Игра престолов сериал 2011


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Игра престолов (сериал, 2011 - ...)»

Игра престолов (сериал, 2011 - ...)

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 28 апреля 2011 г. 03:03  
меня одного убивает 16-летний Робб, который выглядит за 20? (надеялся, что в фильме его состарили, как оказалось зря)
расстроил подбор актеров для ролей пса и палача. А роли ведь у них больно выразительные.


философ

Ссылка на сообщение 28 апреля 2011 г. 03:26  
Кстати, огромнейший косяк сценария. Прощание крохи Арьи с уже не маленьким Джоном ещё выглядит нормально, но то что Рикону шесть! лет, а не три — это никуда не годиться. В книге он ещё даже читать не умел. И к тому же шестилетний ребёнок уже не назовёт лютоволка Лохматым Пёсиком, это просто смешно.
–––
волю память и весло
слава небу унесло


философ

Ссылка на сообщение 28 апреля 2011 г. 03:41  

цитата Мона Сэниа

Жду третью серию. Будем посмотреть. :-)
Заставка тоже нравится.

:beer:


философ

Ссылка на сообщение 28 апреля 2011 г. 04:17  
Опоссум

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

Да до Сансы очень долго доходило, что Джоффри и его мамаша не такие уж хорошие


цитата ask.do

16-летний Робб, который выглядит за 20?

И не только Роббу накинули возраста. Действительно, непонятно зачем Рикона представили шестилетним, а Джоффри, наоборот решили оставить 12-летним (по крайней мере актеру бы я столько дала), хотя, мне кажется, что можно было взять актера на пару-тройку лет постарше. Если уж решили сделать детей сериала постарше, сделали бы старше всех.


философ

Ссылка на сообщение 28 апреля 2011 г. 04:46  

цитата Bad Girl

(по крайней мере актеру бы я столько дала)

Ему, вроде как, что-то около 19-ти. :-D


философ

Ссылка на сообщение 28 апреля 2011 г. 05:01  

цитата MisterBug

Ему, вроде как, что-то около 19-ти

Никогда бы не подумала, парень явно выглядит моложе


философ

Ссылка на сообщение 28 апреля 2011 г. 05:02  
И я так и не поняла где лютоволк Джона?


философ

Ссылка на сообщение 28 апреля 2011 г. 05:12  

цитата Bad Girl

Никогда бы не подумала, парень явно выглядит моложе

Что есть, то есть.


философ

Ссылка на сообщение 28 апреля 2011 г. 07:14  

цитата

И не только Роббу накинули возраста. Действительно, непонятно зачем Рикона представили шестилетним, а Джоффри, наоборот решили оставить 12-летним (по крайней мере актеру бы я столько дала), хотя, мне кажется, что можно было взять актера на пару-тройку лет постарше. Если уж решили сделать детей сериала постарше, сделали бы старше всех.

Я не к тому зачем они накинули возраст по фильму, а к тому,что персонажи которым они говорят 16 лет (Робб и Джон) выглядит, мягко говоря, не на 16. Я, конечно, понимаю почему они взяли таких актеров, просто выглядит местами нелепо. Лично мне было интересно посмотреть становление Робба и Джона из детей с турнирными мечами до тех, кем они стали.
Все-таки подбор актеров мог быть и лучше, хотя большинство актеров соответствует своему типажу.


активист

Ссылка на сообщение 28 апреля 2011 г. 09:10  
Все, ребята, дождались. "Танец с драконами" дописан!

Редакторша Мартина подтверждает (27 апр. 2011).
http://suvudu.com/2011/04/yes-it-is-done-...
Винтерфелл!-Винтерфелл!-Винтер-о!-итс-велл!


магистр

Ссылка на сообщение 28 апреля 2011 г. 14:39  
:beer:
ЗДОРОВО!
–––
Проходите мимо открытых окон


философ

Ссылка на сообщение 28 апреля 2011 г. 16:41  

цитата Bad Girl

И я так и не поняла где лютоволк Джона?

Как где? Бегает охотится, пока остальные до Стены добираются. :-)
–––
Отдел по внеклассному чтению во внеурочное время.


магистр

Ссылка на сообщение 28 апреля 2011 г. 22:43  
И вроде сериал сделан на уровне, и события книги более-менее достоверно передают, а что-то пока (надеюсь пока) не впечатляет.
Из новинок сериалов то же Убийство куда более атмосферным и интересным получилось имхо.
–––
умоются кровью те, кто усомнится в нашем миролюбии...


авторитет

Ссылка на сообщение 29 апреля 2011 г. 01:19  
Как и книга, сериал долго раскачивается. До событий в Королевской гавани и в книге все довольно тягомотно.


философ

Ссылка на сообщение 29 апреля 2011 г. 09:15  
После просмотра двух серий выскажусь и я.
Актеры играющие Ланнистеров идеально подходят на свои роли(сильны, самоуверенны и беспощадны). Сразу же видно в чем сила данного Дома. Сражу же возникли ассоциации с такими сериалами как "Даллас", "Династия".
Со Старками наоборот — я не вижу в них семейной близости-единства, сомневаюсь что в дальнейшем смогу сопереживать им также как в книге. Теон Грейджой/Элфи Аллен на их фоне смотрится куда ярче.


миротворец

Ссылка на сообщение 29 апреля 2011 г. 09:49  
Посмотрел 2-ю серию с Алексе — особой разницы с Лостфильмом(по первой серии) не заметил

По возрасту все просто — не будут же 13-15 летних детей в следующих сериях или в следующем сезоне в постельных сценах снимать :-)


авторитет

Ссылка на сообщение 29 апреля 2011 г. 10:35  
Посмотрел 2 серию держится на уровне конечно.
Джон Сноу одному мне не нравится? У него такой вид как будто заплачет сейчас.

Вопрос по поводу озвучки от Новы: некоторые "грубые фразы " тоже замазаны как у Лоста? Или идет дословный перевод?
–––
Winter Is Coming...
Читаю: Круз - У великой реки. / Вудинг-Капитан Антракоз.


философ

Ссылка на сообщение 29 апреля 2011 г. 11:33  

цитата Tibibo

Джон Сноу одному мне не нравится?
+1 Аналогично
Сопереживать таким Старкам у меня не получается.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 29 апреля 2011 г. 11:56  
Насколько я знаю, Дейнерис, Роббу и Джону Сноу подняли возраст до 18, так как они снимаются в сценах содержщих насилие и эротику. Если оставить все как есть в романе, НВО затаскают по судам. Сансу и Джофри нельзя сделать старше в силу сюжетных причин (спойлер).


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 29 апреля 2011 г. 12:03  

цитата Tibibo

Джон Сноу одному мне не нравится? У него такой вид как будто заплачет сейчас.


Ну как бы Джон едет на Стену что бы провести всю свою жизнь в "благородной" компании бывших насильников-воров-убийц. О и он должен будет соблюдать целибат и ни дома, ни имущества, ни семьи... В то время пока законнорожденные Старки будут наслаждатся жизнью. Тут не только Джон заплачет, я плакала так мне было его жалко. :-(((
Страницы: 123...1314151617...629630631    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Игра престолов (сериал, 2011 - ...)»

 
  Новое сообщение по теме «Игра престолов (сериал, 2011 - ...)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх