Что бы Вы сделали если бы у ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Что бы Вы сделали, если бы у Вас было бесстыдно много денег?»

Что бы Вы сделали, если бы у Вас было бесстыдно много денег?

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 11 ноября 2010 г. 19:13  
цитировать   |    [  ] 
хм...время идет — желания меняются...
так что я бы, наверное, купила квартиру в Питере на набережной.
и..всё, пожалуй.х)
Хотя.конечно.стоит поехать еще в кругосветку ...и в космос слетать...:-)))
–––
завiруха мяце, завiруха


философ

Ссылка на сообщение 11 ноября 2010 г. 20:47  
цитировать   |    [  ] 
Накормила бы голодающих Африки.


философ

Ссылка на сообщение 16 ноября 2010 г. 17:50  
цитировать   |    [  ] 

цитата maribass

Накормила бы голодающих Африки.

Лучше бы бомжей наших накормили. А то в африку куда-то.>:-|

А если бы у меня было много, то я
Бесстыдно бы их потратил.
–––
Trust No One


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 16 ноября 2010 г. 17:53  
цитировать   |    [  ] 
Приюты для бездомных животных. Много небольших, что бы звери там себя не чувствовали обделёнными. И никаких клеток.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 16 ноября 2010 г. 18:06  
цитировать   |    [  ] 
Хоть бы раз в жизни на руках оказалось бесстыдно много денег, которые можно бесстыдно потратить8:-0
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


философ

Ссылка на сообщение 17 ноября 2010 г. 16:15  
цитировать   |    [  ] 
Если бы да кабы
Выросли во рту бобы
То был бы не рот
А целый огород! (с);-)


авторитет

Ссылка на сообщение 17 ноября 2010 г. 16:26  
цитировать   |    [  ] 
Продолжала бы жить так, как живу. У меня есть, в общем-то, всё, что я бы хотела иметь, а то, чего нет, не купишь за деньги.
–––
I'm a model of fucking perfection.


магистр

Ссылка на сообщение 9 января 2011 г. 01:37  
цитировать   |    [  ] 
Для начала улучшил бы свои жилищные условия (читай — купил бы квартиру), потом вложил бы в развитие бизнеса.
–––
У вас недостаточно прав для просмотра подписи этого пользователя


новичок

Ссылка на сообщение 16 января 2011 г. 15:34  
цитировать   |    [  ] 
Такое уже звучало, но я незаметно захватила бы власть на планете, и столь же незаметно начала строить новый мир, новую цивилизацию, даже ценности у людей были бы другие! Я бы исполнила свою единственную мечту "Создать что-то красивое и прекрасное!"


миродержец

Ссылка на сообщение 16 января 2011 г. 15:42  
цитировать   |    [  ] 
Купил бы "Властелин Колец" с автографом Профессора... А что, нормальная мечта...
А потом забил бы на все, уехал бы в деревню... и не работал бы, дом строил, сад сажал...
–––
Я не только волшебник, я еще и лечусь!


магистр

Ссылка на сообщение 3 ноября 2011 г. 15:16  
цитировать   |    [  ] 
Лично кабы у меня в семье был доход этак тысяч 10 эвриков за месяц, я бы со своей половинкой постепенно исколесила-облазила-пофоткала все более-мение известные достопримечательности этого бренного мира. И попробовала бы кухни разных народов мира, по месту их жительства, так сказать, а не адаптированные у нас варианты. А так, из того что поразило в самую душу, пока могу только похвастаться Секстинской капеллой и египетскими пирамидами. Хотя по натуре мы оба домоседы, в гости нас не вытащиш, на тусовки никогда ходить не любили. И уж ежели куда ехать — то так, чтобы мир посмотреть можно было :) Вот.

Конечно, такую сумму вряд ли можно назвать "бесстыдно много", но много хорошо — тоже плохо :)
–––
Для нас вона в світі єдина, одна в просторів солодкому чарі… Вона у зірках, і у вербах вона, і в кожному серця ударі


магистр

Ссылка на сообщение 3 ноября 2011 г. 15:18  
цитировать   |    [  ] 
Работала бы в удовольствие )) то есть там, где действительно бы приносила пользу, а не там, где больше платят ))
–––
Замечательный день сегодня. То ли чай пойти выпить, то ли повеситься.


миротворец

Ссылка на сообщение 3 ноября 2011 г. 15:32  
цитировать   |    [  ] 

цитата PetrOFF

Отправлено 21 мая 2008 г. 16:27
Я бы их, также бесстыдно и потратил. На себя и на книги.

Спустя 4 года ничего не поменялось.
Но теперь я бы ещё издательство открыл. Бесстыдно крутое.
+ скупал бы тиражи минаевых, марининых, донцовых и показательно их сжигал. Ну, или бы добился запрета их книг. С бесстыдным кол-вом денег и не такое можно.
–––
…fresh poison each week


магистр

Ссылка на сообщение 3 ноября 2011 г. 16:14  
цитировать   |    [  ] 
Организовал бы специальный заповедник для идиотов. Просторный такой. С Австралию размером. С колючей проволокой, охраной и пулеметными вышками по периметру. И чтобы птички- бабочки там, цветочки, книжки хорошие, телевизора нет...Терапевтический эффект глядишь и нагрянул бы....
–––
"Мир идет прахом в той стороне, мальчик"


магистр

Ссылка на сообщение 3 ноября 2011 г. 16:39  
цитировать   |    [  ] 
Переиздал бы массовым тиражем ВСЕ "рамки", малоформатные, ну и, остальные, до 1991 года включительно, по минимальным ценам. И прочие раритеты...


миродержец

Ссылка на сообщение 3 ноября 2011 г. 16:51  
цитировать   |    [  ] 
Купила бы большой участок с домом в теплых краях — и завела пару дружелюбных лошадей — даже не ездить, а так, чтобы просто жили рядом, радовали своей красотой. И собак несколько. И кошкам отдельные хоромы построила бы (аллергия моя проклятая)... И занялась бы любимым делом, а не зарабатыванием на жизнь...

А из оставшегося "сумасшедшего остатка" средств помогла бы парочке хороших друзей, у которых тоже проблемы с жильем (как это жизнь отравляет. знаю слишком хорошо) :-)))
–––
Eramos pocos y parió la abuela


миродержец

Ссылка на сообщение 3 ноября 2011 г. 17:41  
цитировать   |    [  ] 
Вложил бы эти деньги в свою страну:
1. Современная инфраструктура (дороги, аэропорты и качественная связь, в том числе интернет)
2. Массовое жилищное строительство
3. Экологически чистая энергетика
4. Возрождение Большой космической программы
5. Реальный подъём медицины и образования

И начал бы всё это с Дальнего Востока — чтобы сюда вернулись люди, чтобы мы не потеряли этот огромный край...
–––
- Мы безоружны, - сказал волшебник, похохатывая…
Глен Кук. Тьма всех ночей.


авторитет

Ссылка на сообщение 3 ноября 2011 г. 19:05  
цитировать   |    [  ] 
Незамедлительно отправился бы путешествовать по всему миру 8:-0


магистр

Ссылка на сообщение 3 ноября 2011 г. 19:31  
цитировать   |    [  ] 
Если действительно "бесстыдно много", то создал бы свою лабораторию, и занялся исследованиями того, что мне действительно интересно. Не в обиду видфара , но в какой нибудь нейтральной стране:-) Ибо столько денег, что-бы поправить нашу страну просто не бывает... увы:-(


миродержец

Ссылка на сообщение 3 ноября 2011 г. 19:32  
цитировать   |    [  ] 
О! Какая тема!
Я бы купил издательство. Вмесе с типографией. И почистил бы его, и посадил кругом "своих". Издавал бы только то, что считал хорошим. Комиссия из друзей и тех, у кого взгляды на киги похожие. Проверка книг. И только "наши".
Открыл бы сеть книжных магазинов по стране. Заплатил бешеные деньги за "внутрянку". Все — в одном стиле. С возможностью посидеть и почитать. И кадры бы набрал исключительно из молодых, да любящих фантастику. да, это было бы фантастическое издательство и фантастические магазины.
В магазинах бы продавались исключительно книги нашего издательства плюс те, список которых специально утверждался бы моей комиссией. И чтобы ничего другого — никакой макулатуры!
А сам бы катался по стране, встречался с народом, находил самородков, читал, смотрел, как все это работает и радовался. Не прибыли ради — потому что денег, как сказано, очень много — а удовольствия своего и своих друзей.
Страницы: 123...1213141516...252627    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Что бы Вы сделали, если бы у Вас было бесстыдно много денег?»

 
  Новое сообщение по теме «Что бы Вы сделали, если бы у Вас было бесстыдно много денег?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх