Сборная России по футболу


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Сборная России по футболу »

Сборная России по футболу

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 19 октября 2010 г. 12:59  
цитировать   |    [  ] 

цитата pkkp

играть будут в Воронеже. Посмотрим, что изменят на стадионе к этому времени

цитата

Встреча во втором дивизионе чемпионата России по футболу между воронежским "Факелом" и липецким "Металлургом" завершилась массовой дракой.

После того, как один из игроков "сталеваров" наступил на лежащего футболиста соперника, на поле завязалась потасовка, в которой приняли участие даже игроки, сидящие на скамейке запасных.

Судьи с большим трудом разняли дерущихся, показав в итоге впечатляющее количество карточек: девять желтых и три красных.

здесь
Навстречу матчу сборных ?!
–––
"Религия — это убеждение, что все, с нами происходящее, весьма важно."
Чезаре Павезе


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 19 октября 2010 г. 14:23  
цитировать   |    [  ] 
an2001 почему бы и нет? :-D
На самом деле, просто это самый принципиальный матч как для Воронежа, так и для Липецка. Вот и получилось так....


философ

Ссылка на сообщение 3 ноября 2010 г. 20:41  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Вратари: Игорь Акинфеев (ЦСКА), Сергей Рыжиков ("Рубин").

Защитники: Александр Анюков ("Зенит"), Алексей Березуцкий, Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич (все — ЦСКА), Виктор Васин ("Спартак" Нч), Юрий Жирков ("Челси", Англия), Роман Шишкин ("Локомотив").

Полузащитники: Динияр Билялетдинов ("Эвертон", Англия), Владимир Быстров, Игорь Денисов, Константин Зырянов, Роман Широков (все — "Зенит"), Алан Дзагоев, Павел Мамаев (оба — ЦСКА), Алан Касаев, Александр Рязанцев (оба — "Рубин"), Игорь Семшов ("Динамо" М), Дмитрий Торбинский ("Локомотив").

Нападающие: Андрей Аршавин ("Арсенал", Англия), Александр Бухаров, Александр Кержаков (оба — "Зенит"), Роман Павлюченко ("Тоттенхэм", Англия), Павел Погребняк ("Штутгарт", Германия), Дмитрий Сычев ("Локомотив").


0Ваше мнение по выделеным персоналиям?
–––
Кто дразнится, тот сам так называется.


миротворец

Ссылка на сообщение 3 ноября 2010 г. 20:44  
цитировать   |    [  ] 

цитата Хохол

0Ваше мнение по выделеным персоналиям?


Рязанцева давно ждал в сборной. Таки вызвали.
–––
Don't panic!


философ

Ссылка на сообщение 3 ноября 2010 г. 20:46  
цитировать   |    [  ] 
perftoran я не понял, вы саркастично? ))) по виденым мною играм лучше справа смотрелся Дзагоев и в сборной.
–––
Кто дразнится, тот сам так называется.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 3 ноября 2010 г. 20:46  
цитировать   |    [  ] 
Хохол , как я понял это на товарищеский? ну что сказать, Рязанцев вчера не понравился.. Шишкин? ну не заю.. Васин — хорошо.


философ

Ссылка на сообщение 3 ноября 2010 г. 20:48  
цитировать   |    [  ] 
pervak это расширеный со СЭ так что кто останется незнаю))) по мне б убрал бы большенство основных и выпустил бы подтянутых, плюс Жиркова на 45 минут в атаку или центр шоб не трамировался и на скамейку не сел.
–––
Кто дразнится, тот сам так называется.


миротворец

Ссылка на сообщение 3 ноября 2010 г. 20:48  
цитировать   |    [  ] 

цитата Хохол

perftoran я не понял, вы саркастично?

Нет. Я думал Рязанцева еще в прошлом году в сборную позовут, так что я положительно к вызову отношусь.
–––
Don't panic!


философ

Ссылка на сообщение 3 ноября 2010 г. 20:50  
цитировать   |    [  ] 
perftoran ну извиняйте))) посмотрим кто лучше справа будет он или Быстров))
–––
Кто дразнится, тот сам так называется.


миротворец

Ссылка на сообщение 3 ноября 2010 г. 20:51  
цитировать   |    [  ] 

цитата Хохол

perftoran ну извиняйте)))

Да, вроде бы, не за что извинятся. Сам виноват. Мои посты, видимо, иногда несколько непонятны.
–––
Don't panic!


магистр

Ссылка на сообщение 3 ноября 2010 г. 21:07  
цитировать   |    [  ] 
Рязанцев абсолютно лишний, из-за одного удара все его полюбили, а я, что тогда, что сейчас не вижу в нём ничего, тот же Файзулин. Васин — отлично, не в смысле игрок, а в смысле хоть какого-то поиска новых ЦЗ
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 3 ноября 2010 г. 21:15  
цитировать   |    [  ] 
Рязанцев — поздно. Надо было его как раз после того самого гола Барселоны брать. Сейчас он абсолютно никакой.
Васин — вот здесь у меня двоякое отношение. Вроде и хорошо, что взяли нового центрального защитника, но почему Васина, который какой-то супер игры не показывает? Почему происходит так, что когда человек на реальном подъеме — его в сборную не берут; а когда ничего особенного не показывает, но кто-то в принципе нужен — сразу в сборной??? Я говорю О Шаронове до травмы, о Попове до Рубина, о Белозерове в связке с Поповым, об Орехове только-только появившемся в сборной....
Шишкин — все верно — нам нужен второй правый защитник. В отсутствии Паршивлюка вариантов было два — Набабкин и Шишкин и я бы все-таки сделал бы выбор в пользу армейца.
Ну и напоследок. Сергей Семак — ИМХО лучший игрок лучшей команды страны... вне сборной...


миротворец

Ссылка на сообщение 3 ноября 2010 г. 21:19  
цитировать   |    [  ] 
pkkp Согласен по всем пунктам.
–––
"Дурак - это человек, думающий не так, как Я!" Амброз Бирс


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 3 ноября 2010 г. 22:23  
цитировать   |    [  ] 
Кстати, добавлю еще одно наблюдение: возникает ощущение, что Адвокат решил сделать всем некое снисхождение: хотели Рыжикова — вот вам Рыжиков, хотели нового центрального защитника — вот вам Васин, хотели Паршивлюка — вот вам Шишкин (по понятным причинам). Немного выделяется Рязанцев, объяснить его привлечение можно недовольством игры в центра полузащите, но ведь он скорее правый полузащитник. Причем у нас их и так двое — чистый правый хав Быстров и Дзагоев, постоянно играющий там.
В общем, к чему бы я это... Как я был недоволен Адвокатом, так и продолжаю им недовольным оставаться. Уж, простите мне подобные мысли...


философ

Ссылка на сообщение 4 ноября 2010 г. 08:53  
цитировать   |    [  ] 
pkkp а кого из киперов вызвать? остальные два на лавочке)))
–––
Кто дразнится, тот сам так называется.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 4 ноября 2010 г. 09:14  
цитировать   |    [  ] 
Хохол ну, во-первых, тех же Габулова и Малафеева — постоянно вызывались, все равно на лавочке и так далее. Тем более, что Малафеева вытеснил не россиянин, да и меняются они все-таки. Шунин — парень на подъеме, стимулируйте его дальнейшее развитие, позовите побеседовать, скажите, что взяли авансом за следующие достижения и так далее. Каждый тренер должен быть психологом, причем неплохим.
Я очень рад, что взяли Рыжикова, но опять же — в последнее время он стоит явно хуже своих реальных возможностей.


активист

Ссылка на сообщение 4 ноября 2010 г. 09:21  
цитировать   |    [  ] 

цитата pkkp

Как я был недоволен Адвокатом, так и продолжаю им недовольным оставаться


То есть, что бы Адвокат не сделал, кого бы не пригласил, на ваше мнение это не отразится.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 4 ноября 2010 г. 11:27  
цитировать   |    [  ] 
Le Taon почему же это? Просто вызывать надо вовремя. Я по каждому вызванному в сборную игроку отдельно отписался


активист

Ссылка на сообщение 4 ноября 2010 г. 12:09  
цитировать   |    [  ] 

цитата pkkp

Просто вызывать надо вовремя


Нет. Вызывать надо тех, кто может держать свой уровень. Адвокат их специально выдерживает — проверяет, есть ли класс, т.е. стабильность. Вон Сычев, когда мяч не идет в ворота он борется, а борется он всегда.
А по поводу

цитата pkkp

хотели Паршивлюка — вот вам Шишкин
Паршивлюк уже был в сборной.


миротворец

Ссылка на сообщение 4 ноября 2010 г. 15:27  
цитировать   |    [  ] 
Наибольшее неудоумение вызывают кандидатуры Шишкина и Васина.
Причём, Шишкин мне кажется более спорным кандидатом в сборную, чем Васин. Ну вот ничем он мне пока не запомнился из того, что видел. 8:-0
Хотя понятно, что защитников у нас самый большой дефицит, и надо хоть кого-нибудь пробовать.
–––
"Религия — это убеждение, что все, с нами происходящее, весьма важно."
Чезаре Павезе
Страницы: 123...9899100101102...846847848    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Сборная России по футболу »

 
  Новое сообщение по теме «Сборная России по футболу »
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх