Планы издательств 2011 Что ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Новости, конвенты, конкурсы» > Тема «Планы издательств 2011. Что, где, когда?»

Планы издательств 2011. Что, где, когда?

 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 13 января 2011 г. 22:49  
dimon1979, Dark Andrew, я с вашего разрешения выложу инфу по февралю в соседнюю тему в сокращенном варианте, а то народ опять все потеряет ;-)


авторитет

Ссылка на сообщение 13 января 2011 г. 22:55  
С.Соболев Дааа, хорош Лафферти, ничего не скажешь! Снимаю шляпу! Даже "косяки издания" не омрачили бы радости.
Но при такой цене я лучше буду читать своё английское издание.
–––
"Від вампірів помагають срібні дулі. А по бідності і прості сойдуть!" (с) Шоу довгоносиків


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 13 января 2011 г. 23:36  
antilia
Да, конечно, огромное спасибо!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 14 января 2011 г. 08:57  
Да, наконец-то очредной томик Камши в ферале — и последний том "Urbi et Orbi" Олди!
–––
Мы должны, значит, мы можем!


миротворец

Ссылка на сообщение 14 января 2011 г. 10:55  
в феральских и январских планах не видно Ш. Джексон с мини Иб... ждем дальше... 8:-0


авторитет

Ссылка на сообщение 14 января 2011 г. 11:26  
Dark Andrew, а все-таки нет никакой информации насчет "допереиздания" Перумова "в плашке"? Допы войны мага продолжают активно выходить в мраморе, а как все-таки насчет нормального издания? Или его забросили?
–––
...вот когда говорят "Это и ежу понятно!" реально понимаешь, что еж - венец интеллектуальной эволюции...


миродержец

Ссылка на сообщение 14 января 2011 г. 11:31  
В ИБ-мини вышел Брэдбери "Вождение вслепую" http://www.eksmo.ru/catalog/879/699068/
–––
Вскрытие показало, кто умер от вскрытия...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 14 января 2011 г. 12:14  

цитата sham

в феральских и январских планах не видно Ш. Джексон с мини Иб... ждем дальше

Есть она там, я писал об этом.

цитата Alin

а все-таки нет никакой информации насчет "допереиздания" Перумова "в плашке"? Допы войны мага продолжают активно выходить в мраморе, а как все-таки насчет нормального издания? Или его забросили?

Я специально буквально пару дней назад спрашивал и мне не смогли ничего ответить, кроме того, что 1-й роман "Войны" в плане был, а потом почему-то был куда-то перенесён.


авторитет

Ссылка на сообщение 14 января 2011 г. 13:20  

цитата Dark Andrew

Я специально буквально пару дней назад спрашивал и мне не смогли ничего ответить, кроме того, что 1-й роман "Войны" в плане был, а потом почему-то был куда-то перенесён.


Ясно. Спасибо за информацию, будем ждать.
–––
...вот когда говорят "Это и ежу понятно!" реально понимаешь, что еж - венец интеллектуальной эволюции...


миротворец

Ссылка на сообщение 14 января 2011 г. 14:30  
Dark Andrew .спасибо! :beer: значит не узрел!


магистр

Ссылка на сообщение 14 января 2011 г. 14:40  
sham
Ширли Джексон есть, а другие будущие новинки в ИБ не указали, такие как Нацуо Кирино и Мишель Фейбер, хотя это вещи для сайта профильные.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 14 января 2011 г. 16:58  
Из февральских эксмошных: Камша и Раткевич — гут, бум брать, а вот

цитата

(Большая серия русской фантастики) Генри Лайон Олди "Один плюс один"
Это что, никто не напомнит?


миродержец

Ссылка на сообщение 14 января 2011 г. 17:00  
Генри Лайон Олди "Один плюс один"
Издательство "Эксмо"
Серия "Кирпичи. Большая серия русской фантастики"
Тираж 3000 экз.
Страниц 736
Выход: февраль 2011
Аннотация
Жестокие и обаятельные исчадия ночи, вампиры Влад и Эльвира. Иные планеты, корабли, движимые силой мысли и силой любви. Загадочные убийства на лунной станции — и пришельцы из Космоса, навстречу которым встает последний Воин Земли... Это рассказы и повести Дмитрия Громова. Касыды из "Я возьму сам", баллады из "Песен Петера Сьлядека", лирика "Мага в Законе", сатиры "Ордена Святого Бестселлера", хокку, танка и рубаи, эпиграммы и пародии, стилизации под Бернса и Вийона, поэмы "Одиссей, сын Лаэрта" и "Иже с ними"… Это поэзия Олега Ладыженского. В книге «Один плюс один», впервые под одной обложкой, собрано сольное творчество «половинок» знаменитого дуэта Олди, включая неиздававшиеся ранее рассказы Д. Громова и стихи О. Ладыженского
–––
Если вы не испытываете желания преступить хоть одну из десяти заповедей, значит, с вами что-то не так.


философ

Ссылка на сообщение 14 января 2011 г. 17:52  
dimon1979
Ничего больше из Олди в этой серии не ожидается? :-( Лучше бы "Бездну..." переиздали.
–––
Читаю Г.Л. Олди, С. Кинга.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 14 января 2011 г. 18:49  
dimon1979 — ясно, сенкс. Значит, не мое. Вот Бездну однотомником действительно взял бы.


миротворец

Ссылка на сообщение 14 января 2011 г. 18:51  

цитата dimon1979

Генри Лайон Олди "Один плюс один"
Если там все стихи Ладыженского есть, то думаю стоит брать. А Бездну в Гигантах неизвестно на когда перенесли?
–––
https://mysliclub.com/?ref=fzsd3qn6mp


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 14 января 2011 г. 20:08  

цитата pokurim

Ничего больше из Олди в этой серии не ожидается? Лучше бы "Бездну..." переиздали.

"Бездна голодных глаз" запланирована в "Гигантах фантастики". но вот когда выйдет — это вопрос.

цитата ZiZu

Если там все стихи Ладыженского есть, то думаю стоит брать. А Бездну в Гигантах неизвестно на когда перенесли?

Там все стихи, что издавались, плюс что-то новое:

цитата Г.Л.Олди

В книге "Один плюс один" под общей обложкой будет собрана "сольная" проза Дмитрия Громова и "сольная" поэзия Олега Ладыженского. На сегодняшний день это самый полный состав текстов -- включая не публиковавшиеся ранее рассказы Громова и стихи Ладыженского.
–––
А в мире втором мотыльки и звезды
Хрустели, как сахар под сапогом. И смысла не было, не было Ни в том, ни в другом.


философ

Ссылка на сообщение 14 января 2011 г. 20:13  
В Минске в продаже появился новый Тармашев "Ареал: Заражение". Про качество обложки молчу, смотрите сами.


авторитет

Ссылка на сообщение 14 января 2011 г. 20:19  

цитата Zvezdec

В Минске в продаже появился новый Тармашев "Ареал: Заражение"

У нас тоже появился:-(


авторитет

Ссылка на сообщение 14 января 2011 г. 20:29  

цитата Karavaev

У нас тоже появился


http://read.ru/id/1002595/

А еще эту суперновинку можно заказать в интернет-магазине
Страницы: 123...89101112...333334335    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Новости, конвенты, конкурсы» > Тема «Планы издательств 2011. Что, где, когда?»

 
  Новое сообщение по теме «Планы издательств 2011. Что, где, когда?»

тема закрыта!



⇑ Наверх