику не так давно.
–––
Каждому человеку судьба нальет столько литров удачи, сколько поместится в бензобак его смелости (с) Марина и Сергей Дяченко


авторитет

Ссылка на сообщение 23 сентября 2010 г. 20:48  
Dark Andrew, можно пару вопросов?

1) Я спрашивал насчет "допереиздания" Перумова — что-нибудь прояснилось?

2) Очень интересует возможность доп. тиражей ШФ:
      Бигл "Последний единорог"
      Муркок "Сага о Рунном посохе"
      Муркок "Хроники Корума"
      Эддингс "Хроники Элении"
      Кей "Гобелены Фьонвара"
Все книги вышли давно, найти в продаже их нереально, в букинистике "по нулям" + во многих магазинах на них висят запросы "ищу книгу в ШФ" (кстати, народ уже чумеет и согласен выкупать экземпляры не первой свежести за 800-1000 р.)
Отсюда и вопрос, есть ли вероятность появления этих книг в ШФ в виде доп. тиражей. (То, что ЭКСМО не гнушается делать допы даже к тиражам 7-8 летней давности видно даже по фантлабовской базе ШФ)
–––
...вот когда говорят "Это и ежу понятно!" реально понимаешь, что еж - венец интеллектуальной эволюции...


магистр

Ссылка на сообщение 23 сентября 2010 г. 20:51  
Alin
В октябре начнет выходить переиздание "Войны мага" в "серии с плашкой".
–––
Мой канал о фантастике в ТГ: https://t.me/zlo_i_sff


авторитет

Ссылка на сообщение 23 сентября 2010 г. 20:52  

цитата Phelan

В октябре начнет выходит переиздание "Войны мага" в "серии с плашкой".

Вот! вопрос был именно о войне мага!

Огромное спасибо, буду иметь в виду.
–––
...вот когда говорят "Это и ежу понятно!" реально понимаешь, что еж - венец интеллектуальной эволюции...


миротворец

Ссылка на сообщение 23 сентября 2010 г. 20:53  
а интересно, если о Перумве зашел разговор, а его Коллекционное СС, о котором написанно уже лет 5 на его сайте, когда-нить увидит свет?


авторитет

Ссылка на сообщение 23 сентября 2010 г. 21:03  
sham Слишком долго он его собирается издавать. Если изначально я даже предполагал его покупать (ввиду того, что "мрамор" — просто отвратитеная в плане оформления серия), то теперь — "плашка" меня вполне устраивает, а платить огромные деньги "просто за красоту" (ну плюс несколько доп рассказов, которые все равно через некоторое время станут доступны в сети" я не готов. ИМХО
–––
...вот когда говорят "Это и ежу понятно!" реально понимаешь, что еж - венец интеллектуальной эволюции...


магистр

Ссылка на сообщение 23 сентября 2010 г. 21:16  

цитата Alin

Бигл "Последний единорог"

В ШФ вряд ли допнут, потому как в ИБ кажется собирались запускать.
–––
Жизнь - это поток темной воды, и даже если вы ничего от нее не ждете, то все равно будете разочарованы. ©Christoph Closer


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 23 сентября 2010 г. 21:27  
Жесть! Особенно цена.
http://shop.top-kniga.ru/books/item/in/45...:-)))
–––
Что ж, садись - обмяукаем общекошачьи вопросы
(с) Т.Шаов "Кошачий блюз"


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 23 сентября 2010 г. 21:36  

цитата Alin

Бигл "Последний единорог"
      Муркок "Сага о Рунном посохе"
      Муркок "Хроники Корума"
      Эддингс "Хроники Элении"
      Кей "Гобелены Фьонвара"

Не планируется. По Муркоку почти наверянка, иначе мне бы всё-таки сказали и я бы правки начал готовить. По остальным тоже почти наверняка.


авторитет

Ссылка на сообщение 23 сентября 2010 г. 21:41  

цитата Dark Andrew

Не планируется.


Да.. жаль :-(

Ну зато сегодня мне один алибовский хороший человек прислал из Донецка ШФ-шного демона Аззи практически в идеальном состоянии. Безумно рад.
–––
...вот когда говорят "Это и ежу понятно!" реально понимаешь, что еж - венец интеллектуальной эволюции...


авторитет

Ссылка на сообщение 23 сентября 2010 г. 21:42  

цитата Alin

ШФ-шного демона Аззи


???
–––
Всегда ставлю дополнительный балл за дебютное произведение.


авторитет

Ссылка на сообщение 23 сентября 2010 г. 21:46  
Vandal1986
Желязны, Шекли "История рыжего демона" ;-)
–––
...вот когда говорят "Это и ежу понятно!" реально понимаешь, что еж - венец интеллектуальной эволюции...


миродержец

Ссылка на сообщение 23 сентября 2010 г. 22:33  

цитата Elessar

В серии ММиМ вышел "Древнейший" Роберта Сальваторе. Обложки пока нет.

уже появилась — http://www.fantlab.ru/edition50378


миродержец

Ссылка на сообщение 23 сентября 2010 г. 22:38  
Едва больше 400 стр. Несерьёзно как-то для ММиМ...
–––
Вскрытие показало, кто умер от вскрытия...


миродержец

Ссылка на сообщение 23 сентября 2010 г. 22:47  
А первая будет выпущена? Или они не связаны между собой?
–––
Если вы не испытываете желания преступить хоть одну из десяти заповедей, значит, с вами что-то не так.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 23 сентября 2010 г. 23:28  

цитата dimon1979

А первая будет выпущена? Или они не связаны между собой?

Они там как-то странно связаны, не сильно, насколько я понял.
Ну и на русском она выходила, купить её можно.


философ

Ссылка на сообщение 24 сентября 2010 г. 06:31  

цитата Alaskes

На Эксмо — октябрьский дайджест

стр. 25
Книга загадка — книга бестселлер: Л. Чайлд, Лёд-15
–––
Каждому человеку судьба нальет столько литров удачи, сколько поместится в бензобак его смелости (с) Марина и Сергей Дяченко


философ

Ссылка на сообщение 24 сентября 2010 г. 07:05  
О, новый Страуд в дайджесте. Оперативно. Но... "Князь" Садова — бестселлер?


философ

Ссылка на сообщение 24 сентября 2010 г. 08:02  
Новый Снегов в read.ru. На ЭКСМО его ещё не было ??? У них правда с новинками вообще за эту неделю ничего не было почти

з.ы. Буря ведьмы тоже есть
–––
Каждому человеку судьба нальет столько литров удачи, сколько поместится в бензобак его смелости (с) Марина и Сергей Дяченко


новичок

Ссылка на сообщение 24 сентября 2010 г. 09:06  
Подскажите, пожалуйста, ожидается ли переиздание Р.Джордана "Нож сновидений" на нормальной бумаге (хоть как в серии БФ АСТ)
Страницы: 123...742743744745746...861862863    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Новости, конвенты, конкурсы» > Тема «Издательские планы. Что, где, когда?»

 
  Новое сообщение по теме «Издательские планы. Что, где, когда?»

тема закрыта!



⇑ Наверх