Зацепило


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Зацепило!»

Зацепило!

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 1 марта 2011 г. 21:23  
цитировать   |    [  ] 
Место для агитации, конечно же , неудачно выбрали... Зацепила меня надпись "Цени прошлое", вот и сфотографировал.
–––
Не летать на ядрах? Не охотиться на мамонтов? С Шекспиром не переписываться ?


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 марта 2011 г. 12:06  
цитировать   |    [  ] 
pitiriman Ещё бы уточняли: какое именно прошлое они предлагают ценить?


миродержец

Ссылка на сообщение 2 марта 2011 г. 13:03  
цитировать   |    [  ] 
Сова, которую во время матча выбил за поле футболист, скончалась

цитата

В концовке встречи на поле неожиданно приземлилась сова. По всей видимости, она потеряла ориентацию в пространстве из-за шума и яркого света. Сначала птицу задели мячом еще по ходу игры. Заметив сову на поле, судья дал свисток и остановил игру, чтобы унести ее за пределы поля. Однако, не дожидаясь решения судьи, 29-летний панамец Морено подошел к сове и пнул ее так сильно, что она отлетела примерно на три метра.
Сова, которую во время матча выбил за поле панамский защитник колумбийского клуба Депортиво Перейра Луис Морено, скончалась/
Теперь Морено грозит серьезное наказание вплоть до тюремного заключения сроком на 45 дней. А один из руководителей федерации футбола Колумбии потребовал запретить выступать панамцу на профессиональном уровне.

за такое действительно надо в тюрьму посадить да и лишить право играть дальше
–––
Все буде Україна


магистр

Ссылка на сообщение 2 марта 2011 г. 18:36  
цитировать   |    [  ] 

цитата nikalexey

за такое действительно надо в тюрьму посадить да и лишить право играть дальше

Видел это дело в новостях. Каким человеком нужно быть что бы так поступить?! Точнее чем думать надо было?! Думаю этим делом он поставил крест на своей карьере. Сову жалко:-(


миродержец

Ссылка на сообщение 3 марта 2011 г. 03:24  
цитировать   |    [  ] 

цитата nikalexey

Сова, которую во время матча выбил за поле панамский защитник колумбийского клуба Депортиво Перейра Луис Морено, скончалась/
Надеюсь, радикальные защитники животных ему тоже что-нибудь выбьют.
–––
Это энергичный танец.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 3 марта 2011 г. 03:59  
цитировать   |    [  ] 

цитата LoveLife

Просто на столике лежала. Можно было взять, почитать

И закладочку на книге экклезиаста;-), мол, суета сует и томление духа, а нужно ли тратить деньги на такие дорогостоящие лекарства?
–––
Что ж, садись - обмяукаем общекошачьи вопросы
(с) Т.Шаов "Кошачий блюз"


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 3 марта 2011 г. 04:01  
цитировать   |    [  ] 

цитата nikalexey

29-летний панамец Морено подошел к сове и пнул ее так сильно, что она отлетела примерно на три метра.

Ай, молодец, ай, джигит, настоящий мужчина — сову победил>:-|
–––
Что ж, садись - обмяукаем общекошачьи вопросы
(с) Т.Шаов "Кошачий блюз"
Ссылка на сообщение 3 марта 2011 г. 12:22   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 


миротворец

Ссылка на сообщение 3 марта 2011 г. 15:35  
цитировать   |    [  ] 

цитата AJAKS

Уродство ребёнка: это что, грех.., наказание родителям.., ребёнку.., обществу?

Это испытание. На вшивость, если хотите. На право называться человеком. Мужчиной, а не самцом, который сунул-вынул и в кусты.

цитата AJAKS

мало кто из феминисток не любит секаса, а потом не любит своих детёнышей...

И правильно! Мужчины ведь у нас сильный пол, поэтому им лишний раз напрягаться нельзя, а матери пускай сами со своими детенышами нанчатся, раз уж природа навязала им материнский инстинкт.

цитата AJAKS

В Спарте поступали проще, в пропасть,... чтобы ошибка не закреплялась.

Какое здравое предложение Это что, особый план по спасению Земли от человечества? При условии, что здоровыми у нас сейчас и половина детей не рождаются, а уровень рождаемости все больше к плинтусу стремится... Короче, чтобы очистить Землю от своего присутствия нам и пары поколений не потребуется ;-)
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


философ

Ссылка на сообщение 4 марта 2011 г. 21:15  
цитировать   |    [  ] 
o_O

цитата

В Спарте поступали проще, в пропасть,... чтобы ошибка не закреплялась.

Слов нет...одни смайлы.
–––
...мы ведь целую вечность собираемся жить...
Ссылка на сообщение 4 марта 2011 г. 21:23   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 


магистр

Ссылка на сообщение 4 марта 2011 г. 21:49  
цитировать   |    [  ] 

цитата Kuntc

Воистину, нет предела глупости человеческой...

Ну, что ж, почему б вас не пнуть? ;-)
–––
В мире нет ничего совершенного. Особенно это касается людей. (с)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 4 марта 2011 г. 22:02  
цитировать   |    [  ] 

цитата LoveLife

Ну, что ж, почему б вас не пнуть?

Да чего уж там, расстреливайте сразу: я на прошлых выходных одну бедную несчастную птичку не то, что пнул, а голову ей топориком снес.
А потом еще и съел.
Вот ужас-то, да? :-)))
–––
And from his nose unto his chin, The worms crawled out, the worms crawled in...


магистр

Ссылка на сообщение 4 марта 2011 г. 22:09  
цитировать   |    [  ] 
Народ, закончили:-[.
–––
"Кого надо любить, Тринадцатый?!"©
Модератор (аргументируя закрытие темы): "А чего они?!")


философ

Ссылка на сообщение 4 марта 2011 г. 22:14  
цитировать   |    [  ] 
Одно дело съесть. А другое-пнуть. Я вот в детстве увидела как мальчишки живого голубя прибили гвоздями к доске. Я их и умоляла и упрашивала и рыдала-мне в ту пору 5 лет было. А меня на всю жизнь зацепило. Жестокость и пропитание — вещи разные.
–––
...мы ведь целую вечность собираемся жить...


магистр

Ссылка на сообщение 4 марта 2011 г. 22:16  
цитировать   |    [  ] 
Kuntc Вот если бы футболист после убийства совы съел птицу, да еще и всех бы угостил — это нормально. Ну, голодный он, бедняжка, ну, захотелось ему покушать, ну с кем не бывает. Но вот когда просто так, просто потому что птица ему помешала бегать по полю — это уже... даже слов нет. Нормальный человек бы просто подождал, когда уберут сову, и стал бы играть дальше. А так он себе всю жизнь испоганил из-за того, что мозг отсутствует.
P.S. Стоит различать ситуации.;-) Одно дело на даче свою курицу зарубить и накормить всю семью, а другое — на поле ее просто так пнуть.
–––
В мире нет ничего совершенного. Особенно это касается людей. (с)


миротворец

Ссылка на сообщение 4 марта 2011 г. 22:30  
цитировать   |    [  ] 

цитата LoveLife

Одно дело на даче свою курицу зарубить и накормить всю семью, а другое — на поле ее просто так пнуть.

Да чем же они отличаются?! Сова, полиэтиленовый пакет, мятая газета — неужели между ними реально есть разница в этой ситуации? Не много ли чести комку перьев?!
–––
Стой, кто живёт! Здесь жить запрещено. Это вас касается, и это не смешно.
Тема не в тексте, но в голове у читателя.


магистр

Ссылка на сообщение 4 марта 2011 г. 22:31  

сообщение модератора

Второй раз прошу прекратить препирательства по поводу совы
–––
"Кого надо любить, Тринадцатый?!"©
Модератор (аргументируя закрытие темы): "А чего они?!")


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 4 марта 2011 г. 22:36  
цитировать   |    [  ] 

цитата LoveLife

Стоит различать ситуации.

Стоит понимать, что животина — она и есть животина, а не что-то святое, которое и пальцем тронуть нельзя.
Я вот говорю: комаров каждый, кто с ними встречался, не один десяток пришлепнул. И мух тоже. Не для пропитания! Потому что мешают. Тараконов травим, клопов там. А сколько черваков погибает, когда огород копают. Мыши те же... Все тоже — мешают. Но их можно, они маленькие, а сову — нельзя. %-\
Сегодня вон по телевизору показывали сюжет, в котором на одного мужика собрались чуть ли не терроризм вешать, за то, что он подбросил дохлого пса — машиной сшибло — собачникам, а на картонке пообещал, что и остальных прибьет, если они и дальше житья людям давать не будут. Зацепило!
И почти каждый день цепляет, когда всю эту дребедень видишь.

iwan-san, все, закончил, ушел, больше ни слова... 8:-0
–––
And from his nose unto his chin, The worms crawled out, the worms crawled in...


магистр

Ссылка на сообщение 4 марта 2011 г. 22:36  
цитировать   |    [  ] 
Сову мне тоже жалко, очень.
Но мне одной кажется странной при такой любви к животным такая выраженная ненависть к человеку-футболисту ( убить! убить!..)?

Меня вот очень смущает здоровье совы, свалившейся посреди матча на футбольное поле. Вряд ли с ней было все в порядке и до удара, и, насколько я понимаю, причина смерти вскрытием не устанавливалась?

Есть еще нюанс. Футболист на поле, в запарке игры. Мне вот показалось, что он просто не успел переключиться ( и подумать тоже)- почти привычно отфутболил посторонний объект с поля. Ну, бывает, даже могу понять.
В отличии от таких фраз

цитата

Надеюсь, радикальные защитники животных ему тоже что-нибудь выбьют.
–––
Логика – замечательная штука, однако против человеческого мышления она бессильна. (с) Терри Пратчет
Страницы: 123...111112113114115...610611612    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Зацепило!»

 
  Новое сообщение по теме «Зацепило!»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх