Футбол Еврокубки Сезон 2010 ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Футбол. Еврокубки. Сезон 2010/11»

Футбол. Еврокубки. Сезон 2010/11

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 19 марта 2011 г. 12:18  
цитировать   |    [  ] 
alex2
Главный тезис — Тотэнхем не сегодняшний день сильнее Реала по подбору игроков. Второй — насчет тренеров — я привел выше. Ну а третий — это собственно КП, повезет или нет) Буду ставить не шпор не только там, но и в букмекерке.
–––
Фашисты и империалисты хотят, чтобы войны длились без конца. (с) Мао Цзэдун


философ

Ссылка на сообщение 19 марта 2011 г. 12:54  
цитировать   |    [  ] 
по подбору игроков в тоттенхеме позвольте усомниться. с тренером тоже... взять хотя бы банальные трофеи: что выиграл реднапп, и что моуриньо. хотя к шпорам отношусь с симпатией... только если с челси не играют)))


философ

Ссылка на сообщение 19 марта 2011 г. 15:40  
цитировать   |    [  ] 
garuda
Они имеют два равносильных состава, которые дают тренеру возможность варьировать тактику в зависимости от противника. Что выиграл Рэднеп? А что мог выиграть тренер в Англии, не работая в командах большой четверки? То, что его команда разбила эту самую "биг фо" и играет сейчас в 1/4 ЛЧ — это уже победа. Если посмотреть на статистику, во всех командах, куда бы не пришел Рэднеп, результаты улучшались. Да, он смешной, может быть, на внешность, но хитрюга еще тот, и свое дело знает. Тем более как менеджер нынешних Шпор создал именно он. Ладно, все это философия. Посмотрим матчи.
–––
Фашисты и империалисты хотят, чтобы войны длились без конца. (с) Мао Цзэдун


философ

Ссылка на сообщение 19 марта 2011 г. 16:16  
цитировать   |    [  ] 
то-то и оно... моур младше на несколько, наверное десятков лет, добился многого с разными командами. и начинал он ведь не с великих команд. после порту были бонусы)) а вот по поводу разбития большой четвёрки поговорим в следующем году, когда ливерпуль оклемается и мс силы наберёт


философ

Ссылка на сообщение 19 марта 2011 г. 16:28  
цитировать   |    [  ] 
garuda Нет смысла спорить. У вашего собеседника предвзято-отрицательное отношение к Моуру. Мы даже спорили некогда о том, сумеет ли добиться Бенитес, который по мнению уважаемого Координаты чудес тоже лучше Моуринью, в Интере хотя бы того же, чего добился Моур. К сожалению, Бенитеса тогда выгнали из Интера раньше, чем наш спор разрешился (хотя при Моуре, вообще говоря, Интер не оказывался в такой ситуации, как был при Бенитесе, поэтому причин выгонять из команды сеу Жозе, подобных тем, что были в случае с Бенитесом, у руководства клуба и не было). По мнению Координаты чудес чуть ли не половина всех тренеров мира лучше Моура, и если вы сейчас будете с ним спорить, то просто повторите наш более ранний спор.


философ

Ссылка на сообщение 19 марта 2011 г. 18:41  
цитировать   |    [  ] 
alex2
Не половина, а человек 10. Опять так, это всего лишь навсего моих 5 копеек.
–––
Фашисты и империалисты хотят, чтобы войны длились без конца. (с) Мао Цзэдун


активист

Ссылка на сообщение 19 марта 2011 г. 19:48  
цитировать   |    [  ] 
Выскажу и я свое мнение по поводу жеребьевки ЛЧ. Самый очевидный аутсайдер из 8-ки это вне сомнений Шальке, в клубе шас трудное время, которое существенно отобразилось на игре команды, результатах в Бундест лиге. Выход в 1/4 это только элемент везения, который на Интере и закончится.Так что Интер с большей вероятностью уже в полуфинале. Еще одна пара разношорстных клубов Барса — Шахтер. Главный фаворит и дебютант такой стадии, и не смотря на то, что сам я украинец, и буду болеть до последнего за Донецк, все же остаюсь реалистом и вижу проходную тут Барсу.Третья, более равная пара,Реал — Тотенхем. Не смотря на все произнесенные выше высказывания предпочтение я дам Реалу. Лондонский клуб на данный момент хорошо сыгран с отличным подбором игроков, но уверенности в собственных силах у них еще нет( то как Милан их щимил в ответном матче тому доказательство), та и скамейка запаса не такая длинная. Реал же давно соскучился за этим трофеем и после исцеления от 8-ми летнего непреодаления стадии 1/8 финала Королевский клуб уверен заиграет лучше! Да и против Моуринье я ничего не имею. И наконец то последняя самая непредсказуемая пара Челси — МЮ. Тут очень тяжело чтото предугадывать, но так как Красные дьяволы играют первый матч на выезде, дам им хоть и малое, но преимущество. Ну а вообще, все ответы будут даны, все точки будут расставлены только после игор :-)
–––
Взлететь способен лишь тот, кто не тратит сил для разгона!


философ

Ссылка на сообщение 19 марта 2011 г. 20:24  
цитировать   |    [  ] 
Координаты чудес Судил по вашим старым словам о том, что так тренировать всякий может. Вы уж извините, что о вас говорил как бы за вашей спиной, просто увидел нарождающиеся признаки спора, который уже с вами вёл.


активист

Ссылка на сообщение 19 марта 2011 г. 20:33  
цитировать   |    [  ] 

цитата Координаты чудес

Не половина, а человек 10

По поводу Моуринье. В последнем туре Примеры он отпраздновал свою 150 победу подряд в домашних стенах в рамках чемпионатов возглавляя разные клубы. Разве это не показатель? Кто в ближайшее время сможет побить этот рекорд?
–––
Взлететь способен лишь тот, кто не тратит сил для разгона!


миротворец

Ссылка на сообщение 19 марта 2011 г. 20:40  
цитировать   |    [  ] 
Я вас, как модаратор по крови, очень прошу. Перейдите сюда
–––
https://mysliclub.com/?ref=fzsd3qn6mp


магистр

Ссылка на сообщение 5 апреля 2011 г. 23:36  
цитировать   |    [  ] 
Отдельно оба фола были на жёлтую — не спорю. Но в сумме я бы за такое красную не дал. А теперь в игре всё понятно, Реал при Мауре и 1:0 не смущает, так что от второго тайма ничего не жду.
А в Италии цирк, а не Лига Чемпионов, согласен с Черданцевым. Но смотреть любопытно. Мне кажется, ещё минимум 2 гола будет.
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


философ

Ссылка на сообщение 5 апреля 2011 г. 23:41  
цитировать   |    [  ] 

цитата ВаХхОббИт

Отдельно оба фола были на жёлтую — не спорю. Но в сумме я бы за такое красную не дал. А теперь в игре всё понятно, Реал при Мауре и 1:0 не смущает, так что от второго тайма ничего не жду.

Как по мне — зря, потому что вряд ли Реал будет садиться в оборону. Он играет дома и в большинстве. В такой ситуации обязательно надо стараться добиться большего преимущества. Тут-то, кстати, Тоттенхем и может попробовать что-то получить. Простора для быстроногого Бейла и юркого Рафы как раз много, а Реал сзади нервничает — это видно и по тому как Пепе и Рамос играют против того же Бейла, и по тому, как Касильяс неуверенно выбил на угловой отданный ему назад мяч.


философ

Ссылка на сообщение 5 апреля 2011 г. 23:53  
цитировать   |    [  ] 
касильяс так вібил мяч, потому как защитники затеяли возню возле своих ворот. втык им за такое от моуриньо. а интер по ходу исчерпал запас прочности после баварии


магистр

Ссылка на сообщение 6 апреля 2011 г. 00:00  
цитировать   |    [  ] 
Принтер — Ы! 4 раза, я в шоке))))))))
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


магистр

Ссылка на сообщение 6 апреля 2011 г. 00:06  
цитировать   |    [  ] 
что такое Шальке? Как оно очутилось в 1\4? Как прошлогодний победитель может Им так бездарно сливать дома?
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


магистр

Ссылка на сообщение 6 апреля 2011 г. 00:12  
цитировать   |    [  ] 
Шальке удивляет=) как там сам матч? кто смотрит?


магистр

Ссылка на сообщение 6 апреля 2011 г. 00:14  
цитировать   |    [  ] 
oman интересного мало, ВСЕ голы результат ошибок...
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


магистр

Ссылка на сообщение 6 апреля 2011 г. 00:16  
цитировать   |    [  ] 
а тотенхэм в полном пролете=(
ВаХхОббИт два первых смотрел — это да... + удача


философ

Ссылка на сообщение 6 апреля 2011 г. 00:17  
цитировать   |    [  ] 
эк интер-то прёт...


авторитет

Ссылка на сообщение 6 апреля 2011 г. 00:18  
цитировать   |    [  ] 

цитата garuda

а интер по ходу исчерпал запас прочности после баварии

так ему и надо)
–––
tomorrow never knows
Страницы: 123...6263646566...798081    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Футбол. Еврокубки. Сезон 2010/11»

 
  Новое сообщение по теме «Футбол. Еврокубки. Сезон 2010/11»

тема закрыта!



⇑ Наверх