Сборная России по футболу


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Сборная России по футболу »

Сборная России по футболу

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 9 октября 2010 г. 10:00  
цитировать   |    [  ] 

цитата pkkp

Бухаров будет биться при любых обстоятельствах
Бухаров в оптимальной форме в моём понимании всё-таки не совсем столб...либо нетипичный столб.
–––
"Дурак - это человек, думающий не так, как Я!" Амброз Бирс


миротворец

Ссылка на сообщение 9 октября 2010 г. 10:02  
цитировать   |    [  ] 

цитата alex2

Другое дело, что потом бросили играть.
А вот не соглашусь! Не увидел, чтобы бросали. Перестало получаться — это да, ирландцы насели — это да, но не бросали.
–––
"Дурак - это человек, думающий не так, как Я!" Амброз Бирс


миротворец

Ссылка на сообщение 9 октября 2010 г. 10:10  
цитировать   |    [  ] 

цитата Хохол

все выбросы акинфеева после гола заканчивались вцунтре у игроков Ирландии, а послевыхода погреба или у ворот у Гивена или в центре но у наших. Я думал что после того как унесли Алана ирландца сломают... я б даже за красную никого не обвинил бы))
Подбор у наших резко закончился после того, как Семшов вышел, мне это сразу в глаза бросилось. А Алана жаль, но сыграно было в мяч, умышленной грубости никакой. В британском футболе такие вещи криминалом не считаются. Принцип один: если сначала был выбит мяч, то всё, что произошло потом, — несчастный случай. Очень правильно, на мой взгляд.
–––
"Дурак - это человек, думающий не так, как Я!" Амброз Бирс


миродержец

Ссылка на сообщение 9 октября 2010 г. 10:11  
цитировать   |    [  ] 

цитата duzpazir

игра сборной резко закончилась, как только на поле вышел Семшов
Полностью согласен. Семшов совершенно в игру не вписался.

Кержаков меня приятно удивил — показал себя одним из лидеров сборной, Дзагоев — молодец, да и Аршавин на поле не потерялся.



гранд-мастер

Ссылка на сообщение 9 октября 2010 г. 10:41  
цитировать   |    [  ] 

цитата duzpazir

Бухаров в оптимальной форме в моём понимании всё-таки не совсем столб...либо нетипичный столб.

а это плохо что ли? Посмотрите на Ибрагимовича — какие у него физические данные, является ли он столбом и какое у него имя в мировом футболе


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 9 октября 2010 г. 13:04  
цитировать   |    [  ] 
Бросьте копья ломать. Я вот поступил мудро. Памятуя о том, что следующий день у меня намечается довольно хлопотным, пошёл спать сразу после левейшего пенальти, подозревая что без валидола дальше смотреть будет сложно. Поэтому игрой сборной полностью удовлетворён.:-)))
–––


миротворец

Ссылка на сообщение 9 октября 2010 г. 13:20  
цитировать   |    [  ] 

цитата pkkp

а это плохо что ли? Посмотрите на Ибрагимовича — какие у него физические данные, является ли он столбом и какое у него имя в мировом футболе
Дык это...я ж про то ж...
–––
"Дурак - это человек, думающий не так, как Я!" Амброз Бирс


активист

Ссылка на сообщение 9 октября 2010 г. 18:45  
цитировать   |    [  ] 
И какие у Ибрагимовича результаты за сборную? С Россией незаметненько сыграл.


миротворец

Ссылка на сообщение 9 октября 2010 г. 18:57  
цитировать   |    [  ] 

цитата Le Taon

И какие у Ибрагимовича результаты за сборную? С Россией незаметненько сыграл.
Речь не о результатах, а о манере игры.
–––
"Дурак - это человек, думающий не так, как Я!" Амброз Бирс


активист

Ссылка на сообщение 9 октября 2010 г. 19:20  
цитировать   |    [  ] 
Но если судить по результатам, Ибрагимовичу подходят только очень сильные клубы и не каждая сборная.
И манера не обеспечивает результата в сборной Швеции, где нет денег прикупить сильную полузащиту.


авторитет

Ссылка на сообщение 9 октября 2010 г. 23:57  
цитировать   |    [  ] 

цитата Le Taon

Но если судить по результатам, Ибрагимовичу подходят только очень сильные клубы и не каждая сборная.

Сверкать он начал в Аяксе. А Аякс даже дома давно ничего не выигрывал
–––
tomorrow never knows


магистр

Ссылка на сообщение 10 октября 2010 г. 00:20  
цитировать   |    [  ] 
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/utkin/...
кто за, кто против?
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 10 октября 2010 г. 09:37  
цитировать   |    [  ] 
ВаХхОббИт скорее за, чем против. Игру сборной в целом он разобрал неплохо, жаль только, что о втором почти провальном тайме написано немного. По персоналиям — Денисов явно был одним из худших — так что согласен. Широков — хорош, но не супер. Дзагоев — потрясающий первый тайм, никакой второй. Аршавин — лично я ничего в его исполнении не увидел, так что тоже согласен.


активист

Ссылка на сообщение 10 октября 2010 г. 10:44  
цитировать   |    [  ] 

цитата Blackbird22

Сверкать он начал в Аяксе. А Аякс даже дома давно ничего не выигрывал


Когда он там играл, Аякс был чемпионом. Но в Голландии весьма специфический чемпионат — там очень много забивают и посредственно защищаются. Аякс же всегда играет в атакующий футбол, соответственно основные форварды прилично забивают. Ибрагимович хороший форвард, много забивает, но не звезда могущая тянуть команду, ему как и другим центрам нужна хорошая полузащита. Идеальный нападающий для и так сильных команд.


магистр

Ссылка на сообщение 10 октября 2010 г. 10:56  
цитировать   |    [  ] 
pkkp :-))) я бы в тренеры пошёл...: Денисов был очень полезен, да, второй гол его, возможно, ошибался в передачах вперёд (хотя чего-то из ряда вон я не припоминаю), НО если бы не было работы Денисова, то повторилась бы игра со Словакией, где нам не хватало человека в этой зоне. Он очень много двигался и достаточно отбирал. Широков хорош? за счёт чего? гол — молодец, попытки ударов до гола? ладно, но, в целом, он был полезен только прессингуя, и то физики не хватает, ибо устал, как древний Зырянов. В силовой борьбе, которую восхвалял Вася, он в нули проиграл не только Дану, глумившему в этом компоненте всех наших (хотя в АПЛ за 5 туров его выносили много-много раз, весьма жаль, что игроки РПЛ в большинстве своём игнорируют качалку), но и остальным обороняющимся. За счёт чего "потрясающий" Дзагоев? Я, честно, не понимаю как можно говорить, что он сыграл лучше Аршавина? Несколько раз не мог открыться, пару раз бил в ту степь. Гол? Он прав, это полностью заслуга Анюкова и...Аршавина. Почему вы не хотите понять, что Аршавин в сборной старается быть лидером и тащить игру на себе, почти все пасы идут через него, а количество обостряющих передач не идёт ни в какое сравнение со стараниями других игроков. Уткин сказал, что единственный креатив Андрея за первый тайм — пас Анюкову на гол, но я вспомню ещё, по крайней мере, 2 отличных паса на Кержа и один на Широкова, которые можно было реализовывать. Да, в общем, Андрей чуть-чуть потерял в скорости, мне тоже так кажется, но говорить, что он замедляет игру — имхо, бред абсолютный. То, что он не добегал, это скорей вина Кержа, который на 5 метров мазал пасом...
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


авторитет

Ссылка на сообщение 10 октября 2010 г. 10:59  
цитировать   |    [  ] 
Гол Дзагоева целиком заслуга Кержакова! Чтобы Керж, да не ударил по идущему к нему мячу)))
–––
tomorrow never knows


магистр

Ссылка на сообщение 10 октября 2010 г. 11:00  
цитировать   |    [  ] 
Le Taon очень сильная команда Интер времён Манчини, ага, уржался. Великая игра: забрось мяч на Ибру, он забьёт. Если он не тащил тот Интер, то я не знаю, что такое футбол. Опять же есть сомнения, что вы знаете про сборную Швеции, не нынешнюю УГ, а ту, что была года 4 назад, где был тренер и ещё не зажравшийся Ибра...
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 10 октября 2010 г. 11:10  
цитировать   |    [  ] 
ВаХхОббИт ну тут возникает двойственная ситуация: я каждый матч говорю о том, что Аршавин никакой, ты же каждый раз доказываешь обратное :-))) Не вижу смысла продолжать этот спор.
Денисов — куча ошибок, в том числе и гол из-за него второй.
Широков — не идеален, но в центре играл гораздо уверенее.
И вообще я жду возвращения Семака в сборную


активист

Ссылка на сообщение 10 октября 2010 г. 11:25  
цитировать   |    [  ] 

цитата ВаХхОббИт

Le Taon очень сильная команда Интер времён Манчини, ага, уржался. Великая игра: забрось мяч на Ибру, он забьёт. Если он не тащил тот Интер, то я не знаю, что такое футбол. Опять же есть сомнения, что вы знаете про сборную Швеции, не нынешнюю УГ, а ту, что была года 4 назад, где был тренер и ещё не зажравшийся Ибра...


Вы считаете, что у Интера была слабая полузащита? То что они играли только на него, это недостатки тренера или неуважение игроков к оному, что тоже недостаток тренера. В играх навылет играя с солидными соперниками Ибрагимович доказывал свою звездность.

Что там со сборной Швеции 4 года назад? На ЧМ2006 он не забил — звезда. На ЧЕ2004 вроде забил Италии красиво, Виттек тоже вон недавно забивал Италии — тоже суперзвезда? А пенальти Голландии не забил.


магистр

Ссылка на сообщение 10 октября 2010 г. 11:25  
цитировать   |    [  ] 
pkkp а ты мне объясни, когда Аршавин "такой", он должен как Месси бегать и всех обыгрывать? Это ему слабо, уже точно, сейчас даже в Арсенале Насри лучше возит. Но кто в сбороной или РФПЛ сделает больше классных обостряющих передач? Повторюсь, с Македонией посмотри, откуда пойдёт весь креатив.
Гол — да, ошибки — нет. Откуда бы много? Опасность была: забросы на Кина, когда он был против защитников, либо с флангов — Денисов свою зону контролировал и посильно помогал. Вот, тут пожалуй спорить бесполезно, я вижу его работу, но понимаю, что можно не замечать — это нормально.
В принципе, и был полезен — не спорю, но...
(покачал головой)
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...
Страницы: 123...9596979899...846847848    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Сборная России по футболу »

 
  Новое сообщение по теме «Сборная России по футболу »
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх