Кто во что играет


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «Кто во что играет?»

Кто во что играет?

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 5 сентября 2007 г. 15:50  
цитировать   |    [  ] 

цитата Ленуша

Ещё оч. нравиться Фаренгейт!

Вот это вещь.Атмосферная вещь.
–––
…fresh poison each week


философ

Ссылка на сообщение 5 сентября 2007 г. 16:42  
цитировать   |    [  ] 

цитата Illexii

Скачал эмулятор на PS2, докачаю еще игру и опробую

Опробавал, плоховат еще эмулятор. Большинство игр по обещаниям пойдут только на версии .04. Будем ждать.
–––
Два самых главных правила жизни:
1. Не расстраивайся из-за фигни. 2. Все фигня!


миротворец

Ссылка на сообщение 5 сентября 2007 г. 19:58  
цитировать   |    [  ] 
Любимые игры — пошаговые стратегии — Heroes и Disciples. Ну и конечно, великий Morrowind
–––
I`ll be back!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 7 сентября 2007 г. 17:25  
цитировать   |    [  ] 
играю в Tomb Raider: Anniversary, римейк самой первой Tomb Raider, посвященный 10-летию Лары Крофт.
безумно интересно, красочно и затягивающе! отличное управление, приятные глазу эфеекты, нетривиальные головоломки. оторваться невозможно! :-)


миротворец

Ссылка на сообщение 7 сентября 2007 г. 21:47  
цитировать   |    [  ] 
Играю в Twisted Metal на PSP.
–––
…fresh poison each week


миротворец

Ссылка на сообщение 9 сентября 2007 г. 18:33  
цитировать   |    [  ] 
Решил снова сыграть в Football Manager 2007, снова начать за российскую сборную, два-три цикла отыграть, а там как получится. Стартовав в феврале 2007 года, обнаружил, что мне явно повезло — все отборочные игры 2006-го команда выиграла (в том числе и у Хорватии — 4:1), так что задача выхода в финальный турнир явно упрощалась. Первую половину сезона по сути искал подходящую тактику, наигрывал состав на будущее, тем не менее, в финальный турнир прошли уверенно (10 побед в 12 матчах, одна ничья в Хорватии 3:3 и поражение в Англии 1:5). В групповом турнире Евро одержали три победы: Греция 2:0, Англия 2:1, Швеция 3:2, но в четвертьфинале уступили туркам — те на первой минуте второго тайма забили пенальти и вдесятером встали в своей штрафной. Пробить эту оборону так и не удалось :(
В отборе на ЧМ-2010 с соперниками не очень повезло — вполне реально претендентами на два первых места могли быть пять команд из шести — Голландия, Россия, Австрия, Польша и Белоруссия. Состав слегка разбавило только Сан-Марино. Самыми трудными играми оказались поединки с Белоруссией. Дома вымучили победу 3:2, в гостях еле-еле свели вничью — 2:2. Только что состоялись два последних тура. Перед ними ситуация была такая: у меня 18 очков, у голландцев 17. Остальные из борьбы по сути уже выбыли. Занимать второе место и играть плей-офф совсем не хотелось — еще на Италию попадешь какую-нибудь. В предпоследнем туре — выезд в Австрию, на 85-й и 90-й минутах Павлюченко забивает два гола, кажется, первое место уже в кармане (последний матч — выезд в Сан-Марино)... Но сволочи-австрийцы уже в добавленные минуты счет сравнивают!!! >:-| Голландцы же громят белорусов и меня обходят.
И последний тур. "На классе" обыгрываем Сан-Марино, в уме гадая, сможем ли стать первыми в списке вторых команд и таки избавиться от плей-офф... и тут приходит известие, что наши замечательные друзья-умницы-австрийцы Голландию натянули :cool!: 1:0!!! Теперь ждем жеребьевки финального турнира 8-)
Чемпионаты России выигрывали в 2007 ЦСКА, в 2008 "Локомотив". Чемпионат 2009-го еще не закончился, 1-2 места делят "Локо" и "Зенит". В еврокубках в предыдущие сезоны картина была неплохая — "Спартак" в 2008 даже до финала КУ дошел, но проиграл "Атлетико" по пенальти. Но в нынешнем сезоне не радуют — после первого круга групповых турниров ЛЧ наши — "Локо" и "Спартак" — всего по одному очку набрали. И если паровозов еще как-то соперники оправдывают ("Реал", "Рома" и "Арсенал", не повезло, прямо скажем), то "Спартак" с "Базелем" и бухарестским "Динамо" справиться не может...
–––
Кто-нибудь, сделайте что-нибудь! Это приказ!


магистр

Ссылка на сообщение 11 сентября 2007 г. 13:45  
цитировать   |    [  ] 
Играю параллельно в Majesty и True Love. Первая — РТС-менеджер (то есть сам войсками не управляешь а нанимаешь приключенцев и они уже разруливают ситуацию как умеют, вторая — очень своеобразный хентайный квест.


магистр

Ссылка на сообщение 13 сентября 2007 г. 06:40  
цитировать   |    [  ] 

цитата ivanov

Отличная вещь! Правда, несколько однообразная под конец. Но игрушка, несомненно, уникальная и очень удачная.

Мне тоже нравится. Хотя и сложновато без привычке к РТС-то.
Слышал краем уха, кстати, про игру "Overlord" — вроде тоже что-то наподобие. Или нет?


философ

Ссылка на сообщение 19 сентября 2007 г. 06:59  
цитировать   |    [  ] 
Герои 2 — это весштч...


магистр

Ссылка на сообщение 19 сентября 2007 г. 09:27  
цитировать   |    [  ] 
Начал заново "Космические рейнджеры 2". Пока основная тактика — изматывание противника продолжительным бегом.:-)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 19 сентября 2007 г. 18:16  
цитировать   |    [  ] 
недавно вышел аддон "Космические Рейнджеры 2 — Перезагрузка". уже скачал.
скоро начну играться ;-)


магистр

Ссылка на сообщение 20 сентября 2007 г. 00:18  
цитировать   |    [  ] 

цитата snark

недавно вышел аддон "Космические Рейнджеры 2 — Перезагрузка".


сегодня спрашивал в магазине — сказали — "завтра", а я теперь только через неделю смогу зайти:-(((


философ

Ссылка на сообщение 20 сентября 2007 г. 18:28  
цитировать   |    [  ] 
Не поверите :-))) Играю в Might & Magic I: Secret of the Inner Sanctum o_O


миротворец

Ссылка на сообщение 20 сентября 2007 г. 19:28  
цитировать   |    [  ] 

цитата Nick

Не поверите

не верю!!!:-)))
–––
Лунная призма, дай мне силу!


миротворец

Ссылка на сообщение 23 сентября 2007 г. 21:59  
цитировать   |    [  ] 
Beyond Divinity.Меееедленно:-(
–––
Вернём радугу детям!


магистр

Ссылка на сообщение 23 сентября 2007 г. 22:06  
цитировать   |    [  ] 
Поставил "Доминаторы: перезагрузка"

Одновременно играю в "Кодекс войны". Неплохая стратегия. И как ни странно у меня идёт, хотя заявлены куда большие требования


миротворец

Ссылка на сообщение 23 сентября 2007 г. 22:15  
цитировать   |    [  ] 
а я все циву 4-ю мучаю...
–––
Лунная призма, дай мне силу!


миротворец

Ссылка на сообщение 23 сентября 2007 г. 22:20  
цитировать   |    [  ] 

цитата duke

а я все циву 4-ю мучаю...

Уже 2 дополнения вышло
–––
…fresh poison each week


активист

Ссылка на сообщение 23 сентября 2007 г. 22:22  
цитировать   |    [  ] 
ни во что не гамаю , но сильно жду ведьмака и кейн и линч
–––
“Мне незачем побеждать. Достаточно сражаться”.-Мэйс Винду


миротворец

Ссылка на сообщение 23 сентября 2007 г. 22:24  
цитировать   |    [  ] 

цитата mase

жду ведьмака и кейн и линч

Аналогично. :beer:
–––
…fresh poison each week
Страницы: 123...56789...389390391    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «Кто во что играет?»

 
  Новое сообщение по теме «Кто во что играет?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх