2 я фантЛабораторная работа


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Новости, конвенты, конкурсы» > Тема «2-я фантЛабораторная работа»

2-я фантЛабораторная работа

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 28 декабря 2010 г. 22:24  
Перед вами тема форума, созданная для обсуждения всех аспектов литературного конкурса "2-я ФантЛабораторная работа".

В заглавном сообщении темы (вот в этом) будет обновляться информация, актуальная для каждого текущего этапа конкурса, здесь же будут размещены ссылки на всю необходимую конкурсную документацию, разбросанную по просторам Фантлаба и за его пределами.

Внимание! По договорённости с модератором раздела "Новости, конвенты, конкурсы" Ильёй Сухановым (suhan_ilich) в настоящей теме будет проводиться облегченная политика модерации (о том, что это такое будет — я думаю, скажет сам Илья).

цитата suhan_ilich

В теме запрещено:
- использование мата
- оскорбления собеседников


Внимание! Для обсуждения внеконкурсного состязания создана отдельная тема. А для общения участников конкурса на отвлечённые темы открыта старая добрая пивнушка "Цианид".


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПО КОНКУРСУ

Организационная группа:
Мартин (Евгений) — общее руководство и координация;
demihero (Александр) — организационная работа, приём и обработка текстов;
iwan-san (Иван) — представитель администрации Фантлаба;
Нил Аду (Сергей) — вопросы дисквалификации и наблюдение за порядком;
Крафт (Андрей) — внеконкурсное состязание.

Список жюри: здесь.
Правила конкурса: в google-docs, в формате .pdf, пересказ основных моментов.
Сроки конкурса: с 4-го января по 5-е марта включительно.
Призы: о них здесь.

Колонка конкурса: вон она.


В НАСТОЯЩИЙ МОМЕНТ...

...конкурс завершён. Победители объявлены, это рассказы:

"Упырь из Дукоры" — I место
"Прекрасный день дипломированного специалиста" — II место
"Любовник" — III место

В номинации "Злобный критик" победил пользователь Alter Ego с отзывом на рассказ "Позиция гражданина Климова по смертной казни".


Ну и для истории оставлю нижеследующее.

Рассказы, вышедшие в финал: "Губители сфер", "Йота", "Любовник", "Машина счастья", "Парамошка", "Парис", "Прекрасный день дипломированного специалиста", "Профессиональный патриот", "Свеча горела", "Творческая профессия", "Упырь из Дукоры" — скачать одним архивом можно здесь.

Елизавета Дворецкая (Завета): "Губители...", "Йота", "Любовник", "Машина...", "Парамошка", "Парис", "Пр. день...", "Проф. патриот", "Свеча...", "Тв. профессия", "Упырь...".
Наталия Осояну (Verveine): "Губители...", "Йота", "Любовник", "Тв. профессия", "Парис", "Парамошка", "Упырь...", "Свеча...", "Машина", "Проф. патриот", "Пр. день...".
Илья Тё (red_mamont): "Губители...", "Йота", "Любовник", "Машина...", "Парамошка", "Парис", "Пр. день...", "Проф. патриот", "Свеча...", "Тв. профессия", "Упырь...".
Михаил Назаренко (Petro Gulak): "Губители...", "Йота", "Парамошка", "Парис", "Тв. профессия", "Машина...", "Свеча...", "Любовник", "Проф. патриот", "Пр. день...", "Упырь...".
Андрей Зильберштейн (Dark Andrew): "Любовник", "Свеча...", "Проф. патриот", ...
Илья Суханов (suhan_ilich): "Любовник", "Парис", "Губители...", "Парамошка", "Свеча...", "Йота", ...
Константин Колесник (kkk72): все рассказы.
mastino: ...
fox_mulder: "Свеча...", "Любовник", "Тв. профессия", "Проф. патриот", "Машина...", "Губители...", "Йота", "Парамошка", "Парис", "Упырь...", "Пр. день...".
cianid: "Пр. день...", "Проф. патриот", "Свеча...", "Упырь...", "Йота", "Тв. профессия", "Губители...", "Парамошка", "Любовник", "Машина...", "Парис".


миротворец

Ссылка на сообщение 5 февраля 2011 г. 12:44  

цитата etoneyava

Yazewa , мне Ваш рассказ вполне по душе. Прочёл на самиздате. Из Вашей группы прочёл только пять рассказов, но и этого достаточно для вывода, что там конкуренция, ИМХО, весьма высока была. Вам просто не повезло...

–––

Ну, везение — это материя сомнительная... Вот на внеконкурсе у меня очень неплохо рассказ идет, но первым явно не будет.


миродержец

Ссылка на сообщение 5 февраля 2011 г. 12:47  
На следующем конкурсе предлагаю организаторам перед вывешиванием текстов разместить предупреждение о том, что рассказы могут содержать жесткие моменты и порекомендовать особо нервным и чувствительным натурам хорошенько подумать, прежде чем приступать к чтению.
–––
Mors certa, hora incérta


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 5 февраля 2011 г. 12:51  
Следующий полуфиналист так хорошо загримировался под краснокожего, что нам пришлось пустить его во второй тур.
–––
А в мире втором мотыльки и звезды
Хрустели, как сахар под сапогом. И смысла не было, не было Ни в том, ни в другом.


активист

Ссылка на сообщение 5 февраля 2011 г. 12:53  
ну и последний счастливчик это...?


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 5 февраля 2011 г. 12:59  
Ну и закрывает красных:
–––
А в мире втором мотыльки и звезды
Хрустели, как сахар под сапогом. И смысла не было, не было Ни в том, ни в другом.


миродержец

Ссылка на сообщение 5 февраля 2011 г. 13:01  
Мартин очень хороший рассказ, рада за автора:beer:


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 5 февраля 2011 г. 13:02  
Начинаем заготовку сена. Из синей травки.

–––
А в мире втором мотыльки и звезды
Хрустели, как сахар под сапогом. И смысла не было, не было Ни в том, ни в другом.


активист

Ссылка на сообщение 5 февраля 2011 г. 13:06  
Мартин, нельзя ли вербализовать названия рассказов? а то некоторые картинки путают


миродержец

Ссылка на сообщение 5 февраля 2011 г. 13:07  
Ого, росянка прошла ))


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 5 февраля 2011 г. 13:07  
Я вы угадывает — я скажу правильно или нет.
–––
А в мире втором мотыльки и звезды
Хрустели, как сахар под сапогом. И смысла не было, не было Ни в том, ни в другом.


миродержец

Ссылка на сообщение 5 февраля 2011 г. 13:09  
странно


активист

Ссылка на сообщение 5 февраля 2011 г. 13:09  
Семь нот?


магистр

Ссылка на сообщение 5 февраля 2011 г. 13:11  
kim the alien
Я вылетел из красных, но Вам лично хотел бы высказать слова искренней благодарности за Ваш отзыв. Только из-за него уже стоило принять участие в конкурсе. Огромное спасибо!Пойду Мечтать один дальше!
Всем спасибо, до новых встреч на обсуждениях работ победителей! ПОЛУФИНАЛИСТАМ УДАЧИ И КРЕПКОЙ НЕРВНОЙ СИСТЕМЫ!8-)


миродержец

Ссылка на сообщение 5 февраля 2011 г. 13:11  
подождите, разве росянка в зеленой?


философ

Ссылка на сообщение 5 февраля 2011 г. 13:11  
Смакование казни — Климов, по-видимому, а мертвые младенцы и инцест — это шо такое? Куда обшшественность смотрит?


миродержец

Ссылка на сообщение 5 февраля 2011 г. 13:12  
Грубер это Мечта одного человека?...По-моему это лучший рассказ в красной группе:cool!::cool!::cool!:
жалко что не прошло, штука очень стоящая


магистр

Ссылка на сообщение 5 февраля 2011 г. 13:20  
kim the alien
Благодарю, благодарю8:-0 Коллеги кумачовые по праву прошли:cool!:! Ведь умение проигрывать- это ПОБЕДА! А если учесть, что это моя первая попытка, то шансы на будущее у меня неплохие8-)!
Искренне болею за Вас! УДАЧИ!


миродержец

Ссылка на сообщение 5 февраля 2011 г. 13:22  
Грубер боюсь, что я тоже перекочую в стан читателей8-)


магистр

Ссылка на сообщение 5 февраля 2011 г. 13:30  
kim the alien
Уверен, нас ждет светлое будущее! Не спешите делать выводы:-[, а если даже так, то это лишь еще один повод для скорейшего перевоплощения из графомана в литературного гения! Каковых, как Вы сами заметили, не мало среди участников конкурса.


миродержец

Ссылка на сообщение 5 февраля 2011 г. 13:34  
Рахметов, это внеконкурсная работа — Цветочек аленький.
–––
Mors certa, hora incérta
Страницы: 123...149150151152153...282283284    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Новости, конвенты, конкурсы» > Тема «2-я фантЛабораторная работа»

 
  Новое сообщение по теме «2-я фантЛабораторная работа»

тема закрыта!



⇑ Наверх