Планы издательств 2011 Что ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Новости, конвенты, конкурсы» > Тема «Планы издательств 2011. Что, где, когда?»

Планы издательств 2011. Что, где, когда?

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 25 февраля 2011 г. 19:17  

цитата С.Соболев

то Metternix Берите где есть — потенциальная радость от съэкономленных 10-15% вряд ли утешит Вас, когда книгу изданную трёхтысячным тиражом будет негде достать уже через пару месяцев.
Хорошо бы было так. :-)
–––
Купил "Ложную слепота" и "Эхопраксия" Уоттса. Ну я так со времен "Щегла" не радовался.
Чего и вам советую.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 25 февраля 2011 г. 19:22  

цитата mx

А сколько частей (томов) Мира воров войдут в одну книгу в ЧФ?

Ответ есть в теме.

цитата mx

И еще один вопрос: будет ли доп. тираж "Имя ветра" П. Ротфусса?

ответ есть в теме.

цитата michaa47

Скажите пожалуйста: будет ли продолжен выпуск А.Кларка в серии "Отцы основатели" — ведь там еще много осталось.

Да.

цитата cat_ruadh

А вот ситуация с шеститомной серией Семейное доло + Тайная семья + продолжения действительно непонятная. Dark Andrew, прошу прояснить этот вопрос.

Это АСТ. Никто ничего не знает.


авторитет

Ссылка на сообщение 25 февраля 2011 г. 19:33  

цитата Dark Andrew

Это АСТ. Никто ничего не знает.
Мда, чёрный ящик... :-(
–––
"Від вампірів помагають срібні дулі. А по бідності і прості сойдуть!" (с) Шоу довгоносиків


авторитет

Ссылка на сообщение 25 февраля 2011 г. 19:38  

цитата Metternix

Суэнвик "Драконы Вавилона"??? заказал его в своем городе в книжном — до сих пор не привезли (хотя обычно в течение недели привозят).
Причина, видимо, в том, что это новая серия. Непрофильные книготорговцы её не знают и внимание могут обратить на неё нескоро.
Берите где есть. Потом, по мере раскрутки серии, может стать легче...
–––
"Від вампірів помагають срібні дулі. А по бідності і прості сойдуть!" (с) Шоу довгоносиків


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 25 февраля 2011 г. 19:43  

цитата cat_ruadh

Мда, чёрный ящик...

Ты даже не представляешь насколько. :-(


магистр

Ссылка на сообщение 25 февраля 2011 г. 20:18  

цитата sham

надо ускоряться с билиографией!

Сару Уотерс я и так собирался делать.
Новый роман — очень хорошо, давно ждем.


миротворец

Ссылка на сообщение 25 февраля 2011 г. 20:30  

цитата Sfumato

Сару Уотерс я и так собирался делать.
кто-то собирается, а кто-то уже и делает! :-)))


философ

Ссылка на сообщение 25 февраля 2011 г. 21:04  
С.Соболев меня интересует не столько материальная выгода (я расценки для примера приводил); а то как продается. (за 2 часть ответа — спасибо)
да и не хочется в итоге оказаться с 2 экземплярами одной и той же книги (заказ в обычном магазине отменять не хочу, они мне много книг таким образом привозили (еще до того как стал по интернету заказывать), да и недавно уже делал отмену — они несколько недель не могли одну книгу найти, в итоге купил ее в OZON'е — а когда в книжном отказывался (разумеется о том что купил в другом месте я ничего не говорил) они весьма сильно обиделись...)
сколько у вас она стоит (интересно для сравнения с расценками озона)
cat_ruadh я же говорил уже — эту книгу у них заказали минимум 2 человека (указав и название серии и издательство) — поэтому они сами заинтересованы их найти и если до сих пор не привезли — то скорее всего из-за отсутствия книги на складе эксмо, либо другом складе, где они затариваются


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 25 февраля 2011 г. 21:10  

цитата Metternix

а то как продается

Нельзя оценить продажи по одной неделе.


философ

Ссылка на сообщение 25 февраля 2011 г. 21:40  
Dark Andrew ясно, спасибо за ответ
а наличие или отсутствие книг на складе эксмо тоже еще неизвестно?


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 25 февраля 2011 г. 21:48  

цитата Metternix

а наличие или отсутствие книг на складе эксмо тоже еще неизвестно?

Если мы говорим о Бэнксе и Суэнвике, то их не может там не быть — продажи только начались.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 26 февраля 2011 г. 14:59  

сообщение модератора

Обсуждение торговли — в тему про торговлю!

Но это — прекрасно :-D

цитата С.Соболев

Эта книга у нас была давно, год назад, вот у нее в компьютере нет ни цены, ни количества — то есть она списана после инвентаризации" (про новинку недели говорит продавец)


философ

Ссылка на сообщение 26 февраля 2011 г. 17:05  
Экзельный файлик ЭКСМО на март ни у кого ещё не появился?
–––
Каждому человеку судьба нальет столько литров удачи, сколько поместится в бензобак его смелости (с) Марина и Сергей Дяченко


активист

Ссылка на сообщение 27 февраля 2011 г. 00:13  
А мартовские планы АСТ?


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 27 февраля 2011 г. 00:20  
Их ещё февральских нет.


магистр

Ссылка на сообщение 27 февраля 2011 г. 14:48  
Может быть и было уже, но я не помню в обеих темах.
У Ольги Лукас вышло продолжение "Тринадцатой редакции" http://ripol.ru/catalog/_item/4012/


философ

Ссылка на сообщение 27 февраля 2011 г. 15:18  

цитата olya_p

У Ольги Лукас вышло продолжение "Тринадцатой редакции"

Отлично, как раз ее читаю сейчас — книга пришлась по вкусу:cool!:
–––
Ничего не продаю и не покупаю, перешла на электронные книги.


магистр

Ссылка на сообщение 27 февраля 2011 г. 19:45  
Новость для "чудиков" навроде меня, кто привык покупать туалетную бумагу и книги в разных местах.
Пошёл доптираж "Голоса ночной птицы" Роберта Маккаммона * на отличной БЕЛОЙ бумаге.


магистр

Ссылка на сообщение 27 февраля 2011 г. 21:50  

цитата Pavinc

Новость для "чудиков" навроде меня, кто привык покупать туалетную бумагу и книги в разных местах.
Пошёл доптираж "Голоса ночной птицы" Роберта Маккаммона * на отличной БЕЛОЙ бумаге.

Надеюсь, мне придет как раз такой, на днях заказал в Лабиринте. Если нет — все волосы на себе вырву!
–––
Жизнь - это поток темной воды, и даже если вы ничего от нее не ждете, то все равно будете разочарованы. ©Christoph Closer


миродержец

Ссылка на сообщение 28 февраля 2011 г. 13:46  

цитата Pavinc

Пошёл доптираж "Голоса ночной птицы" Роберта Маккаммона * на отличной БЕЛОЙ бумаге.

а о третьей книге про Мэттью Корбета ничего не слышно? Может к ее выходу доптираж первых двух частей затеяли?
Страницы: 123...3738394041...333334335    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Новости, конвенты, конкурсы» > Тема «Планы издательств 2011. Что, где, когда?»

 
  Новое сообщение по теме «Планы издательств 2011. Что, где, когда?»

тема закрыта!



⇑ Наверх