Декстер Правосудиие Декстера ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Декстер [Правосудиие Декстера] (сериал, 2006 - 2017)»

Декстер [Правосудиие Декстера] (сериал, 2006 - 2017)

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 29 сентября 2010 г. 12:02  

цитата InterNet

посмотрел на новафилме — новая серия в их озвучке будет сегодня вечером (так же как и Сверхестественного)
    Пересмотрел я с новафильмовской озвучкой — старый добрый "Декстер":cool!: (а Суперов я тож взял, хотя они мне больше как раз таки в лостовской нравятся)
–––
Пока мы существуем, будет злой гололёд,
Копирайт поскользнётся, копирайт упадёт!


магистр

Ссылка на сообщение 29 сентября 2010 г. 15:19  

цитата _Sly_

(а Суперов я тож взял, хотя они мне больше как раз-таки в лостовской нравятся)

да ну, у Суперов перевод в Новафилме тоже прикольней)


магистр

Ссылка на сообщение 29 сентября 2010 г. 16:17  

цитата InterNet

да ну, у Суперов перевод в Новафилме тоже прикольней)
    Может кому и так, но для пятого сезона я выбрал лостовую.
–––
Пока мы существуем, будет злой гололёд,
Копирайт поскользнётся, копирайт упадёт!


авторитет

Ссылка на сообщение 30 сентября 2010 г. 21:00  
Мне нравится этот сериал. Каждый сезон смотрел с упоением. А я думаю, убийство именно убийц — тоже аморально. И какой-бы человек не был гадкий к нему применимо множество мер наказания, но никак не смерть. Дэкс просто больной и это здорово сиграно.
–––
Послезавтра я ухожу... послезавтра. (УНС)


авторитет

Ссылка на сообщение 30 сентября 2010 г. 22:19  

цитата ExcellencE

И какой-бы человек не был гадкий к нему применимо множество мер наказания, но никак не смерть.

А если он избежал заслуженного наказания ( за убийство например ) из за ошибки системы?


авторитет

Ссылка на сообщение 30 сентября 2010 г. 23:12  
Ели он избежал, заслуженного наказания, это не значит, что его можно кустарно покарать сверх заслуженного. К тому-же правосудие многих стран базируется на принципе: лучше отпустить виновного, чем покарать невиновного( не совсем дословно).
–––
Послезавтра я ухожу... послезавтра. (УНС)


авторитет

Ссылка на сообщение 30 сентября 2010 г. 23:16  
ExcellencE
Не буду с вами спорить, просто я всегда выступал за смертную казнь.


философ

Ссылка на сообщение 30 сентября 2010 г. 23:22  

цитата Luftvaffe

за смертную казнь

Ой, обоюдоострая это штука... Хотя, если вы считаете, что мы все всё равно умрем...
–––
Мне нужно много больше, чем я бы смог украсть.


авторитет

Ссылка на сообщение 30 сентября 2010 г. 23:44  
anchel
Естественно я за смертную казнь с оговорками. Не просто казнить всех людей.

цитата anchel

Хотя, если вы считаете, что мы все всё равно умрем...

Не очень понял к чему вы клоните..


авторитет

Ссылка на сообщение 30 сентября 2010 г. 23:58  
Дэкс не особо раздумывает над пропорциональностью наказания, он просто доказывает виновность жертвы, сверяясь с оставленными ему наставлениями. А смертная казнь — тема, несомненно, злободневная:можно развивать.
–––
Послезавтра я ухожу... послезавтра. (УНС)


магистр

Ссылка на сообщение 1 октября 2010 г. 01:09  
Блин, новая серия — это круть... а анонс новой — вообще п...ец


философ

Ссылка на сообщение 1 октября 2010 г. 01:56  

цитата ExcellencE

К тому-же правосудие многих стран базируется на принципе: лучше отпустить виновного, чем покарать невиновного( не совсем дословно).

знаете, я как-то смотрела передачку про маньяка. так за его преступления 3 человека отсидели, пока нужного не поймали. Ивот берут интервью у последнего неправдиво осужденного, а он и говорит: "Жаль нет в Украине смертной казни, а то таких уродов казнить надо!" А репортер и спрашивает "Так ведь и вас, несправеливо осужденного казнили бы!!! ".А он:"ну и ладно, зато и этого .... тоже в живых небыло б! "
Я, кстати, тоже за смертную казнь!
Декстер воплощение моего виденья правосудия. заканчиваю 1 сезон — отлично!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 1 октября 2010 г. 10:59  

цитата InterNet

Блин, новая серия — это круть... а анонс новой — вообще п...ец

Это как понимать: уже есть начало 5-ого сезона?


философ

Ссылка на сообщение 1 октября 2010 г. 11:02  

цитата Kamima

Это как понимать: уже есть начало 5-ого сезона?

Уже есть:-)
–––
Мне нужно много больше, чем я бы смог украсть.


авторитет

Ссылка на сообщение 2 октября 2010 г. 11:13  
G.RIB , знаете, глаз за глаз, око за око, конечно звучит честно, но если эти принципы вводить повсеместно, то никакой правды в конечном счёте не останется, получится сплошная кровавая баня. Вообразите хотя-бы 10 таких дэксоподобных ходячих станций правосудия( не страшно?). Насчёт вашего примера... человек, полностью состоявшийся может принять на себя такой расклад( хотя и в этом я сомневаюсь), а вы представьте что незаслуженное наказание понесёт человек, только-что взошедший на пик своего счастья?! Как будет чувстовать себя такой человек на Дэксовом столе?! Зло, сотворённое злу не есть добро, просто осознанная необходимость.
–––
Послезавтра я ухожу... послезавтра. (УНС)


магистр

Ссылка на сообщение 2 октября 2010 г. 11:26  

цитата ExcellencE

Зло, сотворённое злу не есть добро
А кто сказал, что у правосудие очаровательно-доброе лицо ?


авторитет

Ссылка на сообщение 2 октября 2010 г. 11:57  
Согласен, правосудие по ту сторону добра и зла, но строится оно должно на идеалах добра и к нему-же стремиться.(Обратный пример: Цивилизация статуса)
–––
Послезавтра я ухожу... послезавтра. (УНС)


магистр

Ссылка на сообщение 2 октября 2010 г. 12:01  

цитата ExcellencE

оно должно на идеалах добра
У каждого свое понимание Добра.
Декстер собой олицотворяет эдакой аналог безэмоционального ( слепого ) правосудия.
Самое интересное, что в реальной жизни знаю человока , ну очень схожего по повадкам...и так же почти не подвалсному эмоциям. И чем то похож на актера играющего Декстера 8-)


авторитет

Ссылка на сообщение 2 октября 2010 г. 23:37  

цитата Ksavier

Самое интересное, что в реальной жизни знаю человока , ну очень схожего по повадкам...и так же почти не подвалсному эмоциям.

А вдруг у него есть второе Я.:-)))


миродержец

Ссылка на сообщение 2 октября 2010 г. 23:43  
[q Luftvaffe ]А вдруг у него есть второе Я [/q] Значит это Я нужно уничтожить, и не важно как! И не важно, если при этом погибнет первое Я! Это прям если у убийцы золотые руки, ему, что голову отрубить, а руки оставить? :-D

Кстати начал смотреть 4 сезон, прикольно, Анхель лучше всех!
Страницы: 123456...262728    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Декстер [Правосудиие Декстера] (сериал, 2006 - 2017)»

 
  Новое сообщение по теме «Декстер [Правосудиие Декстера] (сериал, 2006 - 2017)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх