Последние приобретения


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Музыка» > Тема «Последние приобретения»

Последние приобретения

 автор  сообщение


авторитет

Ссылка на сообщение 25 января 2011 г. 00:07  
Хотелось бы какой-нибудь сайт, где вся эта информация суммировалась бы в доступном виде.


авторитет

Ссылка на сообщение 25 января 2011 г. 10:35  

цитата ArK

Если я хочу купить диск зарубежной группы, издаваемый в России по лицензии, то каким образом можно наиболее оперативно отслеживать лицензирование и появление в продаже? Есть ли сайт такой тематики?


На сайте интернет-магазина soundcheck.ru достаточно оперативно появляются новинки и информацию об этом можно увидеть на главной странице. В каталоге есть все позиции, когда либо выпущенные лицензионными лейблами, но, естестественно, не все есть в продаже :) А лицензирование...Если я правильно понимаю — кто будет выпущен на лицензии в России? Это да — только на сайтах лейблов. Суммирования нет.
–––
Harcolni kell, menni es meg nem allni! (c) Ossian


авторитет

Ссылка на сообщение 25 января 2011 г. 10:36  

цитата chiffa

цитата oldwise
Причем Хэллоуин я люблю до 2000-го года включительно. Все более позднее считаю барахлом. Получается, теперь кроме "7 греховодников" :)

Ну мне все их альбомы нравятся, за исключением самого первого, где Хансен на вокале.В Гамма Рее у него получше вокал будет))


Зато музыка там какая! Это же просто классика!)) Я с этого альбома и начал слушать Хэлловин
–––
Harcolni kell, menni es meg nem allni! (c) Ossian


авторитет

Ссылка на сообщение 25 января 2011 г. 14:54  
Понятно, спасибо :-)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 11 февраля 2011 г. 18:10  
на прошлой неделе отхватил
Amon Amarth — Wrath of the Norsemen
5 живых и мелодико-смертельных гИгов на 3х двд от зубодробительных викингов из холодной Швеции
http://metal-archives.com/release.php?id=...

и футболка In Flames
http://www.metalcd.ru/index.php?productID...
не могу налюбоваться, отличный принт \m/
вживую лучше, чем на фото, и намного ярче

и еще из пришедшего ранее
In Flames — The Tokyo Showdown

собираю потихоньку дискографии


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 15 февраля 2011 г. 20:32  
David Gilmour "About Face" (1984), CD (Remastered. Released in 2006. Label: Columbia/Legacy, US)
Genesis "We Can't Dance" (1991), CD (Remastered. Released in 2007. Label: Virgin, UK)
Genesis "Calling All Stations" (1997), CD (Remastered. Released in 2007. Label: Virgin, UK)
–––
I couldn't care less.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 19 февраля 2011 г. 11:15  
KYPCK — Черно http://metal-archives.com/release.php?id=...
Chimaira — Chimaira (Limited Edition Black-Box Case) http://metal-archives.com/release.php?id=...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 27 февраля 2011 г. 23:02  

цитата oldwise

З.Ы. это я все к тому — НЕ ПОКУПАЙТЕ нашу лицензию последнего Хэлловина! :) Издание не будет стоить потраченных денег.

Со мной случилась неприятная история по этому поводу. Заказал лицуху на Саундчеке. Всё обошлось в 280 руб + доставка.
Буквально за три дня до прихода диска увидел в магазине пиратку за 130 рублей. С буклетом и (!!!) с одним бонус-треком...
Нет, но это нормально вообще? В чём тогда смысл лицензии?


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 28 февраля 2011 г. 00:02  

цитата Мельдар

В чём тогда смысл лицензии?

Нет никакого смысла. Переходи на "фирму".
–––
I couldn't care less.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 28 февраля 2011 г. 10:19  

цитата Thunder

Переходи на "фирму"

Продавалась бы фирма — купил бы непременно. У меня уже имеется пара фирменных дисков.


философ

Ссылка на сообщение 28 февраля 2011 г. 10:25  

цитата Мельдар

Продавалась бы фирма — купил бы непременно.

Да, я тоже фирменного Хелловина не видела...
–––
Ничего не продаю и не покупаю, перешла на электронные книги.


авторитет

Ссылка на сообщение 28 февраля 2011 г. 10:29  
Фирменные диски — это, конечно, хорошо, только далеко не все, что хочется купить, стоит столько денег, сколько за нее просят у нас. За границей в этом плане хорошо — там часто бывают серьезные скидки, а не продающийся в течение какого-то времени диск уходит в сток, и его можно купить раза в 2-2,5 дешевле.
–––
Harcolni kell, menni es meg nem allni! (c) Ossian


авторитет

Ссылка на сообщение 28 февраля 2011 г. 10:30  
Я видел фирменный Хелловин в Финляндии) Только покупать мне его за 17 евро не захотелось:-)))
–––
Harcolni kell, menni es meg nem allni! (c) Ossian


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 28 февраля 2011 г. 11:43  

цитата oldwise

там часто бывают серьезные скидки

Подписываюсь. В странах "загнивающего капитализма" классные CD-издания, за которые у нас просят 18-20 евро, можно купить за 5-9 евро.
–––
I couldn't care less.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 28 февраля 2011 г. 11:51  
Покупал, к примеру, коллекционный бокс (лимитированное издание): 2 СD + DVD — отдал 20 евро (у нас просят 40), ещё одно лимитированное издание (4 СD в вельветовой коробке увеличенного формата) — у нас можно заказать за 80 евро, а в Риме я купил сие чудо за 49 евро.
–––
I couldn't care less.


авторитет

Ссылка на сообщение 28 февраля 2011 г. 12:19  
Собственно, у меня примерно также — бокс 2DVD+CD Dimmu Borgir я купил за 14 евро, последний альбом Deep Purple в жестяной коробке — за 6 евро, двойной диджибук (CD+DVD) крайнего Rage — за 9,5. У нас это все минимум в два раза дороже. Rage вообще на Горбушке за 1200 р. продается (т.е., 30 евро)
–––
Harcolni kell, menni es meg nem allni! (c) Ossian


философ

Ссылка на сообщение 28 февраля 2011 г. 13:18  
Thunder, oldwise, а что с заказами по интернет?Через тот же Амазон, к примеру?
–––
Ничего не продаю и не покупаю, перешла на электронные книги.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 28 февраля 2011 г. 14:21  

цитата chiffa

Через тот же Амазон

Я через один муз. магазин заказываю амазоновские диски (поэтому, большим советчиком по этому вопросу быть не могу) — переплачиваю четверть/треть от начальной стоимости, но получаю скидку в 11% (в принципе, доволен). Напрямую с Амазоном не связывался, т.к. знаю, что будет гораздо дороже. Также (с помощью этого же магазина), отслеживаю состояние складов крупных лейблов (Warner, EMI...). Ну, ещё Ибэй удобная штука, но им реже пользуюсь (если хочешь напрямую заказывать музыку, то лучше именно там).
–––
I couldn't care less.


авторитет

Ссылка на сообщение 28 февраля 2011 г. 15:02  
Я пользуюсь только EBay. Мне удобно. Если выигрываешь, оплачиваешь — и через некотрое время приходит посылка с диском. За все время мне не пришли по неизвестной причине (скорее всего, из-за нашей почты или таможни) всего два диска из почти сотни заказанных.
–––
Harcolni kell, menni es meg nem allni! (c) Ossian


философ

Ссылка на сообщение 28 февраля 2011 г. 16:22  

цитата oldwise

Я пользуюсь только EBay. Мне удобно. Если выигрываешь, оплачиваешь — и через некотрое время приходит посылка с диском.

А через пользователей соцсетей никто не пытался заказывать?А то вконтакте уже целые группы есть — "помогу с покупками на ебэй".И в статусе у многих висит.
–––
Ничего не продаю и не покупаю, перешла на электронные книги.
Страницы: 123...28293031323334    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Музыка» > Тема «Последние приобретения»

 
  Новое сообщение по теме «Последние приобретения»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх