Ваш любимый тип города в ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «Ваш любимый тип города в Heroes of Might&Magic III? И вообще всё об этой игре...»

 

  Ваш любимый тип города в Heroes of Might&Magic III? И вообще всё об этой игре...

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 12 июня 2010 г. 16:35  
цитировать   |    [  ] 
Единственная игра, в которую играю уже лет 10 и буду играть еще столько же, уверен. ^_^^_^^_^ Все что было потом, герои 4, герои 5 — полнейший отстой по сравнению с этой ненадающей игрушкой, в которую можно играть часами напролет.
По опросу: в принципе все города делались с одинаковой общесумарной величиной "за" и "против", но знаю также, что спецы отдают предпочтение Цитадели. Сам же я играю чаще всего Башней — люблю титанов, поэтому за нее и проголосовал.
–––
Фашисты и империалисты хотят, чтобы войны длились без конца. (с) Мао Цзэдун


магистр

Ссылка на сообщение 12 июня 2010 г. 21:13  
цитировать   |    [  ] 

цитата Координаты чудес

Сам же я играю чаще всего Башней — люблю титанов, поэтому за нее и проголосовал.

:beer: Хе-хе — кажется, наши вкусы не только в музыке совпадают:-)


философ

Ссылка на сообщение 13 июня 2010 г. 11:00  
цитировать   |    [  ] 
wayfarer
:beer:
"Зима близко" (с) Винтерфелл :-D
–––
Фашисты и империалисты хотят, чтобы войны длились без конца. (с) Мао Цзэдун


философ

Ссылка на сообщение 19 августа 2010 г. 16:48  
цитировать   |    [  ] 
Некрополис. Скелеты — наше все. :-)))
–––
This wall goes up forever. There's nothing up there... Or maybe it's heaven.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 6 февраля 2011 г. 01:42  
цитировать   |    [  ] 
Играл за всех . Главное получить удовольствие , поэтому не пользовался читкодами .
–––
Mazak8800


миротворец

Ссылка на сообщение 4 марта 2011 г. 11:54  
цитировать   |    [  ] 
Случайно увидел, что есть эта тема. Очень порадовался и теме, и тем грамотным, разумным подходам и советам, которые давали в обсуждении опытные игроки. Без преувеличения могу сказать, что для меня Герои 1-5 лучшая игра из всех. Помногу и подолго играть теперь не получается (уже почти 2 года не играл), но все диски и аддоны брал, беру и, надеюсь, буду брать в будущем! Игра на все времена. Не считаю себя профессионалом и в турнирах не участвовал, и по сетке не играл. Но все карты и все кампании (кроме 5-х, там не все) проходил не по одному разу и на всех уровнях сложности и со всеми героями. О 1-х и 2-х Героях можно уже не говорить, хотя им отдельное спасибо (не было бы их, не было бы и остальных) ,
но 3-и — это действительно ШЕДЕВР! 4-е Герои откровенно огорчили, когда вышли. Больше года не мог себя заставить играть в них, все улучшал таблицу рекордов по полюбившимся 3-им. Потом потихоньку втянулся. Очень порадовали 5-е Герои, хотя не все аддоны смотрел и играл.
Возвращаясь к опросу, могу сказать, что абсолютно согласен с Cardinal_St по поводу примерно равных возможностей всех замков и героев. Чисто математически подсчитывал все нюансы до последней капли, крошки, так и получилось: достоинства в одном оборачиваются недостатками в другом. Играл за все города и за за всех героев, чаще выбирал случайный порядок. ГЕРОИ- НАВСЕГДА!!! А всем любителям и поклонникам-:beer:


магистр

Ссылка на сообщение 4 марта 2011 г. 19:31  
цитировать   |    [  ] 
Башня :) Люблю начинать Солмиром с цепнушкой и Кирой с дипломатией :)
Ежели чё, все любители всех видов героев могут потусоваться вот тут
http://www.heroesportal.net/tavern

Самый лутший геройский ресурс, с он- и оффлайн турнирами, кучей карт и компаний :) Даже чат есть :)
–––
Для нас вона в світі єдина, одна в просторів солодкому чарі… Вона у зірках, і у вербах вона, і в кожному серця ударі


философ

Ссылка на сообщение 5 марта 2011 г. 05:19  
цитировать   |    [  ] 
Темница. Со всени постройками — два стрелковых юнита и три летучих.
–––
Мы выросли в поле такого напряга,
Где любое устройство сгорает на раз. (с) БГ


философ

Ссылка на сообщение 5 марта 2011 г. 08:06  
цитировать   |    [  ] 
Мух Прокачаные гарпии тоже своеобразные лучники на начальном этапе игры — ударил и свалил )
–––
Trust No One


авторитет

Ссылка на сообщение 5 марта 2011 г. 10:14  
цитировать   |    [  ] 
Самый любимый наверн — башня, за него и проголосовал. Но когда играю, то все время разными замками. Не люблю только инферно. Ну и к крепости какие-то смешанные чувства))


магистр

Ссылка на сообщение 5 марта 2011 г. 11:40  
цитировать   |    [  ] 
Ещё люблю башню за библиотеку — из 2 заклинаний 5 левела больше вероятности что попадётся полёт или дверь :)
Хотя конечно титаны против чёрных драконов слабенькие :(
–––
Для нас вона в світі єдина, одна в просторів солодкому чарі… Вона у зірках, і у вербах вона, і в кожному серця ударі


философ

Ссылка на сообщение 5 марта 2011 г. 12:07  
цитировать   |    [  ] 

цитата Gekkata

Хотя конечно титаны против чёрных драконов слабенькие

Зато их и отстроить проще, к тому же они лучники, что дает некоторую прелесть.
–––
Trust No One


магистр

Ссылка на сообщение 5 марта 2011 г. 16:14  
цитировать   |    [  ] 

цитата deex_iv

Зато их и отстроить проще

Ненамного. Гиганты — те да, обходятся дёшево (как жилище, так и юниты). А вот апгрейд до Титанов — аж 25k золота + 30 камешков, плюс юнит стоит 5k золота и 2 самоцвета. Дороже только Архангелы.
Единственно, в чём проще — для Титанов не обязательно наличие Гильдии Магов 3 уровня.

цитата deex_iv

к тому же они лучники, что дает некоторую прелесть.

Вот тут согласен:beer: к тому же, и в ближнем бою полноценный удар наносят. Вообще стрелковые юниты — один из козырей Башни: Мастер-Гремлины (единственные стрелки 1 уровня), Архимаги (стреляют без штрафа за препятствия, только за расстояния), ну и упомянутые Титаны.
Но замок дорогой, чёрт побери. На картах с дефицитом ресурсов магам очень туго придётся.


философ

Ссылка на сообщение 5 марта 2011 г. 16:36  
цитировать   |    [  ] 
У башни еще герои, которых выбрать можно — ущербные, вечно у них что-то не нужное прокачано. Типа зоркости или грамотности. Не знаю где они могут пригодится, только может быть в очень специфичных ситуациях, но мне такие не попадались.
–––
Trust No One


магистр

Ссылка на сообщение 14 марта 2011 г. 23:19  
цитировать   |    [  ] 
Некрополис, Инферно.
–––
А это - Таганрог. Город, где Сатана отравился чебуреком в привокзальном кафе.


магистр

Ссылка на сообщение 14 марта 2011 г. 23:24  
цитировать   |    [  ] 
Башня и Некрополис
–––
Человек видит лишь то, что он замечает, а замечает лишь то, что так или иначе уже присутствует в его сознании...©А. Бертильон


магистр

Ссылка на сообщение 21 марта 2011 г. 15:41  
цитировать   |    [  ] 
а мне темница была всегда по душе там развитие быстрее
на втором месте некрополис
ну а на последнем за людей играть на них денег никогда не хватает...


миродержец

Ссылка на сообщение 21 марта 2011 г. 15:53  
цитировать   |    [  ] 
Оплот и только оплот. Эльфы-лучники — это наше всё.


философ

Ссылка на сообщение 21 марта 2011 г. 16:21  
цитировать   |    [  ] 

цитата kv1v

Оплот и только оплот. Эльфы-лучники — это наше всё.

Как я не люблю таких людей. Все время им проигрывал, вернее одному — другу, который за эльфов играл отлично :-)
–––
Trust No One


магистр

Ссылка на сообщение 22 марта 2011 г. 19:28  
цитировать   |    [  ] 

цитата Pike17

а мне темница была всегда по душе там развитие быстрее
на втором месте некрополис


У меня супруг постоянно выигрывает у меня за счёт красных драконов или вампов со скелетами :)
Один раз случайно у него выиграла — дня 3 дулся на меня :)
P.S: Всё равно всегда Башню выбираю 8:-0
–––
Для нас вона в світі єдина, одна в просторів солодкому чарі… Вона у зірках, і у вербах вона, і в кожному серця ударі
Страницы: 123...1415161718...242526    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «Ваш любимый тип города в Heroes of Might&Magic III? И вообще всё об этой игре...»

 
  Новое сообщение по теме «Ваш любимый тип города в Heroes of Might&Magic III? И вообще всё об этой игре...»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх