Сборная России по футболу


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Сборная России по футболу »

Сборная России по футболу

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 10 октября 2010 г. 11:30  
цитировать   |    [  ] 
Le Taon как бы это помягче, а плевать какая там была полузащита и тренер, важно что? Ибра в одно лицо делал голы => результат. Да или нет? Честно, мне лень лезть в статистику сборной Швеции. Было время Анри не забивал или Роналду, Месси на это ЧМ — допольнительных факторов очень много: где, кому ,как...
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


активист

Ссылка на сообщение 10 октября 2010 г. 11:48  
цитировать   |    [  ] 

цитата ВаХхОббИт

Le Taon как бы это помягче, а плевать какая там была полузащита и тренер, важно что? Ибра в одно лицо делал голы => результат. Да или нет? Честно, мне лень лезть в статистику сборной Швеции. Было время Анри не забивал или Роналду, Месси на это ЧМ — допольнительных факторов очень много: где, кому ,как...


Но Интер чемпионом то был и не раз. А что в плей-офф ЛЧ Ибрагимович не блистал, так не звезда он, просто хороший ценр, зависимый как все.
По поводу Швеции — не вижу особых результатов у команды в тот период, аналогичных имеющимся добивались и команды без ибрагимовичей.


магистр

Ссылка на сообщение 10 октября 2010 г. 11:57  
цитировать   |    [  ] 
Le Taon звезда он, при том самодостаточный форвард, способный в одиночку не только решить эпизод, но и создать момент. Чемпионство Интера как раз это и доказывает... при суммировании с личными достижениями какого-то форварда. Не надо отдаляться, европейский Интер того времени — абсолютный ноль, и там без команды и тренера естственно...
Мне.лень.для вас.лезть и смотреть статистику сборной Швеции.
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 11 октября 2010 г. 09:26  
цитировать   |    [  ] 
Матч с Ирландией оставил очень противоречивые впечатления. Да команда минут 50 играла в хороший футбол. Однако это началось не с первых минут. С начало первые 10 минут на поле доменировали Ирландцы, которые чудом не забили гол, только за тем наши втрепянулись вспомнив что проигывать нельзя, иначе очень высоки шансы не попасть на Евро 2012. И вот Сборная России понеслась в атаку, был забит гол в результате ошибки Гивна, за тем второй уже в результате красивой комбинации, первый гол Дзагоева за Сборную! После перерыва ещё несколько минут Россияне сохраняли не полхой темп игры однако прежней остроты уже не было, а после сулучайного гола Широкова, ссовсем расслабелись. И затем Ирландцы встрепянулись и едва нас не наказали. Сборная последние 30 минут играла слабо. Во многом благодаря Вышедшем на замену Семшову (которому на мой взгляд в ней не место) и Погребняку эти двое запороли 3 100% момента. Погребняк подтвердил что не зря его назвают деревянным, а Семшов — Саломенным. Плохо играл и "лидер" Сборной — Аршвин, он старался но ни чего у него не выходило. Ещё очень огорчила травма Дзагоева, не известно сможет ли он принять участие в матче с Македнией.
–––
Fide, gravitate, constantia


миротворец

Ссылка на сообщение 11 октября 2010 г. 09:27  
цитировать   |    [  ] 
Фурсенко (интервью в "СЭ")

цитата

мы активно рассматриваем возможность проведения ее товарищеского матча с бельгийцами 17 ноября в Воронеже. Конечно, нужно будет еще съездить туда, чтобы изучить имеющуюся инфраструктуру, но идея кажется вполне реальной.

У воронежских коллег есть какие-нибудь комментарии ?
–––
"Религия — это убеждение, что все, с нами происходящее, весьма важно."
Чезаре Павезе


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 11 октября 2010 г. 09:50  
цитировать   |    [  ] 
an2001 есть, да!!!!! ОЧЕНЬ ХОЧУ!!!! Я ради этого из Москвы приеду посмотреть!)))


миродержец

Ссылка на сообщение 11 октября 2010 г. 23:07  
цитировать   |    [  ] 

цитата an2001

Конечно, нужно будет еще съездить туда, чтобы изучить имеющуюся инфраструктуру

Это меня всегда радует. Нужно сначала посмотреть, а потом предлагать...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 11 октября 2010 г. 23:44  
цитировать   |    [  ] 

цитата an2001

У воронежских коллег есть какие-нибудь комментарии ?

an2001 , конечно пусть приезжют! Если Бурцмали не едет к сборной России, то пусть сборная России едет к Бурцмали
pkkp :beer: Ну, мне-то всего ничего ехать придется, так что я в любом случае пойду на матч, если он будет в Воронеже, плюс компания друзей. Вообще, думаю, стадион будет битком.
–––
Я всегда это знал...


миротворец

Ссылка на сообщение 12 октября 2010 г. 09:35  
цитировать   |    [  ] 

цитата chimera

Это меня всегда радует. Нужно сначала посмотреть, а потом предлагать...[/q:beer: Но это нам понятно, а для Фурсенко полнейшая неожиданность...
–––
"Дурак - это человек, думающий не так, как Я!" Амброз Бирс


авторитет

Ссылка на сообщение 12 октября 2010 г. 10:25  
цитировать   |    [  ] 

цитата Бурцмали

Ну, мне-то всего ничего ехать придется

Ну так скажите, в каком состоянии там стадион?
–––
tomorrow never knows


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 12 октября 2010 г. 10:37  
цитировать   |    [  ] 
Blackbird22 в нормальном. Это конечно не Локомотив и не Лужники, но смотреть вполне можно. Если провести некий косметический ремонт (ну и капитальный туалетов), то вообще нормально будет. Поле в отличном состоянии


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 12 октября 2010 г. 10:39  
цитировать   |    [  ] 
БОльшая проблема на мой взгляд — видео трансляция. Не знаю, как картинку будут делать — слишком давно у нас ничего в прямом эфире не показывали


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 12 октября 2010 г. 13:49  
цитировать   |    [  ] 
pkkp для матча сборной -- расстараются, все будет хорошо. Обзор на стадионе отличный, камеры есть где расположить. Главное, чтобы утвердили, что матч будет в Воронеже, а то мы сейчас распланируем...
–––
Я всегда это знал...


философ

Ссылка на сообщение 12 октября 2010 г. 23:15  
цитировать   |    [  ] 
Просто отчаянно борюсь со сном


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 12 октября 2010 г. 23:37  
цитировать   |    [  ] 
Пока что непонятная возня в центре поля — ничего занимательного. Серый футбол, хоть счет и 1:0 нашу пользу.
–––
Я всегда это знал...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 13 октября 2010 г. 00:17  
цитировать   |    [  ] 
Трансляция ужасна, судья неадекватный, наши ленивые. С победой!! :-D


миротворец

Ссылка на сообщение 13 октября 2010 г. 00:21  
цитировать   |    [  ] 
Игра серенькая, бледная, отлично располагающая к крепкому сну. Три очка взяли и хорошо.
–––
Don't panic!


философ

Ссылка на сообщение 13 октября 2010 г. 00:21  
цитировать   |    [  ] 
o_O Македония ещё и пенальти била? И что там, фол был?
Как я понял, Россия при не самой лучшей игре снова взяла три очка?


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 13 октября 2010 г. 00:24  
цитировать   |    [  ] 

цитата alex2

Македония ещё и пенальти била? И что там, фол был?

Фола не было, пенальти был, Акинфеев отбил.
Второй матч подряд — пенальти. Информация для размышления.

цитата alex2

Россия при не самой лучшей игре снова взяла три очка

Как я и говорил после матча с Ирландией, не надо спешить с выводами. Качество игры осталось прежним. Матч с Ирландией — лишь вспышка, проблеск мысли и честолюбия. Будем ждать весны. Я по-прежнему не верю в сборную.
–––
Я всегда это знал...


авторитет

Ссылка на сообщение 13 октября 2010 г. 00:24  
цитировать   |    [  ] 
Такое ощущение, что наши собирались вести длительную осаду. А тут сразу залетело, ну и... как обычно
–––
tomorrow never knows
Страницы: 123...96979899100...846847848    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Сборная России по футболу »

 
  Новое сообщение по теме «Сборная России по футболу »
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх