Кто что смотрит


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Кто что смотрит?»

Кто что смотрит?

 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 17 декабря 2010 г. 20:48  
Недавно скачал максимальную версию Хранителей (а это без малого 3 часа 35 минут времени из жизни). Вот на выходных собираюсь потратить полдня на просмотр... надеюсь, шедевра.


миродержец

Ссылка на сообщение 17 декабря 2010 г. 21:39  
Наконец-то посмотрел пиксаровский Вверх. Чтоб не чирикать ему тут дифирамбы просто скажу, что это единственный фильм произведенный за последние пару лет, которому я без зазрения совести ставлю твердые 10 баллов. Еще один шедевр от любимой студии.
–––
Мой телеграм-канал о комиксах и прочих радостях: https://t.me/comics_and_stuff
Группа в ВК: https://vk.com/comics_and_stuff


миродержец

Ссылка на сообщение 18 декабря 2010 г. 01:59  
Посмотрел "13 часов" Не знаю, в чем причина, но получил удовольствие. Не американский оборотень в Лондоне, но чем-то завораживает. Как будто ненароком цепляет своими окровавленными когтями трепещущие струнки души. Что-то в этом фильме есть свое, какая-то индивидуальность. Гммм... Написал — и вдруг подумал: Я, похоже, совсем до ручки дошел, что стал ценить фильмы про монстров за какую-то неощутимую индивидуальность%-\ Да ну его к чорту! У меня есть вкус, есть принцыпы, есть коллекция, в конце концов! Завтра же сажусь пересматривать всякую классику.


авторитет

Ссылка на сообщение 18 декабря 2010 г. 07:45  
Смотрю сериал "Хэйвен", не могу оторваться. Вольная экранизация Кинговского "Дитя Колорадо". Тот же Смоллвиль, в свои лучшие времена, только более взрослый. Особо радуют отсылки к другим произведениям Стивена Кинга. Тюрьма Шоушенк, книга "Мизери освобожденная" — "того писателя, до того, как ему отрубида ногу та женщина...". С нетерпением буду ждать второго сезона.


миродержец

Ссылка на сообщение 18 декабря 2010 г. 13:18  
Посмотрела псЫхологический и полЫтический трЫллер "Призрак" от Романа Полански. Тягучее повествование о жутких разоблачителях и тех, кого в гугле забанили. Первая половина фильма неплоха — хорошие актеры, красивые пейзажи, подобие загадки. Вторую же половину словно другие люди делали — что-то на уровне второсортных американских поделок. Жаль, очень надеялась на этот фильм. :-(
–––
В воротах цирка застрял танк. Толпа подожгла бассейн. Львица оказалась кабаном.


миротворец

Ссылка на сообщение 18 декабря 2010 г. 13:26  

цитата Чеширский кот

Смотрю сериал "Хэйвен", не могу оторваться.

Судя, по

цитата

Над сериалом работают несколько продюсеров и сценаристов Мертвой Зоны, которая также была основана на книге Стивена Кинга.

прозреваю редкостную и растянутую фигню.
–––
Patrick: "Is humanity an instrument?"
Gendo: "Yes Patrick. Yes it is."


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 18 декабря 2010 г. 17:09  

цитата mischmisch

Тягучее повествование о жутких разоблачителях и тех, кого в гугле забанили.
:-)))

цитата mischmisch

Жаль, очень надеялась на этот фильм.

Мне как-то небольшой сюжет об этом фильме в какой-то кинопередаче сразу развеял все ожидания. Я еще удивился — чего это мастера на старости лет в такую банальщину понесло:-(
–––
Что ж, садись - обмяукаем общекошачьи вопросы
(с) Т.Шаов "Кошачий блюз"


миродержец

Ссылка на сообщение 18 декабря 2010 г. 17:15  

цитата Frigorifico

мастера на старости лет

И если бы только одного. А то недавние фильмы многих мастеров чаще вызывают недоумение, а не иные чувства. Особенно, когда их так ждешь. :-(
Кстати, посмотрела "Социальную сеть". Неплохо, но к чему такая шумиха?
–––
В воротах цирка застрял танк. Толпа подожгла бассейн. Львица оказалась кабаном.


миродержец

Ссылка на сообщение 18 декабря 2010 г. 17:19  

цитата mischmisch

Неплохо, но к чему такая шумиха?

Внимательно смотреть не пробовали? ;-)
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


авторитет

Ссылка на сообщение 18 декабря 2010 г. 17:21  

цитата heleknar

прозреваю редкостную и растянутую фигню.


Всего 13 серий в первом сезоне :-)))


активист

Ссылка на сообщение 18 декабря 2010 г. 17:26  
Смотрел на днях "Неуправляемый" с Дензелом Вашингтоном. Фильм про уехавший без машиниста поезд с токсичными отходами, основанный на реальных событиях 2001 года. Ничего особо особенного, вполне предсказуемый конец, но не жалею что потратил время на просмотр.

Теперь жду "Большой выстрел" с Бандеросом и "Оружие" с 50 cent. У последнего неплохой рейтинг.


миродержец

Ссылка на сообщение 18 декабря 2010 г. 17:28  

цитата fox_mulder

Внимательно смотреть не пробовали?

Пробовала. Откровений не увидела. Добротно, но не более. Поэтому не понимаю причин столь благожелательного отношения к фильму. Впрочем, и "Аватар", и "Брестская крепость", и даже (боже мой!) "Титаник" у большинства тоже на ура пошли — и вновь считаю восторги излишними. Так что личное дело каждого.
–––
В воротах цирка застрял танк. Толпа подожгла бассейн. Львица оказалась кабаном.


философ

Ссылка на сообщение 18 декабря 2010 г. 19:18  

цитата mischmisch

Пробовала. Откровений не увидела. Добротно, но не более.
Тоже самое.

цитата Фунтик

Ничего особо особенного, вполне предсказуемый конец, но не жалею что потратил время на просмотр.

Да фильм ничего, хоть и много ляпов в нем.
–––
Trust No One


философ

Ссылка на сообщение 18 декабря 2010 г. 22:17  
Иллюзионист L'illusionniste Сильвена Шомэ
Теплая, детальная, сочная, атмосферная анимация ведет без слов (и перевода) понятную историю французского фокусника, за которым увязалась молоденькая прислуга из паба в шотландской глуши. А Эдинбург, где уже смотрят телевизор, но еще бегают паровозы, не лучшее место для артиста уходящей эпохи, выучившего всего три фокуса...
Еще один депрессант про надежды молодости и ту пору, когда пора выключать свет. С белым цветом у французского аниматора какие-то особые отношения.


миротворец

Ссылка на сообщение 18 декабря 2010 г. 22:33  

цитата ааа иии

Иллюзионист L'illusionniste Сильвена Шомэ

У нас не показывают :-(
–––
…fresh poison each week


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 18 декабря 2010 г. 22:48  
Посмотрел "Доктор Джек" 1922-го года, в кинотеатре, с живой музыкой. Шутки, конечно. бородатые, но благодаря выпуклой игре актеров, и в первую очередь Гарольда Ллойда, ухахатывали на раз. Ну и трюки там классные, жаловаться не на что.
–––
У меня есть кот.


философ

Ссылка на сообщение 19 декабря 2010 г. 17:43  
Недавно глянула (наконец-то) "Парфюмера" и "Красоту по-американски". Фильмы хорошие, но осталось легкое недоумение: почему вокруг них было столько шумихи?


миродержец

Ссылка на сообщение 19 декабря 2010 г. 23:10  
Посмотрела довольно приятную мелодраму "Последний шанс Харви". Особых эмоций — положительных или отрицательных — она не вызвала, но вновь убили переводчики. Я уже знала от них же о существовании писателя Джорджа Элиота %-\. Сегодня узнала наконец, что же ОН написал. Оказывается, знаменитый роман "Середина жизни" — что-то мне подсказывает, что в оригинале это "Middlemarch". Господи, когда же на работу на ОРТ начнут брать людей с высшим образованием!
–––
В воротах цирка застрял танк. Толпа подожгла бассейн. Львица оказалась кабаном.


миродержец

Ссылка на сообщение 19 декабря 2010 г. 23:11  

цитата mischmisch

"Последний шанс Харви"
Да, приятный фильм.
Прежде всего за счет блестящей игры Дастина Хоффмана и Эммы Томпсон. В остальном ничего особенного, но на один раз посмотреть вполне сойдет )


миродержец

Ссылка на сообщение 19 декабря 2010 г. 23:19  

цитата armitura

блестящей игры Дастина Хоффмана и Эммы Томпсон

Блестеть они могут и ярче. Тут они посияли слегка, но все равно симпатично.
–––
В воротах цирка застрял танк. Толпа подожгла бассейн. Львица оказалась кабаном.
Страницы: 123...343344345346347...160616071608    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Кто что смотрит?»

 
  Новое сообщение по теме «Кто что смотрит?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх