Издательские планы Что где ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Новости, конвенты, конкурсы» > Тема «Издательские планы. Что, где, когда?»

Издательские планы. Что, где, когда?

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 19 октября 2008 г. 17:56  
Данная тема предназначена для обсуждения сроков выхода новых книг, а также любой информации, связанной с дальнейшими планами издательств по выпуску фантастики. Здесь проводится "жесткая" модерация и любой оффтопик удаляется без предупреждений.

Предыдущий вариант темы — здесь.
Самая старая тема с планами — здесь.

-------------------------------

сообщение модератора

В теме полностью запрещено ругать книги, которые ещё не вышли. Любые подобные сообщения будут удалены, а их автор получит официальное предупреждение.
Уважайте издателей, которые нам помогают и делятся с нами своими планами, хотя вовсе не обязаны это делать!

-------------------------------

ПОДПИШИТЕСЬ НА РУБРИКУ "НОВИНКИ И ПЛАНЫ ИЗДАТЕЛЬСТВ" — ВСЕ ОБНОВЛЕНИЯ ПЛАНОВ ПОКА ТОЛЬКО ТАМ.


авторитет

Ссылка на сообщение 20 октября 2010 г. 13:06  

цитата Dark Andrew

А неизвестно, по этой части серии вообще информации нет. Питерская "Астрель", насколько мне известно больше ничего так издавать не собиралась, а вот что думает по этому поводу головной АСТ — тайна покрытая мраком.


Насколько я помню, была еще информация про сборник К.Уиллис «Вихри Мраморной Арки».
–––
Член, нарисованный на гараже, — это непристойно и похабно, однако не пошло. Пошло — это кошечка на иконке в ЖЖ.


философ

Ссылка на сообщение 20 октября 2010 г. 13:13  
Получил Звездныую пыль:-) Издание просто суперское. Бумага мелованная, иллюстрации почти на каждой странице, + целиком на страницу+на разворот.
В конце книги много всяких допов, набросков, иллюстраций. примечания. от автора. в общем все по высшему разряду.
Единственно не ожидал, что книжка такая огромная. на полку не входит совершенно))))


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 20 октября 2010 г. 13:14  

цитата vvladimirsky

Насколько я помню, была еще информация про сборник К.Уиллис «Вихри Мраморной Арки».

Вопрос был по российским авторам, а к тому же Уиллис не питерская редакция готовит, а головной АСТ, как и Стросса.


авторитет

Ссылка на сообщение 20 октября 2010 г. 13:17  

цитата flinx

Получил Звездныую пыль Издание просто суперское. Бумага мелованная, иллюстрации почти на каждой странице, + целиком на страницу+на разворот.
В конце книги много всяких допов, набросков, иллюстраций. примечания. от автора. в общем все по высшему разряду.
Единственно не ожидал, что книжка такая огромная. на полку не входит совершенно))))


Спасибо за отзыв, наверно придется брать ЭХХХХХХХ, копи моя копилка


магистр

Ссылка на сообщение 20 октября 2010 г. 14:04  

цитата flinx

Получил Звездныую пыль Издание просто суперское. Бумага мелованная, иллюстрации почти на каждой странице, + целиком на страницу+на разворот.
В конце книги много всяких допов, набросков, иллюстраций. примечания. от автора. в общем все по высшему разряду.
Единственно не ожидал, что книжка такая огромная. на полку не входит совершенно))))


Жду не дождусь! Насчет формата — фиг с ним. К тому же я привык к западным изданиям, у них это нормальная практика. Их стандартный хардкавер по сравнению с нашим стандартом раза в 2 больше. Наши после этого карликами кажутся.


авторитет

Ссылка на сообщение 20 октября 2010 г. 14:22  

цитата flinx

Получил Звездныую пыль Издание просто суперское

О! Спасибо!
Я весьма неравнодушен к таким книгам. Будет повод испытать РИдРу


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 20 октября 2010 г. 14:32  

цитата Dark Andrew

сообщение модератора
Frigorifico
Я бы посоветовал уйти в другую тему.

Тысяча извинений!8-] Как-то само собой получилось8:-0
–––
Что ж, садись - обмяукаем общекошачьи вопросы
(с) Т.Шаов "Кошачий блюз"


философ

Ссылка на сообщение 20 октября 2010 г. 14:46  

цитата flinx

Получил Звездныую пыль Издание просто суперское. Бумага мелованная, иллюстрации почти на каждой странице, + целиком на страницу+на разворот.

Это издание? Я правильно понял?
–––
Каждому человеку судьба нальет столько литров удачи, сколько поместится в бензобак его смелости (с) Марина и Сергей Дяченко


авторитет

Ссылка на сообщение 20 октября 2010 г. 15:02  
Увидел в каталоге "Мир книги" книгу Сергей Павлов "По черному следу" из серии "Золотая коллекция советской фантастики", из-во вроде Лениздат.
http://www.mirknigi.ru/product-46675936.h...
Можно ли узнать что в серии планируют издавать кроме самого Павлова. В интернете ничего про эту серию нет.


миротворец

Ссылка на сообщение 20 октября 2010 г. 15:11  

цитата ardon

Золотая коллекция советской фантастики
— видимо, серия задумана как противовес ЭКСМОвской БСРФ и продолжение почившей в бозе аналогичной серии АСТ.
–––
"Что смерть — умрём мы все. Вот если б не было разлуки!"


философ

Ссылка на сообщение 20 октября 2010 г. 16:06  
РуСкор Да,это :-)
единственный минус на мой взгляд, поля в книге немного большие))


миротворец

Ссылка на сообщение 20 октября 2010 г. 17:02  
меня. кстати тоже зантересовала серия советских фантастов в Мире книги... кто-нить знает подробности? 8-)


активист

Ссылка на сообщение 20 октября 2010 г. 18:38  
Предвидится ли Нил Стивенсон "Система мира" и переиздание, а также роман Чарльза Стросса, в октябре? или наоябрь декабрь сдвинули АСТовцы?
И радует что у ЭКСМО будет все-таки Суэнвик "Драконы Вавилона", еще бы что-нибудь вкусненькое.


миротворец

Ссылка на сообщение 20 октября 2010 г. 22:03  

цитата ardon

Увидел в каталоге "Мир книги" книгу Сергей Павлов "По черному следу" из серии "Золотая коллекция советской фантастики", из-во вроде Лениздат


только там, судя по всему, только первая часть "Лунной Радуги"
–––
город, в котором люблю и живу. Лучше которого нет и не надо


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 20 октября 2010 г. 22:49  
то valery123    "Систему мира" кто-то где-то в этой же теме летом обещал 22 октября. Год, правда, не уточняли, но думаю в этой пятилетке успеем прочитать.


философ

Ссылка на сообщение 21 октября 2010 г. 07:34  

цитата С.Соболев

"Систему мира" кто-то где-то в этой же теме летом обещал 22 октября

Это была дата из графика производственного отдела АСТ. Кто бы сомневался, но нынче там уже 22-е ноября. Спрошу, пожалуй, опять после Нового года...


философ

Ссылка на сообщение 21 октября 2010 г. 10:21  
Может кто-то уже и писал. Тем, кто читает на английском.Онлайн-магазин Read.ru предлагает огромный выбор книг зарубежных издательств. Присутствуют, например, 4-я книга Грегори Киза http://read.ru/id/477133 и Anathem Стивенсона http://read.ru/id/587753


философ

Ссылка на сообщение 21 октября 2010 г. 14:07  
Marwin16 ага) пробывал два раза кое-что заказать)
и оба раза нужных книг в итоге не оказывалось в наличии. не смотря на статус на складе.


философ

Ссылка на сообщение 21 октября 2010 г. 14:13  
flinx
Так они все не в наличии. Там же у всех срок поставки около недели. Я так понимаю они сами заказывают из-за рубежа.


философ

Ссылка на сообщение 21 октября 2010 г. 14:37  
Marwin16 из-за рубежа?
по-моему это просто какой-то московский склад типа logobook. а книги у них и наших издательств срок поставки неделю бывает.
что удивляет, сейчас там ещё и фирменные диски появились, издательства emi, vertigo и т.д. причем много старыx сиди
80-х, 90-стых годов, которые на аmazon.uk 3-5 фунтов стоят. в общем остатки, в основном остатки залежавшиеся на амазоне
Страницы: 123...777778779780781...861862863    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Новости, конвенты, конкурсы» > Тема «Издательские планы. Что, где, когда?»

 
  Новое сообщение по теме «Издательские планы. Что, где, когда?»

тема закрыта!



⇑ Наверх