Концерты


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Музыка» > Тема «Концерты»

Концерты

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 18 сентября 2010 г. 16:26  
[q=Luftvaffe]Был ли кто на Оззи? Расскажите как прошло?[/q]
Я был. :-)
Если говорить кратко, Оззи в отличной форме, несмотря на возраст. И по сцене бегает, и водой из ведер публику поливает, и средний палец вместе с голой пятой точкой всему залу показывает. Да еще при этом успевает песни исполнять, не хуже чем на студийных записях. :-)))
Единственный минус, это практически полное отсутствие песен с нового альбома. Я услышал только "Let Me Hear You Scream", так и не дождавшись ни "Let It Die", ни "Life Won't Wait". Но, зато было много старых "проверенных" хитов, таких как "I Don't Want To Change the World", "Mama, I'm Coming Home", "Paranoid", "Crazy Train" и прочих. Особо порадовало исполнение подзабытой "Shot In The Dark". Вообщем, концерт удался и получился даже лучше своего предшественника 2007-го года.
–––
"All Those Moments Will be Lost in Time, Like Tears in Rain..." (с)


авторитет

Ссылка на сообщение 18 сентября 2010 г. 21:22  
Nexus
Эх жаль что не попал...


философ

Ссылка на сообщение 18 сентября 2010 г. 21:32  
Luftvaffe, не переживай!
Недавно в интервью Оззи сказал, что его следующий альбом будет концертным. Так что, будет тебе хоть какое-то утешение...
–––
"All Those Moments Will be Lost in Time, Like Tears in Rain..." (с)


философ

Ссылка на сообщение 19 сентября 2010 г. 12:45  
[q=Nexus]И по сцене бегает, и водой из ведер публику поливает, и средний палец вместе с голой пятой точкой всему залу показывает. Да еще при этом успевает песни исполнять, не хуже чем на студийных записях.[/q]
В дополнение к моим словам.
–––
"All Those Moments Will be Lost in Time, Like Tears in Rain..." (с)


философ

Ссылка на сообщение 26 сентября 2010 г. 10:52  
Вчера давилось побывать на джазовом концерте. Я никогда не была поклонником джаза, но тут позвали, и мне захотелось послушать и может даже понять что это такое. Концерт был из двух частей. В первой выступал А.Козлов (саксофон) и группа Арсенал. В основном играли пьесы сочиненные самим Козловым, больше всего понравилась пьеса Инсомния. Во второй части пел Денис Роуланд и аккомпанировал ему Олег Киреев сотоварищами, и кстати вторая часть была больше похожа на джаз в моем понимании. Роуланд замечательно пел, общался со зрителями на английском, правда, мы его не понимали8:-0. Ему очень понравилось название нашего города УУФАААА и он много раз его шутливо произносил:-D. Короче устроил настоящее шоу, от чего наша публика была в полном восторге, одну из песен даже пытались подпевать, благо слова были простые. На исполнении последней песни вышел Козлов и помогал петь заморскому гостю, это было здорово.
Я поняла, что не стоит зацикливаться на одном роке (хотя он по прежнему остается моей любовью), есть еще куча других музыкальных направлений, на которые стоит ходить и слушать.
P.S. Придя домой залезла в интернет и глянула сколько лет музыкантам. Оказалось Козлову 75 лет!!! Я в шоке, на столько он бодрый и так хорошо выглядит. Браво


магистр

Ссылка на сообщение 26 сентября 2010 г. 12:52  

цитата сеша

Я поняла, что не стоит зацикливаться на одном роке (хотя он по прежнему остается моей любовью), есть еще куча других музыкальных направлений, на которые стоит ходить и слушать.

Это правильно!:beer:
–––
Водку наливают возле стен Кремля -
Ты моя Россия, ты моя земля!


философ

Ссылка на сообщение 26 сентября 2010 г. 13:39  
Концерт Креатора, к слову сказать, прошел на ура, как и в предыдущий раз :-)))
А вот Мастодон непонятно куда перенесли свой концерт и вообще не ясно — приедут ли они :-(


магистр

Ссылка на сообщение 26 сентября 2010 г. 13:48  
Пролетаю я, увы, со Скорпами:-( Хоть и последний их тур, но по таким заоблачным ценам — ну его...
Вопрос к киевским лаборантам (а может, и не только киевским). Кто-нибудь планирует идти на концерт Therion 10 декабря? Можно было бы как-то скооперироваться...


миротворец

Ссылка на сообщение 6 октября 2010 г. 17:24  
В воскресенье иду на Alai Oli.
Инди-регги из Питера.
–––
…fresh poison each week


философ

Ссылка на сообщение 10 октября 2010 г. 14:01  
Кто-нибудь из москвичей собирается на концерт Rotting Christ 21 октября в клубе Х.О.? Цена вопроса — одна штука.


магистр

Ссылка на сообщение 26 октября 2010 г. 20:59  
Кто-нибудь из москвичей собирается на концерт Blind Guardian 31 октября в клубе Arena Moscow? Цена вопроса — полторы штуки.
–––
Водку наливают возле стен Кремля -
Ты моя Россия, ты моя земля!


авторитет

Ссылка на сообщение 24 ноября 2010 г. 08:35  
вчера сходил на поляков HATE в рамках их тура по России в частности. я дико проперся!!!
оч. жирный и качовый детметал паны делают! впрочем, с их вторчеством я знаком оч. давно, но вживую лицезрел впервые.
к тому же, они оказались хорошими собеседниками, непафосными и открытыми! наобщался, нафоткался и афтографов понабрал с футболкой \m/
было забавно наблюдать как к стойке с мерчем вышел ATF Sinner, а на него наша публика даже не обратила внимание (это было перед концертом). ну, можт никто не знает, хотя ето оч. маловероятно. ну я не стормозил и вежливо попросил афтограф и поговорил немного. ATF Sinner был очень рад что его кто-то узнал видимо, гыгы!

потом с басистом Mortifer-ом плотно толковал, и он был тоже рад что хоть кто-то развлекает его своей болтовней и вопросами.

я щаслев!

ps: также выступали россияне My little bertha и Sinful.
–––
в таксономическом единстве


миротворец

Ссылка на сообщение 24 ноября 2010 г. 17:38  
9 декабря иду на Нойза.
–––
…fresh poison each week


авторитет

Ссылка на сообщение 25 ноября 2010 г. 00:12  
11 февраля в Москву приедут Iron Maiden!!!!:cool!: А 23 марта приедут Deep Purple! А 23 апреля приедет Roger Waters с туром The Wall Прямо раздолье... Денег не напасешься правда:-)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 25 ноября 2010 г. 00:25  

цитата Luftvaffe

Roger Waters с туром The Wall

У меня уже 2 билетика имеется в секторе А8.
–––
I couldn't care less.


магистр

Ссылка на сообщение 25 ноября 2010 г. 00:55  
Была 21ого ноября на концерте Lumen.
Это грандиозно!!!
Судьба очень не хотела, чтобы я туда попала, но...я впервые так боролась за свою мечту.
Билет вместо 45-55 тыс.обошелся в 75, но это еще дешево. Мне за 100 предлагали.

То, что там творилось — это нечто невероятное!!!
не хватает слов, чтобы описать всё, что чувствую.
"Гореть" так как Минск, не исполнял никто!

Пыталась поделится впечатлениями..настроила на 7 страниц вордовских.
Сейчас попытаюсь это все перечитать и ..может быть начну авторскую колонку. наконец!
–––
завiруха мяце, завiруха


магистр

Ссылка на сообщение 25 ноября 2010 г. 01:11  

цитата Отважная

Билет вместо 45-55 тыс.обошелся в 75, но это еще дешево. Мне за 100 предлагали.

Ээээ... что?o_O
–––
Жизнь - это поток темной воды, и даже если вы ничего от нее не ждете, то все равно будете разочарованы. ©Christoph Closer


миротворец

Ссылка на сообщение 25 ноября 2010 г. 01:31  

цитата valkov

Ээээ... что?

Это в "зайчиках".
–––
…fresh poison each week


магистр

Ссылка на сообщение 25 ноября 2010 г. 17:34  

цитата valkov

Ээээ... что?

я не из России.
Так что разделите на 100.)
–––
завiруха мяце, завiруха


миродержец

Ссылка на сообщение 5 декабря 2010 г. 19:17  
17-18 декабря в Доме Музыки состоятся концерты Эла Ди Меолы.
Возможно, кто-нибудь из фантлабовцев собирается присутствовать?
У меня взят билет на 17-е число.
Страницы: 123...2425262728...464748    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Музыка» > Тема «Концерты»

 
  Новое сообщение по теме «Концерты»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх