НБА 2010 2011 Кто возьмет ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «НБА 2010-2011. Кто возьмет перстни?»

 

  НБА 2010-2011. Кто возьмет перстни?

# Варианты ответов Проголосовало  
 Даллас Маверикс
 50
 
 Майами Хит
 78
 

голосование окончено!
 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 18 ноября 2010 г. 23:24  
цитировать   |    [  ] 
Я думаю, что в этом сезоне Бостон таки напряжется и выиграет. Да и в прошедшем финале может взяли бы, если бы не потеря основного центра. А теперь там есть Shaq ;-). 40 минут он играть не будет конечно, но в самые ответственные 10 минут вытолкает из-под кольца любого.


миродержец

Ссылка на сообщение 18 ноября 2010 г. 23:50  
цитировать   |    [  ] 
Кельтюки:cool!: Если Рондо продолжит в том же духе^_^, Рэй-Рэю, Кей-Джи и "Правде" хватит силёнок на весь сезон Ну и не стоит забывать о паре "щирих ірландських" О'Нилов на пятом номере;-)


миротворец

Ссылка на сообщение 18 ноября 2010 г. 23:54  
цитировать   |    [  ] 
Болею за LA Lakers.
–––
…fresh poison each week


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 19 ноября 2010 г. 08:17  
цитировать   |    [  ] 
Надеюсь что Лейкерс, потому что им симпатизирую.
–––
Fide, gravitate, constantia


философ

Ссылка на сообщение 19 ноября 2010 г. 08:31  
цитировать   |    [  ] 
Верю, "Лейкерс" возьмёт, самая умная и сбалансированная команда. И должен же даться Ф. Джексону четвёртый "трёшник"...
Ну а от Востока, наверно, "Майами" будет, сыграются они к плей-офф. "Бостон" стар всё же, "Орландо" тоже, думаю, не дотянет.


миротворец

Ссылка на сообщение 19 ноября 2010 г. 09:28  
цитировать   |    [  ] 
Болею за Бостон и за Юту. Но фавориты, конечно же, Лейкерс.
–––
I`ll be back!


магистр

Ссылка на сообщение 19 ноября 2010 г. 09:30  
цитировать   |    [  ] 

цитата amadeus

"Майами" будет, сыграются они к плей-офф

Говорят, что звезды сближаясь поглощают друг друга... ;-)
От не упомянутых команд никто сюрпризов не ждет? Год назад Phoenix Suns тоже заране сливали, а они как выстрелили...


философ

Ссылка на сообщение 19 ноября 2010 г. 09:40  
цитировать   |    [  ] 

цитата Евгений Борисов

Говорят, что звезды сближаясь поглощают друг друга...

Всяко может быть, но у "Хит" явно чемпионский прицел, как у того же "Бостона" в 2008-м, когда они тройку Пирс — Гарнетт — Аллен свели. И KG, ничего, пожертвовал личной статистикой ради перстня. Другое дело, мне кажется, "Майами" в первый же год титула не выиграет.


философ

Ссылка на сообщение 19 ноября 2010 г. 09:40  
цитировать   |    [  ] 
По ходу, в этом сезоне опять будут все те же на манеже паркете: Лейкерс, Бостон. Неплохо на Западе стартовали Нью-Орлеан и Сан-Антонио, но надолго ли их хватит? Пока регулярный чемпионат меня радует.
–––
Читаю Г.Л. Олди, С. Кинга.


миротворец

Ссылка на сообщение 19 ноября 2010 г. 09:47  
цитировать   |    [  ] 
Для того, чтобы Майами выиграли перстни, им нужен тренер соответствующего калибра.
–––
I`ll be back!


магистр

Ссылка на сообщение 19 ноября 2010 г. 10:04  
цитировать   |    [  ] 

цитата amadeus

Всяко может быть, но у "Хит" явно чемпионский прицел, как у того же "Бостона" в 2008-м, когда они тройку Пирс — Гарнетт — Аллен свели. И KG, ничего, пожертвовал личной статистикой ради перстня.

Так-то оно так, да вот только KG тогда уже 13-й сезон свой играл... Как раз время поумерить амбиции и дотянуться наконец до перстня. А "большая тройка" Miami Heat только 8-й сезон проводит.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 19 ноября 2010 г. 10:04  
цитировать   |    [  ] 
Фавориты Лейкерс. Бостон вряд ли зацепится — они как-то остановились в своем развитии, даже несмотря на все лучше и лучше играющего Рондо. Маями как команду не воспринимаю вообще.Орландо с разменом Туркаглу на Картера два года назад очень сильно потеряло. Еще бы причислил к фаворитам Новый Орлеан — Пол очень хорош, есть крепкие неплохие игроки, а с приходом Аризы они должны биться за победу.
Болеть отдельно буду за наших, ну и за Атланту — у них очень сбалансированный, крепкий состав.


магистр

Ссылка на сообщение 19 ноября 2010 г. 10:06  
цитировать   |    [  ] 

цитата pkkp

Болеть отдельно буду за наших

И сразу вопрос — New Jersey Nets это теперь наши или нет? А то вот я так сомневаюсь...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 19 ноября 2010 г. 10:30  
цитировать   |    [  ] 
Евгений Борисов да, наши. Прохоров купил команду, серьезных приобретений в связи с тем, что он новичок в НБА сделать не смог, да и не должен был. Было бы очень странно, если бы тройка из Маями перешла бы в Нетс. Уверен, что кого-то они еще подпишут, и фанаты к ним потянутся. Я имею в виду русских фанатов.


философ

Ссылка на сообщение 30 ноября 2010 г. 01:02  
цитировать   |    [  ] 
Большие шансы у Бостона, Лэйкерс, и даже у Нью-Орлеана. В Майами не верю. Наверное финал повториться...хотелось чтобы и результат финала тоже.


миродержец

Ссылка на сообщение 9 декабря 2010 г. 19:20  
цитировать   |    [  ] 
Эх, маловато голосов за Майами, а ведь они с таким составом и такой игрой, как сейчас, вполне могут рассчитывать на победу.
ЛеБрон Джеймс — Дуэйн Уэйд — Крис Бош решают ))


миротворец

Ссылка на сообщение 9 декабря 2010 г. 19:24  
цитировать   |    [  ] 
Болею за Даллас, Новицки давно заслужил перстень.
–––
Цинизм - моя защита, сарказм - мой меч, а ирония - мой щит!


магистр

Ссылка на сообщение 9 декабря 2010 г. 23:36  
цитировать   |    [  ] 

цитата armitura

Эх, маловато голосов за Майами, а ведь они с таким составом и такой игрой, как сейчас, вполне могут рассчитывать на победу.


Не знаю о какой игре вы говорите? Игры были с Бостоном, Орландо, Далласом и их итог неутешителен. А чтобы обыгрывать Милуоки и Детройт особой игры не нужно. Достаточно Леброна ;-) Мне кажется Споэльстра просто не знает, как ему играть таким составом и вся большая тройка играет сейчас хуже, чем в прошлом сезоне по отдельности.


магистр

Ссылка на сообщение 12 декабря 2010 г. 17:13  
цитировать   |    [  ] 
Да, о Майами разное говорят. По крайней мере, пока. Мне так больше интересно почему в голосовании LAL набирает в два раза больше голосов чем BOS — команды вроде как фактически равны, что в финале прошлого сезона, что сейчас. Или просто у нас больше за Lakers любят болеть?


миродержец

Ссылка на сообщение 12 декабря 2010 г. 17:22  
цитировать   |    [  ] 

цитата Lyolik

Игры были с Бостоном, Орландо, Далласом и их итог неутешителен. А чтобы обыгрывать Милуоки и Детройт особой игры не нужно. Достаточно Леброна
Есть мнение, что пока идет притирка, а потом они кааак разыграются... И никто этот поезд не остановит))

Ну а я по многолетней традиции болею за Чикаго — и в этом сезоне они меня очень радуют. Игра Роуза просто невероятна, я все время поражаюсь его разнообразию — и трехочковые, и проходы под кольцо, все что угодно он умеет и выполняют на наивысшем уровне :) Ну и прекрасно помогают ему Денг, Бузер, Ноа... Очень сбалансированный состав и хорошо поставленная игра. Хотя с суперкомандами им, наверное, не тягаться((
Страницы: 1234    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «НБА 2010-2011. Кто возьмет перстни?»

 
  Новое сообщение по теме «НБА 2010-2011. Кто возьмет перстни?»

тема закрыта!



⇑ Наверх