Футбол Еврокубки Сезон 2010 ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Футбол. Еврокубки. Сезон 2010/11»

Футбол. Еврокубки. Сезон 2010/11

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 18 марта 2011 г. 17:16  
цитировать   |    [  ] 

цитата Хохол

Балотели не только конфу вчера отличился))

Да Балотелли вчера стал лучшим игроком Динамо Киев. Сперва он этак с метров трёх умудрился ахнуть выше пустых ворот, потом героически заблокировал опаснейший удар Силвы по воротам примерно с линии штрафной, а затем уже было конфу:-)))


миротворец

Ссылка на сообщение 18 марта 2011 г. 21:00  
цитировать   |    [  ] 

цитата ZiZu

Пройдем Брагу, дальше ещё хуже(((
Это, часом, не подпись к Вашей аватарке???;-)
–––
"Дурак - это человек, думающий не так, как Я!" Амброз Бирс


миротворец

Ссылка на сообщение 18 марта 2011 г. 21:11  
цитировать   |    [  ] 

цитата Хохол

Балотели не только конфу вчера отличился))
Эх, посмотреть бы, как он трусы на игру надевает...Наверное, по старинному методу — подвешивает и запрыгивает двумя ногами сразу.
–––
"Дурак - это человек, думающий не так, как Я!" Амброз Бирс


авторитет

Ссылка на сообщение 18 марта 2011 г. 21:15  
цитировать   |    [  ] 

цитата alex2

В футболе главное — результат.

ага, если бы не Порту, то Спартак обязательно выиграл бы этот кубок)))
Нет уж, покатаем с сильнейшими.
–––
tomorrow never knows


философ

Ссылка на сообщение 18 марта 2011 г. 21:17  
цитировать   |    [  ] 
твою ж дивизию... это я про жребий шахтёра. везёт как утопленникам. хуже ббыть не могло. зато у динамо все шансы. если влетят браге после МС, можем не понять:-[


философ

Ссылка на сообщение 18 марта 2011 г. 21:18  
цитировать   |    [  ] 
в перспективе полуфинал барса-реал. круто, хоть и непатриотично))


философ

Ссылка на сообщение 18 марта 2011 г. 21:20  
цитировать   |    [  ] 

цитата Blackbird22

ага, если бы не Порту, то Спартак обязательно выиграл бы этот кубок)))

Для меня выход в более высокую стадию турнира является более предпочтительным результатом, чем вылет в более ранней стадии.
Порту сейчас в порядке. Чемпионат там идёт вовсю. В России сезон только начинается. Лучше бы сейчас получить команду послабей, а потом можно набрать форму и сражаться с Порту пребывая на ходу, а не на стадии "весеннего футбола". Про уверенный проход Аякса говорить не надо, без Эмануэльсона и особенно Суареса это совсем другая команда. Тем более что матч в Голландии был сами знаете каким.


авторитет

Ссылка на сообщение 18 марта 2011 г. 21:24  
цитировать   |    [  ] 

цитата alex2

Лучше бы сейчас получить команду послабей,

расскажите это Рубину и Зениту))
–––
tomorrow never knows


философ

Ссылка на сообщение 18 марта 2011 г. 21:45  
цитировать   |    [  ] 
Шахтёру главное не недооценить противника :-[


философ

Ссылка на сообщение 18 марта 2011 г. 21:46  
цитировать   |    [  ] 

цитата Blackbird22

расскажите это Рубину и Зениту))

А они считали Твенте слабой командой? Странно. Твенте сейчас входит в элиту голландского футбола, заменив там "фею севера".


авторитет

Ссылка на сообщение 18 марта 2011 г. 21:58  
цитировать   |    [  ] 

цитата alex2

А они считали Твенте слабой командой?

думаю, что послабее Порту)
–––
tomorrow never knows


философ

Ссылка на сообщение 18 марта 2011 г. 22:06  
цитировать   |    [  ] 

цитата Blackbird22

думаю, что послабее Порту)
Так я не спорю. В ЛЕ сейчас вообще все будут послабее Порту. Некоторые — немного, другие — чуть больше.


магистр

Ссылка на сообщение 18 марта 2011 г. 22:07  
цитировать   |    [  ] 
Да, Спартаку будет тяжело. Но вообще очень приятная неожиданность, что именно эта команда прошла дальше всех. И пусть Порту сильнее и красно-белым будет очень сложно, но они наберутся опыта на следующую Лигу Европы.
А вообще после вылета Зенита сразу вспомнились их слова перед началом Лиги чемпионов об уверенности выхода в плей-офф турнира, и позже сказанные слова о такой же уверенности в возможной победе в Лиге Европы.


философ

Ссылка на сообщение 18 марта 2011 г. 22:11  
цитировать   |    [  ] 

цитата Sk0rp

А вообще после вылета Зенита сразу вспомнились их слова перед началом Лиги чемпионов об уверенности выхода в плей-офф турнира, и позже сказанные слова о такой же уверенности в возможной победе в Лиге Европы.
Насчёт Зенита — это и не впервые. Помнится мне, в сезоне, когда Шахтёр Кубок УЕФА выиграл, болелы Зенита и ЦСКА уже предвкушали в финале российское противостояние.


магистр

Ссылка на сообщение 18 марта 2011 г. 22:24  
цитировать   |    [  ] 

цитата alex2

Помнится мне, в сезоне, когда Шахтёр Кубок УЕФА выиграл, болелы Зенита и ЦСКА уже предвкушали в финале российское противостояние.

Да, было такое. Правда пока стоит признать, что ЦСКА как-то реальнее смотрит на ситуацию, чем Зенит в этом вопросе. Даже по отношению к последним матчам стоит посмотреть насколько игроки и тренер Зенита уверенно говорили про будущее. Хотя было ясно, что выиграть 4-0 — задача очень сложная, какой бы классной команда не была.


философ

Ссылка на сообщение 18 марта 2011 г. 23:07  
цитировать   |    [  ] 
Sk0rp ЦСКА проиграл потому, что был слабей Порту. Мне почему-то именно португальцы видятся главным фаворитом этого розыгрыша ЛЕ. В случае с Зенитом сказать ничего не могу — не видел ни матча, ни обзора. Но то, что Зенит далеко не единожды горел в еврокубках командам, которые уступали ему в классе — факт. Такое впечатление, что в Зените после победы в КУЕФА (да ещё на фоне огромных газпромовских денег) все преисполнились такого чувства собственного величия, что его не колеблют даже эти раз за разом случающиеся неудачи. А Рубин... Хорошо быть тёмной лошадкой, ложиться штабелями в обороне против сильных соперников, пользуясь их недооценкой, но плохо, когда самому надо атаковать и что-то создавать, а в соперниках — команда без громкого имени, но крепкая, дисциплинированная и такая, которая точно не станет недооценивать ни одного соперника.


философ

Ссылка на сообщение 19 марта 2011 г. 08:07  
цитировать   |    [  ] 
Жеребьевка состоялась, загибаю пальцы. Барса и Интер в полуфинале, а вот другие две пары поинтереснее будут. В противостоянии Реал — Шпоры, ставлю отнюдь не на сливочных, ибо Рэднеп как самый лучший на мой взгляд английский тренер располагает отличными ресурсами для того, что навязать Реалу свою игру, как тренер Рэднеп сильнее Моуриньо, что и докажет победой своей команды по сумме двух матчей. Увы, но классико в ЛЧ мы скорее всего не увидим. Что касается МЮ — Челси, то здесь предпочтение отдаю все же МЮ. Недавнее поражение манкунианцев в премьер лиге скорее недаразумение, чем объективность. Поэтому соглашаюсь с предсказателями финала МЮ — Барса.
–––
Фашисты и империалисты хотят, чтобы войны длились без конца. (с) Мао Цзэдун


философ

Ссылка на сообщение 19 марта 2011 г. 11:17  
цитировать   |    [  ] 

цитата Координаты чудес

как тренер Рэднеп сильнее Моуриньо
Пф... Давайте без фанатизма, ладно?
Думаю, особых проблем Шпоры Реалу не доставят.


философ

Ссылка на сообщение 19 марта 2011 г. 11:39  
цитировать   |    [  ] 
alex2
Никакого фанатизма. При прочих равных условиях, посмотрим, кто кого переиграет. Мне и самому это интересно, чтобы проверить некоторые тезисы ;-)
–––
Фашисты и империалисты хотят, чтобы войны длились без конца. (с) Мао Цзэдун


философ

Ссылка на сообщение 19 марта 2011 г. 11:45  
цитировать   |    [  ] 
Координаты чудес Конечно, посмотрим. Я в КП на проход Реала буду ставить. Вы, наверное, на шпор? А проверяемые вами тезисы — это пока секрет?
Страницы: 123...6162636465...798081    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Футбол. Еврокубки. Сезон 2010/11»

 
  Новое сообщение по теме «Футбол. Еврокубки. Сезон 2010/11»

тема закрыта!



⇑ Наверх