Букмекерские ставки


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Букмекерские ставки»

 

  Букмекерские ставки

# Варианты ответов Проголосовало  
 Регулярно делаю ставки
 31
 
 Редко, но иногда пробую
 154
 
 Никогда не пробовал/а, и не собираюсь
 440
 
 Никогда не пробовал/а, и другим не советую
 195
 
 Азартные игры - это плохо!
 217
 
 Не знаю что это такое!
 51
 
 Другое
 86
 

голосование окончено!
 автор  сообщение


авторитет

Ссылка на сообщение 5 января 2009 г. 21:57  
цитировать   |    [  ] 
Регулярно делаю ставки :-(
Всё началось с ЕВРО-2008, когда одногрупница притащила распечатку из конторы 8:-0 А так как человек я азартный сразу вбухал тысяч 10 туда, на победителя ЕВРО, на точную расстановку мест в группе с Россией, на то что Россия выйдет из группы (угадал все кроме победителя евро) и на отдельные матчи, в основном первые матчи с португалией, также неплохо на Хорватии, Турции и России наварился, отыграл деньги которые поставил, не считая еще неразыгранных ставок, и тут меня затянуло =) пошли крупные ставки, правда к концу евро все равно в плюсе был тысяч на 20-25... но после евро пошли ставки на чемпионаты англии,германии,испании, италии и др... лига чемпионов, КУ, отборочные ЧМ-2010, короче практически на всё! Завел себе электронный кошелек,и только и успевал бегать и класть деньги на него =) Ставил каждую неделю, брал распечатки в конторах, скачивал статистику с инета, и сидел на парах и просчитывал экспрессы и отдельные матчи (выглядело со стороны это странновато :-D) :-))) поначалу опять везло, но скоро везение кончилось, проиграл ВСЁ, дошло до того что начал занимать деньги чтобы поставить, была зависимость как от наркотиков,ничего не мог с собой поделать!!! %-\ Но вскоре сделал перерыв на некоторое время, раздал долги и началось все по новой, сделал несколько крупных ставок порядка 5-10 тысяч в основном на лигу чемпионов, и экспрессы на внутренние чемпионаты по 6-7 матчей сразу,и снова повезло! :-))) отыграл все и по моим подсчетам я оказался снова в плюсе, примерно в таком же как и после ЕВРО...
PS: не ставлю уже почти месяц, фух! :-) ломка есть, но пока справляюсь) планирую завязать совсем! 8-]


авторитет

Ссылка на сообщение 23 апреля 2009 г. 22:44  
цитировать   |    [  ] 
Один раз ставил на футбольный матч, так за компанию с другом:-) Может быть когда-нибудь ещё поставлю, если будет интересный матч
–––
Если встретишь Будду - убей его!


миротворец

Ссылка на сообщение 1 июля 2009 г. 14:52  
цитировать   |    [  ] 

цитата

С 1 июля в России прекратили работу все букмекерские конторы

С сегодняшнего дня все российские букмекерские конторы прекратили свою деятельность на неопределённый срок. Ни одна из них не получила лицензию на продолжение своей деятельности от Федеральной налоговой службы (ФНС).

Напомним, что в соответствии с федеральным законом № 244 об ограничении игорного бизнеса, лицензии букмекерских контор и тотализаторов были пролонгированы до 1 июля 2009 года. И к этому же сроку все организации данного сегмента экономики должны были пройти лицензирование в органах ФНС и получить разрешение на дальнейшую деятельность.

В среду, 1 июля, большинство пунктов по приёму ставок были закрыты, а немногочисленные открывшиеся пункты занимались исключительно выдачей выигрышей за ранее сделанные ставки.

http://www.championat.ru/football/news-25...
–––
"Религия — это убеждение, что все, с нами происходящее, весьма важно."
Чезаре Павезе


философ

Ссылка на сообщение 1 июля 2009 г. 15:18  
цитировать   |    [  ] 
Когда-то в студенчестве баловалась этим делом... Но сейчас нет интереса :-)))


магистр

Ссылка на сообщение 1 июля 2009 г. 15:41  
цитировать   |    [  ] 
an2001 и правда(

цитата Марафон

Уважаемые участники пари!

Ввиду окончания срока действия лицензии в соответствии с положениями Федерального закона Российской Федерации от 29 декабря 2006 г. N 244-ФЗ на нашем сайте временно прекращен прием ставок в валюте "рубль".
Все ранее сделанные ставки (в том числе на тотализатор) на события, завершающиеся после 00:00 1 июля 2009 года, рассчитаны с коэфф. 1. Для продолжения игры на нашем сайте используйте другие доступные валюты.

надо будет пройтись до конторы глянуть что там придумали или может теперь только через нет кошелёк пополнять.
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


философ

Ссылка на сообщение 21 сентября 2009 г. 23:07  
цитировать   |    [  ] 
В связи с введением временного запрета на игорный бизнес пришлось переходить на зарубежные конторы :-( приглянулась контора bwin, если кто-нибудь делает через нее ставки подскажите как лучше и дешевле пополнять счет? :-)


магистр

Ссылка на сообщение 22 сентября 2009 г. 09:43  
цитировать   |    [  ] 

цитата Voldemar

В связи
уже прошло, у нас Марафон заменился на Фон и на этом закончилось, даже интернет не забанен, как они грозились
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


магистр

Ссылка на сообщение 5 октября 2009 г. 14:50  
цитировать   |    [  ] 

Периодически делаю ставки. В основном на теннис и хоккей. Крупные суммы не ставлю, поэтому не было ни крупных выигрышей ни катастрофических проигрышей. В среднем, играю в плюс.

цитата Voldemar

приглянулась контора bwin

С этой конторой столкнулся один раз мой знакомый. Он сделал 11 ставок, 9 из которых выиграли, после чего его заблокировали. Причина: мошенничество %-\. Свой выигрыш он так и не получил, единственное чего добился — вернули начальный депозит. В WM Adwistir'е отзывы схожие, в основном отрицательные.

–––
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


миродержец

Ссылка на сообщение 6 октября 2009 г. 13:02  
цитировать   |    [  ] 

цитата an2001

С 1 июля в России прекратили работу все букмекерские конторы

С сегодняшнего дня все российские букмекерские конторы прекратили свою деятельность на неопределённый срок. Ни одна из них не получила лицензию на продолжение своей деятельности от Федеральной налоговой службы (ФНС).


Мне только что по почте пришло от БК Марафон:

цитата

Уважаемый участник пари!

Информируем Вас, что БК «Марафон» прилагает все усилия для получения лицензии на букмекерскую деятельность в РФ. После повторного отказа Федеральной Налоговой Службой России в предоставлении БК «Марафон» лицензии наша компания обратилась в Арбитражный суд г.Москвы с заявлением о признании незаконным решения ФНС России по этому вопросу. Судебный процесс может затянуться на несколько месяцев.
Наш сайт в Интернете продолжает работать на основании лицензий, выданных Республиками Беларусь и Казахстан. Сегодня мы предоставляем участникам пари дополнительную возможность играть в валютах «доллар США», «евро» и других, используя платежную систему WebMoney. Для этого необходимо пройти процедуру перерегистрации, выбрать устраивающую Вас валюту и получить новый кошелек. Пункт правил БК Марафон о запрете для одного участника пари иметь несколько кошельков данной ситуации не касается: «Наличие второго кошелька в одной валюте расчетов не допускается».
Ваш текущий кошелек в БК Марафон сохраняется, но он будет недоступен для игры, пока БК Марафон не получит лицензию на букмекерскую деятельность в РФ. Остаток по кошельку Вы можете снять в любое время, в том числе через систему WebMoney.
Оставайтесь с нами!

Администрация БК «Марафон».

не мытьём так катаньем:-)
–––
Минздрав сообщает, что, оказывается, дышать через сигарету не так вредно, как раньше казалось - ведь там хотя бы есть фильтр....


магистр

Ссылка на сообщение 6 октября 2009 г. 13:16  
цитировать   |    [  ] 
Vint76 это Марафон не может получить лицензию, Фонбет работает, в том числе в нете
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


философ

Ссылка на сообщение 30 ноября 2010 г. 21:06  
цитировать   |    [  ] 
Хотелось бы попробовать


авторитет

Ссылка на сообщение 30 ноября 2010 г. 21:19  
цитировать   |    [  ] 
иногда играю на Уильям Хилле)
–––
tomorrow never knows


философ

Ссылка на сообщение 30 ноября 2010 г. 21:26  
цитировать   |    [  ] 

цитата ВаХхОббИт

это Марафон не может получить лицензию

Они выиграли арбитраж , но в России им не дадут работать , скорее всего . Слишком большой и опасный конурент .:-)
Про "Фон " . Сразу говорю , "Фон " сейчас не тот , что раньше , работают по "аренде линии " и потому высока вероятность нарваться на мошенников .
( Я просто работаю в этой сфере , кое- что немножечко так знаю.. )
–––
Всякий ум человеческий имеет границы. И только глупость беспредельна!


магистр

Ссылка на сообщение 30 ноября 2010 г. 21:51  
цитировать   |    [  ] 
Лауэр в Фоне только кэфы ниже, а так проблем с ними не испытывал никаких пока
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


философ

Ссылка на сообщение 3 декабря 2010 г. 09:55  
цитировать   |    [  ] 
>:-|щас еще не хватало чтобы бабло мое в Фоне анулировали( надо быстрее на банк.карточку перебросить...а так в основном играю в Зените,там вроде как все четко без кидалова..по поводу   бвина в шоке,вроде такая солидная контора(
–––
Make love, not war


миротворец

Ссылка на сообщение 3 декабря 2010 г. 10:09  
цитировать   |    [  ] 
Ежедневно играю на Пари-матч через Интернет. Ставки делаю небольшие, для легкого драйва. Цели разбогатеть таким образом нет, когда проигрываю — не огорчаюсь, выигрываю — деньги не снимаю, оставляю на будущий проигрыш.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 28 августа 2011 г. 20:35  
цитировать   |    [  ] 
Кто-нибудь делает ставки вот здесь — http://www.baltbet.ru/
–––


философ

Ссылка на сообщение 2 сентября 2011 г. 11:09  
цитировать   |    [  ] 
Я кроме ФонБета уже нигде и не играю.Хоть и Кэфы у них заниженные очень часто,зато проблем с выплатой никогда не было.И все удобно у них сделано-перебрасываешь бабло на карточку,через сутки уже можешь снять-никаких задержек не было ни разу,что радует,хотя суммы были,порой и немаленькие.И не надо переться за выигрышами в контору:-)
Пробовал играть на betfair(многие расхваливают),но тонкости не все понял этой биржи.
–––
Make love, not war


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 7 октября 2011 г. 19:53  
цитировать   |    [  ] 
Ну, кто на кого сегодня рискнул поставить? Колитесь...;-)
–––


философ

Ссылка на сообщение 7 октября 2011 г. 20:02  
цитировать   |    [  ] 
В смысле?:) Россия или Словакия? Везде и все грузят Россию.8-)
–––
Всякий ум человеческий имеет границы. И только глупость беспредельна!
Страницы: 12345...505152    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Букмекерские ставки»

 
  Новое сообщение по теме «Букмекерские ставки»

тема закрыта!



⇑ Наверх