Футбол Еврокубки Сезон 2010 ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Футбол. Еврокубки. Сезон 2010/11»

Футбол. Еврокубки. Сезон 2010/11

 автор  сообщение


авторитет

Ссылка на сообщение 21 октября 2010 г. 12:29  
цитировать   |    [  ] 
n

цитата pkkp

norfin ну и зря


Ты, наверное, не понял. Я смотрел "Интер" с "Тоттенхэмом":-)


магистр

Ссылка на сообщение 21 октября 2010 г. 18:49  
цитировать   |    [  ] 
Что-то я продолжаю разочаровываться в Рубине. Продали Семака с Бухаровым и нету больше мозга и ударника. А остальные что-то не впечатляют. Игра скучнейшая.


философ

Ссылка на сообщение 21 октября 2010 г. 22:50  
цитировать   |    [  ] 
Славная победа Металлиста! Команда сыграла просто здорово. А у Сампдории проигрывать металлисту, похоже, входит в привычку:-)))
Призываю, если есть возможность, посмотреть второй гол Металлиста. Очень красиво! И это команда последние полчаса играла в меньшинстве. И второй забила уже вдесятером. А потом Сампа совсем ничего не могла поделать.
Карпаты снова проиграли. Жаль, но в трёх матчах пока очков взять не удавалось.
А сейчас я надеюсь, что Динамо, наконец, покажет хоть что-нибудь...


магистр

Ссылка на сообщение 21 октября 2010 г. 22:56  
цитировать   |    [  ] 
Динамо седне играет ?


магистр

Ссылка на сообщение 21 октября 2010 г. 22:57  
цитировать   |    [  ] 

цитата Ksavier

Динамо седне играет ?

Уже даже трансляция началась по ICTV


магистр

Ссылка на сообщение 21 октября 2010 г. 23:01  
цитировать   |    [  ] 
Все надо увольняться с работы, а то я так вообще нифига из происходящего вокруг скоро знать не буду.


магистр

Ссылка на сообщение 21 октября 2010 г. 23:46  
цитировать   |    [  ] 
Как же я восхищён селекционерами ЦСКА. После каждого гола Думбии меня просто гложет зависть.
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


философ

Ссылка на сообщение 21 октября 2010 г. 23:51  
цитировать   |    [  ] 
Нет, ну по первому тайму видно, что Динамо в ужасном состоянии. Это даже не смотря на победный пока счёт 2:1. Просто видно, что игры нет совсем. Другое дело, что и АЗ пока выглядит не лучше. Короче, скучный матч посредственных команд. Это самое неприятное.
Ну всё равно, пока счёт в нашу пользу. Тут говорят, что Лужного могут оставить, если он Динамо в евровесну выведет. Он, может, и выведет, да только тренер нужен. Явно команда нуждается в кадровом усилении. У Лужного авторитет не тот, чтоб сподвигнуть Суркиса на покупку хороших игроков. Будут стараться те, кто сейчас есть. Шевченко и Милевский — тяжёлые, медленные. Скорости в атаке никакой. В защите снова Алмейда и пожароопасный Хачериди. Последний, правда, наконец, использовал преимущество своего роста, забив второй гол головой после углового. Правда, не понятно, на что надеялись защитники АЗ, оставляя Хачериди с его ростом без опеки в штрафной. Мяч прилетел ему в голову и от неё отскочил в ворота, благо совсем никто не мешал и даже рядом не стоял. Это в принципе показывает и класс АЗ. Ну и ещё прошлый матч голландцев с БАТЕ показал их класс. И вот с этой командой мы мучимся...


философ

Ссылка на сообщение 22 октября 2010 г. 00:53  
цитировать   |    [  ] 
Нда. Это было ужасно, это было кошмарно, но это всё же победа. Несколько раз защитники Динамо блокировали удары в совей штрафной, просто по двое-трое ложась под них, иногда удачно играл Коваль. Динамо как всеглда в поледнее время сдохло во втором тайме и не показало в атаке вообще ничего. Но на этот раз таки отстояли. Что ж, теперь есть четыре очка.


миротворец

Ссылка на сообщение 22 октября 2010 г. 00:54  
цитировать   |    [  ] 
Хорошо сыграл ЦСКА, получил удовольствие от просмотра матча. Думбия просто фееричен.
–––
Don't panic!


миродержец

Ссылка на сообщение 22 октября 2010 г. 07:30  
цитировать   |    [  ] 

цитата alex2

Короче, скучный матч посредственных команд
Вот скучным я его не назову. Хотя бы из за обилия борьбы.


миротворец

Ссылка на сообщение 22 октября 2010 г. 08:37  
цитировать   |    [  ] 
Омерзительное судейство "Зенита"...Иначе сказать не могу. Причём грубые ошибки не только главного, который "давал бороться" хорватам и свистел Питеру фолы при игре в мяч "по учебнику", но и бокового слева. Ну нельзя поднимать офсайд, если человек в момент паса на метр позади защитника, и тем более нельзя это делать неоднократно...
В качестве нового гимна ЦСКА с уважением предлагаю "Эх, кони, кони-звери...":-)))
–––
"Дурак - это человек, думающий не так, как Я!" Амброз Бирс


авторитет

Ссылка на сообщение 22 октября 2010 г. 08:52  
цитировать   |    [  ] 

цитата perftoran

Думбия просто фееричен.


в ЦСКА не задержится, перекупят...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 22 октября 2010 г. 09:06  
цитировать   |    [  ] 
Не думал я, что ЦСКА так легко обыграет Палермо, тем более, что в начале игры были очень опасные атаки на грани оффсайда. Пенальти Вагнера — не первый раз уже вижу этот бред. Зачем ему давать бить, если он не умеет этого делать?


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 22 октября 2010 г. 09:20  
цитировать   |    [  ] 
pkkp типа хотят сделать из него лучшего бомбардира ЛЕ.;-) Уж лучше бы Игнашевич сетку рвал, чем это. Как будто мешок с мусором на дороге пнул.
–––
Я всегда это знал...


миротворец

Ссылка на сообщение 22 октября 2010 г. 11:11  
цитировать   |    [  ] 
Они-то может и хотят, но у него самого я никакого желания не наблюдаю. Синдром Карвальо пошёл
–––
"Дурак - это человек, думающий не так, как Я!" Амброз Бирс


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 22 октября 2010 г. 11:25  
цитировать   |    [  ] 
duzpazir интересно, какое мороженое ему нравится?;-)
–––
Я всегда это знал...


миротворец

Ссылка на сообщение 22 октября 2010 г. 12:06  
цитировать   |    [  ] 
Исключительно бразильское...
–––
"Дурак - это человек, думающий не так, как Я!" Амброз Бирс


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 22 октября 2010 г. 15:02  
цитировать   |    [  ] 

цитата duzpazir

Омерзительное судейство "Зенита"...Иначе сказать не могу...


Да судейство вчера в матче схайдуком было просто атас! Хорошо ещё что судья ошибался в обе стороны.
–––
Fide, gravitate, constantia


миродержец

Ссылка на сообщение 22 октября 2010 г. 15:07  
цитировать   |    [  ] 
И запомнился в матче Зенита сюрреалистически не забитый гол:-)))
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"
Страницы: 123...3839404142...798081    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Футбол. Еврокубки. Сезон 2010/11»

 
  Новое сообщение по теме «Футбол. Еврокубки. Сезон 2010/11»

тема закрыта!



⇑ Наверх