Издательские планы Что где ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Новости, конвенты, конкурсы» > Тема «Издательские планы. Что, где, когда?»

Издательские планы. Что, где, когда?

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 19 октября 2008 г. 17:56  
Данная тема предназначена для обсуждения сроков выхода новых книг, а также любой информации, связанной с дальнейшими планами издательств по выпуску фантастики. Здесь проводится "жесткая" модерация и любой оффтопик удаляется без предупреждений.

Предыдущий вариант темы — здесь.
Самая старая тема с планами — здесь.

-------------------------------

сообщение модератора

В теме полностью запрещено ругать книги, которые ещё не вышли. Любые подобные сообщения будут удалены, а их автор получит официальное предупреждение.
Уважайте издателей, которые нам помогают и делятся с нами своими планами, хотя вовсе не обязаны это делать!

-------------------------------

ПОДПИШИТЕСЬ НА РУБРИКУ "НОВИНКИ И ПЛАНЫ ИЗДАТЕЛЬСТВ" — ВСЕ ОБНОВЛЕНИЯ ПЛАНОВ ПОКА ТОЛЬКО ТАМ.


авторитет

Ссылка на сообщение 24 сентября 2010 г. 16:25  

цитата Андрэ

На Озоне будет чуть менее 500. Это уже без сомнений

На "Май-шопе" цена в 492 рубля. С моей скидкой будет 418 рублей. Я-то брать в любом случае буду, но всё равно странно очень... Сборники за прошлые два года мне обходились во столько же. И никто их не делил.


авторитет

Ссылка на сообщение 24 сентября 2010 г. 20:20  
Друзья, я чего-то упустил..
Шелли в Снежном коме второй том вышел?
Так чтоб есть купившие или видевшие в продаже?


активист

Ссылка на сообщение 24 сентября 2010 г. 23:20  
Почему до сих пор не издили Неоконченные предания Толкиена в широкой печати?.. Неужели их покупать не будут?.. ???


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 24 сентября 2010 г. 23:23  
Сложная история. Если вкратце: Кристофер продаёт права только в те страны, где он может контролировать перевод (т.е. знает соотв.язык). Поэтому ищите коллекционные издания "ТТТ".


авторитет

Ссылка на сообщение 24 сентября 2010 г. 23:26  

цитата Vladimir Puziy

Поэтому ищите коллекционные издания "ТТТ"

Или скачайте с их сайта. Там был текст (раньше по крайней мере).


магистр

Ссылка на сообщение 25 сентября 2010 г. 10:42  
На днях , наконец то связались с АСТ.
Издание книг из цикла Дюна , за авторством Б.Герберта и К. Андерсона заморожено. Временно но заморожено, хоть два новых перевода готово.
Что же будем , ждать, когда для книг найдут новую серию..Хотя , как раз тут не помешало бы индивидуальное оформление.


магистр

Ссылка на сообщение 25 сентября 2010 г. 17:15  
Dark Andrew

Вероятно я пропустил....

Есть ли шанс и когда увидеть в переводе второй роман Эвернесса Райта? В сети появился неофициальный, уж не не знаю стоит ли ждать? ;)
–––
Dobry Pies, Ale ma S?abe Nerwy


миротворец

Ссылка на сообщение 25 сентября 2010 г. 17:19  
Варкот, он потому и появился — потому что шансов на официальное издание давным-давно уже никто не давал.


магистр

Ссылка на сообщение 25 сентября 2010 г. 17:20  
Claviceps P.

Понятно.... читаю этот ;)
–––
Dobry Pies, Ale ma S?abe Nerwy


философ

Ссылка на сообщение 25 сентября 2010 г. 17:23  
Пратчетт-то вышел уже новый?


магистр

Ссылка на сообщение 25 сентября 2010 г. 18:15  
gooodvin нет. В октябре ждите.


философ

Ссылка на сообщение 25 сентября 2010 г. 18:19  
Что-то запамятовал. Уже говорили, почему не выйдет Мир пауков-4?
–––
Каждому человеку судьба нальет столько литров удачи, сколько поместится в бензобак его смелости (с) Марина и Сергей Дяченко


миротворец

Ссылка на сообщение 25 сентября 2010 г. 18:20  

цитата РуСкор

Что-то запамятовал. Уже говорили, почему не выйдет Мир пауков-4?


Вроде, готовится к печати.
–––
Allt gar I alla fall mycket, mycket bra.


магистр

Ссылка на сообщение 25 сентября 2010 г. 18:22  
РуСкор это "Иноземье" не выйдет, а "Мир пауков" планируют.
–––
Жизнь - это поток темной воды, и даже если вы ничего от нее не ждете, то все равно будете разочарованы. ©Christoph Closer


философ

Ссылка на сообщение 25 сентября 2010 г. 19:23  
Лучшее-XXV/1 на ощупь примерно меньше половины Лучшего-XXIV


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 25 сентября 2010 г. 19:47  
то ааа иии А на вес? Надо взвешивать, почему весами не пользовались, у вас что, в книжных магазинах нет контрольных весов? А бумага — зеленая?


миротворец

Ссылка на сообщение 25 сентября 2010 г. 19:57  
Так и на вес тоже, указан же он был, где в магазинах есть уже. Те все по килограмму были, в этом полкило, все четко.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 25 сентября 2010 г. 20:17  
То ли дело новое издание Франкенштейна — кило сто пятьдесят грамм! Самая тяжелая фантастическая книга сентября.


миродержец

Ссылка на сообщение 25 сентября 2010 г. 20:20  

цитата ааа иии

примерно меньше половины Лучшего-XXIV

Ну если б он примерно такой же был бы, то я вообще в этой жизни ничего не понимаю...???%-\ Достаточно того, что он идёт по цене всего 24-го...:-(
–––
Вскрытие показало, кто умер от вскрытия...


философ

Ссылка на сообщение 25 сентября 2010 г. 20:56  

цитата valkov

РуСкор это "Иноземье" не выйдет, а "Мир пауков" планируют.

О, благодарю, значит неправильно в голове отложилось. Будет чем порадовать приятеля в понедельник на работе.
–––
Каждому человеку судьба нальет столько литров удачи, сколько поместится в бензобак его смелости (с) Марина и Сергей Дяченко
Страницы: 123...744745746747748...861862863    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Новости, конвенты, конкурсы» > Тема «Издательские планы. Что, где, когда?»

 
  Новое сообщение по теме «Издательские планы. Что, где, когда?»

тема закрыта!



⇑ Наверх