Группа Кино


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Музыка» > Тема «Группа "Кино"»

Группа "Кино"

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 15 августа 2010 г. 11:13  

цитата Nicolle

А то не знаю во сколько и по какому каналу...

По Первому вроде бы, после программы "Время".
–––
Я хочу, чтоб ты стреляла по своим


философ

Ссылка на сообщение 15 августа 2010 г. 11:46  
пан Туман спасибо)


философ

Ссылка на сообщение 15 августа 2010 г. 18:08  
Сегодня ровно двадцать лет, как нет с нами Виктора Цоя...


философ

Ссылка на сообщение 16 августа 2010 г. 10:07  
Вчера в "Точке" был хороший концерт посвященный памяти Цоя..кто-нибудь был?
–––
"Если бы двери восприятия были чисты, все предстало бы человеку таким, как оно есть - бесконечным" ©


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 16 августа 2010 г. 16:17  
не смотрел вчера ни одной программы про Цоя. слышал, что отдельные детали в биографии по-разному рассказывались.
творчество Кино многогранно. дело каждого любить-не любить его за что-то. мне вот нравятся и бунтарский момент(стареть не собираюсь), и многие тексты(для кого-то примитивные или непонятные), и музыка (гармонично звучит со стихами.опять же, кому нужен бред под техничную музыку?)..
не нравится, когда на каком-нибудь "мероприятии" тебя просят сыграть что-нибудь из Кино или ,и без тебя, играют и "поют".
в любом случае, Кино — знаковая группа.


философ

Ссылка на сообщение 16 августа 2010 г. 17:22  
Вчера испытал катарсис при просмотре концерта по зомбиящику.


авторитет

Ссылка на сообщение 16 августа 2010 г. 20:42  

цитата redber

Вчера испытал катарсис при просмотре концерта по зомбиящику.

Аналогично!Совершенно отличается от студийных записей.


магистр

Ссылка на сообщение 17 августа 2010 г. 09:00  

цитата Alraun

и в то время были те, кто слушал "Ласковый май", "Мираж" и т.п., и те кто слушал русский рок.


Я слушал и то и то. Я вообще меломан :)

Никогда не забуду годовщину смерти Цоя, я как раз был в Питере ... посетил кладбище. Хоть и молод совсем был ощущений осталось масса
–––
Я бы хотел доказать вам, что я волшебник, но мне нельзя использовать магию вне Хогвартса.


новичок

Ссылка на сообщение 15 декабря 2010 г. 23:32  
Ничем не примечательная, примитивная группа, воровавшая песни у западных исполнителей.


магистр

Ссылка на сообщение 15 декабря 2010 г. 23:33  
ZombieThrasher :-))):-))):-)))

Очень понравилось про примитивность :)
–––
Я бы хотел доказать вам, что я волшебник, но мне нельзя использовать магию вне Хогвартса.


новичок

Ссылка на сообщение 15 декабря 2010 г. 23:44  
albori, а что? Два-три блатных аккорда — не есть хорошо.;-)


магистр

Ссылка на сообщение 15 декабря 2010 г. 23:46  
ZombieThrasher просто если человек считает что-то примитивным, то в первую очередь он должен спросить себя, а не слишком ли творчество того кого он считает примитивным сложно для его понимания.
–––
Я бы хотел доказать вам, что я волшебник, но мне нельзя использовать магию вне Хогвартса.


авторитет

Ссылка на сообщение 18 декабря 2010 г. 14:24  
Группа Кино прошла проверку временем — это уже классика отечественной музыкальной культуры. Цой может нравиться или нет, но талант его несомненен. Во времена расцвета "Ленинградского рок-клуба" я учился в Питере и частенько ходил на концерты и "сейшены", где общался со многими музыкантами, хотя сам Цой (при личном общении) произвел на меня скорее негативное впечатление, многие песни группы Кино мне очень нравились. Для себя я подразделял музыку на ту, что я буду записывать на (магнитофон) жесткий диск, и ту что является звуковым фоном доносящимся из радио. Группа Кино всегда присутствует в моих записях.


активист

Ссылка на сообщение 19 декабря 2010 г. 17:17  

цитата piter64

хотя сам Цой (при личном общении) произвел на меня скорее негативное впечатление


Интересно, можете пояснить? Он был так высокомерен?


философ

Ссылка на сообщение 6 марта 2011 г. 14:29  

цитата albori

просто если человек считает что-то примитивным, то в первую очередь он должен спросить себя, а не слишком ли творчество того кого он считает примитивным сложно для его понимания.

А ведь факт, приведенный ZombieTrasher, опровергнуть не удалось-то.
–––
This wall goes up forever. There's nothing up there... Or maybe it's heaven.


философ

Ссылка на сообщение 6 марта 2011 г. 16:22  
Факт? O rly? Количество аккордов вообще не показатель чего-либо.
Но то, что группа не очень умело пячила звучание некоторых западных ВИА, не может не бросаться в глаза. Разве что особо фанатистые фанаты будут это отрицать до посинения. Только вместо достаточно мрачного и гипнотического пост-панка у "Кино" получался блёклый невразумительный аккомпанемент для стихов Цоя.


философ

Ссылка на сообщение 6 марта 2011 г. 16:25  

цитата Icipher

Факт? O rly? Количество аккордов вообще не показатель чего-либо.
Но то, что группа не очень умело пячила звучание некоторых западных ВИА, не может не бросаться в глаза. Разве что особо фанатистые фанаты будут это отрицать до посинения. Только вместо достаточно мрачного и гипнотического пост-панка у "Кино" получался блёклый невразумительный аккомпанемент для стихов Цоя.

В любом случае, вывод одинаков: музыка —

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

какашня
–––
This wall goes up forever. There's nothing up there... Or maybe it's heaven.


философ

Ссылка на сообщение 6 марта 2011 г. 18:20  
Kebab, таки важно, как к этому выводу пришли.


авторитет

Ссылка на сообщение 8 марта 2011 г. 11:26  
Уважаемые друзья. Думаю что не будет офтопом в данной теме спросить:

-Кто-нибудь посмотрел в интернете "2асса2" и "игла,продолжение",или как-то так? У меня ни разу не получилось,и не пойму в чём дело. Вместо обещанного показывают старую Ассу, а вместо иглы-2,-страшное качество.
–––


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 8 марта 2011 г. 12:34  
Время от времени слушаю. Большинство песен нравятся. Кол-во аккордов не считал. Насчёт тыренья у западных групп — это всё враки, происки злобного луркоморья.:-)
Страницы: 12345678...121314    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Музыка» > Тема «Группа "Кино"»

 
  Новое сообщение по теме «Группа "Кино"»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх