Авторские колонки с каким ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Авторские колонки с каким контентом вас интересуют больше?»

 

  Авторские колонки с каким контентом вас интересуют больше?

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


авторитет

Ссылка на сообщение 22 декабря 2010 г. 22:02  
цитировать   |    [  ] 
Опрос создан с целью определить наиболее популярные тематики авторских колонок. Я в основном читаю рецензии на литературу, но поскольку тематики авторских колонок литературой не ограничиваются, интересно узнать о ваших предпочтениях. О чем интересно читать вам? ;-)
–––
Мысли - это образы, как мыслишь - так и живешь.


миротворец

Ссылка на сообщение 22 декабря 2010 г. 22:36  
цитировать   |    [  ] 
"Актуальные проблемы внутренней и внешней политики" (с) и рецензии на хорошие книги.
–––
…fresh poison each week


философ

Ссылка на сообщение 22 декабря 2010 г. 22:41  
цитировать   |    [  ] 
Что угодно, только не обсуждения кино, фотографий и музыкальных альбомов. Киношкой и фотками и так все интернеты переполнены, а хороший сайт про книги только один.


миродержец

Ссылка на сообщение 22 декабря 2010 г. 22:44  
цитировать   |    [  ] 
Второй и немного в меньшей степени третий (малдеровская колонка исключения из этого правила) :-)))
–––
Мой телеграм-канал о комиксах и прочих радостях: https://t.me/comics_and_stuff
Группа в ВК: https://vk.com/comics_and_stuff


философ

Ссылка на сообщение 22 декабря 2010 г. 22:47  
цитировать   |    [  ] 
В основном читаю рецензии и размышления на окололитературные темы.Все остальное — по настроению.
–––
Ничего не продаю и не покупаю, перешла на электронные книги.


миродержец

Ссылка на сообщение 22 декабря 2010 г. 23:04  
цитировать   |    [  ] 
При подписке на колонку, меня в первую очередь интересуют сами лаборанты. Мне хочется прочитать то, что они думают, а в каком именно виде оформляются их мысли — размышлениями из собственной жизни, статьями о политике, рецензиями на книги или кинофильмы, для меня принципиального значения не имеет. 8-)
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


авторитет

Ссылка на сообщение 22 декабря 2010 г. 23:17  
цитировать   |    [  ] 
Книжные новинки, обзор кинопремьер, очень радует рубрика "уникальные и странные" (я так понимаю все это из категории "Другое...")
iRbos

цитата

малдеровская колонка

Да. Она одна из самых мною почитаемых:-[. :-)
–––
Последствия есть всегда. Главное - это точно знать чего хочешь.(с)


магистр

Ссылка на сообщение 22 декабря 2010 г. 23:24  
цитировать   |    [  ] 
Выбрал предпоследний вариант, хотя и не совсем оно. У меня нет каких-то ярко выраженных тематический предпочтений. При должном качестве подачи материала с равным интересом прочту и рецензию, и "размышлизмы" и т.д.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 22 декабря 2010 г. 23:27  
цитировать   |    [  ] 
Раньше читала по настроению, часто — кинорецензии, иногда — рецензии на интересующие книги. Теперь я читаю все колонки всех авторов :-D
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


миродержец

Ссылка на сообщение 22 декабря 2010 г. 23:29  
цитировать   |    [  ] 

цитата Mierin

Теперь я читаю все колонки всех авторов

Тяжкий труд облагораживает :-D
–––
Мой телеграм-канал о комиксах и прочих радостях: https://t.me/comics_and_stuff
Группа в ВК: https://vk.com/comics_and_stuff


миротворец

Ссылка на сообщение 23 декабря 2010 г. 00:29  
цитировать   |    [  ] 
АК (для меня лично) — что-то вроде записной книжки. Куда заносятся разные любопытные интересности из жизни. То, чем хочется поделиться. Услышанная песня, угляденная кошка-симпатяшка подзаборная... и пр. Короче, "моментальные фото" всего, впечатлившего в реале.
Впечатлить может и книга, и фильм. Не вижу смысла выделять их обсуждение в отдельный контент. Вполне м.б. "вперемежку" с тем, о чем я сказал выше.
Поэтому главное -- чтоб было интересно. В той же, допустим, колонке Вертера не всё -- творчество, есть и "исторические" материалы (об обэриутах, о городах...)
Чем "разнее", тем вкуснее8-)
–––
...и так как часто плывут корабли, на всех парусах по волнам спеша,
Физики "вектор" изобрели -- нечто бесплотное. Как душа.


философ

Ссылка на сообщение 23 декабря 2010 г. 00:32  
цитировать   |    [  ] 
Да, зачем нужны колонки с кинорецензиями, если есть колонка Малдера? :-)))
Интересны в первую очередь рецензии на книги ну и пожалуй заметки о всяких литературных фокусах и приемах.
Ну и, в умеренном количестве, все около литературное и около фантастическое. Хотя, конечно, многое зависит от личности владельца колонки и того насколько интересно он пишет.
–––
I have no special powers, and I'm really mad about it.


магистр

Ссылка на сообщение 23 декабря 2010 г. 00:53  
цитировать   |    [  ] 
Интересуют рецензии на книги в колонках.
Абсолютно не интересуют "актуальные" политические вопросы и прочие "судьбы России".


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 23 декабря 2010 г. 01:41  
цитировать   |    [  ] 
Отметил рецензии и кинорецензии.
Другое отмечать не стал, но, кажется не хватает пунктов "Новости фантастики и окололитературные темы" и "Не читаю АК"
–––
Делай, что должно, и будь, что будет...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 23 декабря 2010 г. 08:48  
цитировать   |    [  ] 
4-ый вариант. Для ознакомления с творчеством автора на фантлабе хватает и других источников информации, рецензии на фильмы читаю восновном у Алекса Экслера (+ справшиваю мнение о том или ином фильме у друзей или знакомых), а вот о разного рода мнених, советах, размышлениях (кроме как на форуме разумеется) интересно узнать из автарской колонки!
–––
Fide, gravitate, constantia


миродержец

Ссылка на сообщение 23 декабря 2010 г. 10:33  
цитировать   |    [  ] 
С личными рецензиями автора на прочитанные книги + другие статьи на тему фантастической литературы
статьи в колонке на тему "а вот я сегодня прочитал/увидел... (и далее ссылка на другой ресурс, в основном на новостной) не читаю принципиально
–––
Все буде Україна


миротворец

Ссылка на сообщение 23 декабря 2010 г. 10:36  
цитировать   |    [  ] 
Возможно, всё кроме второго пункта.

На "критиков" у меня аллегрия.:-(((
( а рецензии — это на 90% критика, причем в основном ругательная)
–––
"Что смерть — умрём мы все. Вот если б не было разлуки!"


миротворец

Ссылка на сообщение 23 декабря 2010 г. 10:43  
цитировать   |    [  ] 
Больше всего интересует второй пункт
–––
I`ll be back!


магистр

Ссылка на сообщение 23 декабря 2010 г. 11:29  
цитировать   |    [  ] 
Второй пункт основной, ну и немного четвертый.
–––
Du bist nicht allein, Ich bin immer hier...


магистр

Ссылка на сообщение 23 декабря 2010 г. 13:43  
цитировать   |    [  ] 
Пункты один, три, четыре, и второй у нескольких рецензентов. Хотя просматриваю все
–––
Священная война - тоже война. Поэтому мне кажется, что священных войн не должно быть. (У. Эко)
Страницы: 12    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Авторские колонки с каким контентом вас интересуют больше?»

 
  Новое сообщение по теме «Авторские колонки с каким контентом вас интересуют больше?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх