Чем вам запомнился ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

Чем вам запомнился сегодняшний день?

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 28 февраля 2011 г. 15:35  
цитировать   |    [  ] 
Весна идет! И это чувствуется! На улице — теплынь! Уже не терпится снять идиотский пуховик, гигантскую шапку, длиннющий шарф и почувствовать себя человеком, а не пингвином!
–––
В мире нет ничего совершенного. Особенно это касается людей. (с)


миродержец

Ссылка на сообщение 28 февраля 2011 г. 15:59  
цитировать   |    [  ] 
Разъездами по паспортным столам. Бюрократия просто убивает. сдала паспорт, попросила справку, что отдала на переоформление, а мне сказали, что они такую не выдаю. На вопрос, как мне жить без паспорта, сказали, что не знают. БАРДАК!!!


магистр

Ссылка на сообщение 28 февраля 2011 г. 16:23  
цитировать   |    [  ] 

цитата Календула

БАРДАК!!!
вы,простите, последние 10 лет за границей жили? :-)


миродержец

Ссылка на сообщение 28 февраля 2011 г. 16:49  
цитировать   |    [  ] 
gest77 , отчасти и там


философ

Ссылка на сообщение 28 февраля 2011 г. 17:16  
цитировать   |    [  ] 

цитата Календула

отчасти и там

Надо было там и оставаться:-).


авторитет

Ссылка на сообщение 1 марта 2011 г. 07:34  
цитировать   |    [  ] 
Опоздал на прием крови на пять минут-теперь только завтра.

Сегодня 1 марта, документы по поступлению нужно сдать сегодня, а мне еще минимум пять дней проходить. Попал конкретно. И самое, что интересное-никого не волнует, что люди, занимающиеся выдачей направлений, были на больничном, и направление дали лишь в понедельник прошлой недели, а за неделю пройти 15 врачей, сделать анализы, снимки и т.п., еще и учась в школе-не реально!

Бардак полнейший. С каждым днем, глядя на все это, желания служить становится все меньше и меньше...ну это лишь минутные слабости;). Ничто и никто не сможет отбить сего желания.
–––
"Ничто не может устоять перед силою оружия русского" - А.В. Суворов


миродержец

Ссылка на сообщение 1 марта 2011 г. 08:59  
цитировать   |    [  ] 
holmes , это я как-нибудь сама решу :-)


философ

Ссылка на сообщение 1 марта 2011 г. 14:26  
цитировать   |    [  ] 
Ну вот и у меня началась сессия. Учиться совсем нет никакого желания, еще и пришлось отдать моего маляву, которому год, в домашний частный сад, так как сидеть некому, а учиться надо, да и сессия огромная — 50 дней. Так он сильно плачет, когда видит и понимает, что мама хочет его там оставить и уйти без него. Так жаль своего ребенка, но надеюсь привыкнет. Мне кажется все дети плачут поначалу в саду.


авторитет

Ссылка на сообщение 1 марта 2011 г. 15:25  
цитировать   |    [  ] 
Bad Girl, привыкнет конечно, потом еще силком забирать придется.

3 ч 20 мин просидел в УФСБ, дожидаясь главврача. Трижды ему звонили-он все шел. Потом уже в 17:30 выходит одетый и к выходу. Я ему дорогу перегараживаю и говорю, мол велели ж ждать, а сами уже уходите? Он посмотрел, повспомнимал, а потом: "Точно! Ждите!". Вернулся и буквально через две минуты выходит с готовым направлением.

Бардак и досюда дошел...

–––
"Ничто не может устоять перед силою оружия русского" - А.В. Суворов


магистр

Ссылка на сообщение 1 марта 2011 г. 15:31  
цитировать   |    [  ] 
Первый день весны... На улице -20...
Задумалась, когда заполняла дневник, и у меня теперь там аж до 31 февраля все прописано... Даешь зиму:-D


авторитет

Ссылка на сообщение 1 марта 2011 г. 15:57  
цитировать   |    [  ] 

цитата Календула

На вопрос, как мне жить без паспорта, сказали, что не знают.

Забавно. Мне четыре года назад на время переооформления паспорта выдали какую-то бумажку, которую везде и без проблем принимали вместо паспорта. Не помню только как называется... :-(


философ

Ссылка на сообщение 1 марта 2011 г. 16:06  
цитировать   |    [  ] 

цитата Джереми Л. Смит

четыре года назад

Ключевые слова.Сейчас совершенно другие документы.
–––
Ничего не продаю и не покупаю, перешла на электронные книги.


магистр

Ссылка на сообщение 1 марта 2011 г. 16:32  
цитировать   |    [  ] 
chiffa Не знаю, когда я в прошлом году менял паспорт, в ОУФМС выдали справку, которая заменяла паспорт, на время изъятия, для замены!
–––
"...все наши мысли ведут лишь к сомнениям..." ©
Сейчас читаю: "Тихий Дон" М. Шолохов


миродержец

Ссылка на сообщение 1 марта 2011 г. 16:33  
цитировать   |    [  ] 
Сдала документы на переоформление наконец-то. В конце месяца буду обладателем нового паспорта. Пока придется жить по заграничному.


философ

Ссылка на сообщение 1 марта 2011 г. 16:39  
цитировать   |    [  ] 
Календула а справку разве не выдали?

цитата Гриф Рифт

в ОУФМС выдали справку, которая заменяла паспорт, на время изъятия, для замены!

Ну вобще да, у меня коллега меняла паспорт — выдапи справку, типа регистрации что ли...я особо не приглядывалась к бумаге.
–––
Ничего не продаю и не покупаю, перешла на электронные книги.


философ

Ссылка на сообщение 1 марта 2011 г. 17:11  
цитировать   |    [  ] 
Сегодня сдох мой старый комп. На этот раз похоже окончательно. Светлая ему память. 11 лет отработал даже выкидывать жалко.
–––
"Любая достаточно продвинутая технология неотличима от большой пушки"(с)


авторитет

Ссылка на сообщение 1 марта 2011 г. 21:31  
цитировать   |    [  ] 
Полностью ушла в учебу.Вчера досрочно лабы сдавала,чтобы потом никаких долгов не было.Сегодня две контрольных было,которые я надеюсь написала хорошо.Такое ощущение,что неделя не кончается,а идет сплошником без выходных.Устаю,даже спать стала ложиться раньше..


миродержец

Ссылка на сообщение 2 марта 2011 г. 10:46  
цитировать   |    [  ] 
chiffa , нет, сказали, что они такое не выдают. А на вопрос, как я буду жить без паспорта, сказали, что не знают, придумайте что-нибудь, другие же живут.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 марта 2011 г. 11:09  
цитировать   |    [  ] 
Я заболела:-( Домашний вирус до меня добрался. Девушка, которая сидит напротив меня на работе, уже рванула в аптеку за маской. Хотя у меня точно не грипп.
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


магистр

Ссылка на сообщение 2 марта 2011 г. 11:38  
цитировать   |    [  ] 
Mierin , выздоравливай скорее!) Хотя простудные вирусы такие фигня. Мозг, как сердечные, не разрушают:-)
Страницы: 123...298299300301302...352835293530    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

 
  Новое сообщение по теме «Чем вам запомнился сегодняшний день?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх