Amon Amarth


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Музыка» > Тема «Amon Amarth»

 

  Amon Amarth

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 28 октября 2010 г. 22:12  

цитата пан Туман

Сужу с позиции любителя viking metal'a. Поэтому, кстати, оправдываю пафос полностью — что за викинг без пафоса?!

Ну на первой странице я уже цитировал, видимо пришло время процитировать опять :-D

цитата "Johan Hegg, vocalist"

We play death metal. We write about vikings so, therefore, some refer us to viking metal, but I have no idea what that is. I can't imagine the viking’s veer into metal at all except on the swords and stuff. And musically, I guess they only played these strange lip instruments and some bongos or whatever.


магистр

Ссылка на сообщение 28 октября 2010 г. 22:29  
Paf, тогда замените в моём посту претензии о неоригинальности, на претензии о пафосе, вот и всё. Я не слишком хорошо разбираюсь в MDM, поэтому не берусь утверждать оригинальна ли группа в данном жанре, но как viking — они скучноваты, как melodic death — чересчур пафосны :-)))
–––
Я хочу, чтоб ты стреляла по своим


магистр

Ссылка на сообщение 28 октября 2010 г. 22:37  
Paf, пан Туман Ну, как по мне, викинг-метал — субстанция почти столь же неопределённая, как, скажем, "dark metal". С точки зрения текстов — понятно, но в музыкальном плане — в основе может быть и блэк, и дэт, и фолк-метал и ещё Один знает что:-)))

По поводу обсуждаемого коллектива — где-то на винте валялся их Avenger в лосслессе. Года два назад потался слушать — тогда не пошлО. Надо будет их при случае снова откопать.


философ

Ссылка на сообщение 28 октября 2010 г. 22:48  

цитата wayfarer

Ну, как по мне, викинг-метал — субстанция почти столь же неопределённая, как, скажем, "dark metal".

Да я так же считаю.

цитата wayfarer

По поводу обсуждаемого коллектива — где-то на винте валялся их Avenger в лосслессе.

Лучше в обратном хронологическом порядке послушай.


магистр

Ссылка на сообщение 29 октября 2010 г. 00:41  

цитата Paf

Лучше в обратном хронологическом порядке послушай.

Как-нибудь заценю) :beer:


философ

Ссылка на сообщение 8 ноября 2010 г. 09:31  
Офигительная группа. Мне нравится. Атмосферно, размеренно, пафосно, не считаю её слишком тяжёлой. Есть последние три альбома.


авторитет

Ссылка на сообщение 8 ноября 2010 г. 16:55  
Amon Amarth — Greatest Hits — Hymns To The Rising Sun [best of/compilation] (2010) уже в сети.



Наслаждайтесь!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 16 ноября 2010 г. 08:26  
twilight.. на мой взгляд — лучший альбом 2к8 года вообще и в их творчестве в частности.


активист

Ссылка на сообщение 13 июля 2011 г. 02:42  
тут такие настроения насчет них
как я поняла, качественно и атмосферно
присоединяюсь, что в них нет, так сказать, изюминки

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

банальные рассуждения недалекого кофейника

зацепила только (и очень сильно) Embrace Of Endless Ocean^_^
Страницы: 123    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Музыка» > Тема «Amon Amarth»

 
  Новое сообщение по теме «Amon Amarth»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх