Пользуетесь ли вы халявными ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Музыка» > Тема «Пользуетесь ли вы халявными музыкальными порталами?»

 

  Пользуетесь ли вы халявными музыкальными порталами?

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 22 февраля 2011 г. 14:04  
качаю с сайта зайцев нет.
–––
Раньше всего Дед Мороз приходит в Китай…
Чтобы загрузить мешок подарками.


философ

Ссылка на сообщение 22 февраля 2011 г. 14:34  
Пользуюсь. Довольно активно, я оттуда о новинках узнаю. Реклама
getalbums.ru
dimitruo.ru
mp3girls.ru

цитата professor25

качаю с сайта зайцев нет.

а я перешел для скачивания одиночных треков на "простоплеер"
–––
Trust No One


авторитет

Ссылка на сообщение 27 февраля 2011 г. 15:35  
в основном музыку беру в закрытом сообществе меломанов. быстрое появление релизов + "контроль качества". ну и не без торрентов


активист

Ссылка на сообщение 2 апреля 2011 г. 19:50  
Качаю с бесплатных сайтов, для того, чтобы понять нравится мне определенный певец или группа.
Если да, то уже тогда по-возможности стараюсь приобрести альбом.


магистр

Ссылка на сообщение 2 апреля 2011 г. 20:44  
Ну, иногда приходится. Порой хочется просто как можно быстрее послушать какую-нибудь новинку. А иногда нужна музыка, которую на физических носителях достать крайне сложно.
–––
А это - Таганрог. Город, где Сатана отравился чебуреком в привокзальном кафе.


авторитет

Ссылка на сообщение 29 июня 2011 г. 15:00  
Чтобы залить нужный альбом из дискографии пользуюсь mediafire
Добавляю волшебное слово в поиске. Пока не подводил, кто-нить да и выложит туда в свободном режиме заинтересовавший альбом. Даже самые последние.
С постерами и фильмами меньше везет, но чаще да чем нет)
–––
"Some things are NOT FOREVER!"-
Похоронная контора братьев ДеБирсян


миротворец

Ссылка на сообщение 29 июня 2011 г. 15:08  
ДА! Обязательно
–––
страна: Россия
город: Набережные Челны


философ

Ссылка на сообщение 29 июня 2011 г. 15:13  
Музыкальными порталами не пользуюсь — пользуюсь исключительно торрентами. Особо любимые альбомы стараюсь покупать, но выходит это редко, потому как в наши магазины ничего не возят, а по почте надо переплачивать за пересыл много. Если бы покупал всё, что нравится — давно бы разорился.


философ

Ссылка на сообщение 26 июля 2013 г. 11:32  

цитата professor25

качаю с сайта зайцев нет.

Это нынче уже и не халява. Артисты "Союза" свои фин. капельки имеют. С рекламы на страничках с их треками.
–––
У гигантов мысли порой бывают толстые лбы.


философ

Ссылка на сообщение 9 августа 2013 г. 04:41  

цитата S1lent

Так вот правильно ли это-требовать плату за скачивание треков из сети?

По-моему — нет. Это промо, реклама. Продавать нужно концерты или продукт.


новичок

Ссылка на сообщение 3 сентября 2013 г. 21:43  
Пользуюсь Контактом (все-таки ассортимент там хороший) и торрентами, а ничего другого и не остается. :-(((
Я еще ни разу ни в одном муз.магазине своего города не видела, чтобы продавали альбомы интересующих меня групп, их и в интернете-то, правда, иногда фиг найдешь.
В общем та же ситуация, что и с книгами. Было бы в ассортименте, да чтобы цены не кусались...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 28 сентября 2013 г. 02:38  
Конечно пользуюсь и торрентами, и сайтами. На каких-то определенных группах не зациклен, просто качаю понравившуюся музыку.


авторитет

Ссылка на сообщение 28 сентября 2013 г. 07:21  
Как золотоискатель, шерстю интернет в поисках малоизвестных хард, глэм, хэви и других смежных стилей групп 70-80 годов. Пока дело идет на ура, на альбомной скачке я не зацикливаюсь, а беру только лучшее. Последнее время крепко подсел на music video и хорошие концертные съемки. Процентов 80 из моего собрания нигде никогда ни в каком магазине не появятся, так что буду качать, пока халяные сайты не накроются тазом.
–––
Спасите Ротор!


миротворец

Ссылка на сообщение 14 октября 2013 г. 17:47  

цитата Lexxx

Процентов 80 из моего собрания нигде никогда ни в каком магазине не появятся, так что буду качать, пока халяные сайты не накроются тазом.
:beer::beer::beer: Про меня и говорить нечего, меня шестидесятые — начало семидесятых интересуют. Не только в магазинах не появится (а в провинции уж точно) — там частенько о музыкантах вообще ничего неизвестно, т.е. их я точно не ограблю, а благосостояние фирм меня интересует мало. Не в последнюю очередь потому, что именно эти фирмы в первую очередь виновны в том, что огромное количество великолепных групп и музыкантов тех лет канули в Лету.
–––
"Дурак - это человек, думающий не так, как Я!" Амброз Бирс


авторитет

Ссылка на сообщение 14 октября 2013 г. 19:31  
Огромное количество неизвестных групп, надо записывать хотя бы название, ибо вероятность напороться снова крайне мала.
–––
Спасите Ротор!


философ

Ссылка на сообщение 20 октября 2013 г. 21:31  
Для скачивания альбомов пользуюсь dark-world.ru, музыку, неформатную для DW (j-rock, например) качаю с myzuka.ru. По поводу отношения к бесплатному скачиванию — для меня оно открыло окно в богатейший мир экстремального метала, неоклассики, дарк-фолка, vizual kei и прочих малопопулярных среди большинства стилей. Посудите сами: я провёл детские и подростковые годы в маленьком райцентре с населением ~20 тысяч. Специализированных музыкальных магазинов, где можно достать альбомы малоизвестных исполнителей, у нас не было, о заказе через Интернет не могло быть и речи (семья у меня бедная), приятели, подсадившие на рок и метал — не знают и знать не хотят ничего, кроме Арии, Цоя и Металлики. А мне хотелось чего-то необычного, интересного... Вот я и просиживал все карманные деньги в интернет-клубах, читая музыкальные форумы и скачивая самую разную рок- и метал-музыку. Своим музыкальным кругозором (достаточно широким, ИМХО), я обязан именно бесплатному скачиванию. И защищать его готов до конца.
–––
Господи, я не твой,
Ближних я не могу любить, Сложно мне жить слугой, А хозяином мне не быть... (с) Ария, "Бесы"


философ

Ссылка на сообщение 21 октября 2013 г. 21:53  
Пользуюсь. И?


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 21 октября 2013 г. 22:03  
Чаще всего пользуюсь сайтом musicmp3spb.org. Огромное количество самой различной музыки.
–––
"Читать всего совсем не нужно. Читать нужно только то, что отвечает на возникшие в душе вопросы." (Л. Н. Толстой)


философ

Ссылка на сообщение 22 октября 2013 г. 00:38  

цитата Нортон Коммандер

Чаще всего пользуюсь сайтом musicmp3spb.org. Огромное количество самой различной музыки.

Отличный сайт! А я-то думал, что он умер. %-\
–––
This wall goes up forever. There's nothing up there... Or maybe it's heaven.


авторитет

Ссылка на сообщение 22 октября 2013 г. 08:55  

цитата Lexxx

Последнее время крепко подсел на music video и хорошие концертные съемки.

Я тоже. :beer:
Я вообще концертные записи и видео предпочитаю, акустические записи металлических команд.
Кстати, по последним можно судить — нормальная команда или нет. То есть, сбацать студийный альбом многие могут, а вот нормально акустику исполнить или концерт отработать — там сразу и видно, кто чего стоит.
Страницы: 123...56789    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Музыка» > Тема «Пользуетесь ли вы халявными музыкальными порталами?»

 
  Новое сообщение по теме «Пользуетесь ли вы халявными музыкальными порталами?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх