Кто что слушает


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Музыка» > Тема «Кто что слушает?»

Кто что слушает?

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 3 мая 2011 г. 19:57  
Sade — Lovers Live


философ

Ссылка на сообщение 3 мая 2011 г. 20:18  
Альтернативный рок и очень немного зарубежной попсы. Русского отстоя не слушаю вообще.


философ

Ссылка на сообщение 3 мая 2011 г. 21:53  

цитата Lada72

Русского отстоя не слушаю вообще.

Всегда смешно мне становится после таких слов. :-)))
–––
Trust No One


философ

Ссылка на сообщение 3 мая 2011 г. 22:58  

цитата deex_iv

Всегда смешно мне становится после таких слов.

Наверное потому, что ты его слушаешь :-))):-D


философ

Ссылка на сообщение 4 мая 2011 г. 11:59  
Paf Ну да, я много что слушаю. А все потому, что у меня нет музыкальных предрассудков
–––
Trust No One


философ

Ссылка на сообщение 4 мая 2011 г. 14:24  
Заслушал Monkey3 "Beyond The Black Sky" и всю дискографию The Psychic Paramount начиная с альбома "II" в обратном порядке. Легло хорошо, встанут наверное в один ряд друг с другом и с 35007, My Sleeping Karma, Black Bombaim и Stinking Lizaveta.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 4 мая 2011 г. 15:06  
третий день все альбомы Behemoth по кругу гоняю...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 4 мая 2011 г. 15:53  

цитата PetrOFF

Попробуйте CoolCoolDeath и Downshifting.

Downshifting как раз и пробовал.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 4 мая 2011 г. 20:27  

цитата Paf

Заслушал Monkey3 "Beyond The Black Sky" и всю дискографию The Psychic Paramount начиная с альбома "II" в обратном порядке. Легло хорошо, встанут наверное в один ряд друг с другом и с 35007, My Sleeping Karma, Black Bombaim и Stinking Lizaveta.

Ага, понравилось значит... Я тоже скачал обе дискографии, благо они небольшие, но кроме альбомов этого года пока ещё ничего не слушал.
–––


философ

Ссылка на сообщение 4 мая 2011 г. 21:51  

цитата Senna

Я тоже скачал обе дискографии, благо они небольшие, но кроме альбомов этого года пока ещё ничего не слушал.

А ниже перечисленных слышал? 8-)
Да, кстати, у одного из релизеров неформата, чей жж я читаю периодически обзоры новинок кратенькие появляются. Сегодня он новую забацал. Удивляюсь, как такой поток музыки за месяц-другой можно переваривать адекватно 8:-0


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 4 мая 2011 г. 21:55  

цитата Paf

Да, кстати, у одного из релизеров неформата

Знаем такого релизёра — недавно покупал у меня небольшую партию дисков ;-)

цитата Paf

Удивляюсь, как такой поток музыки за месяц-другой можно переваривать адекватно

Ну, когда-то и я так мог...
–––


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 4 мая 2011 г. 21:56  

цитата Paf

А ниже перечисленных слышал?

Вторую и четвёртую слышал. Тоже нравятся.
–––


магистр

Ссылка на сообщение 5 мая 2011 г. 00:38  
Попробовал приобщиться к Primordial с последнего альбома. Ниасилил :-(
–––
Жизнь - это поток темной воды, и даже если вы ничего от нее не ждете, то все равно будете разочарованы. ©Christoph Closer


философ

Ссылка на сообщение 5 мая 2011 г. 00:46  

цитата valkov

Попробовал приобщиться к Primordial с последнего альбома. Ниасилил

Почему не с To The Nameless Dead и чем не понравилось? Я кстати, когда вышел их альбом 2007 и я только их услышал — не понимал такой музыки, казалось что чего-то нехватает. А когда через год-полтора переслушал, недоумевал — как я мог такое раньше упускать и как без них жил все это время, потому что они бесподобны 8-) В итоге этот альбом у меня вошел в число любимых металических дисков ^_^
Послушал кстати новый SepticFlesh — фишки и ходы остались с прошлого альбома, но такая серость материала просто убивает. Вроде не плохо, но вот совсем не цепляет. Мда, я как-то большего ожидал :-(


магистр

Ссылка на сообщение 5 мая 2011 г. 01:18  

цитата Paf

Почему не с To The Nameless Dead и чем не понравилось?

Хз почему, но решил попробовать последний на данный момент. Просто не пошло как-то. На третьем треке устал слушать и выключил. Позже возможно попробую другие альбомы.
От нового альбома SepticFlesh те же ощущения — альбом совершенно не запоминается, в отличие от прошлого.
–––
Жизнь - это поток темной воды, и даже если вы ничего от нее не ждете, то все равно будете разочарованы. ©Christoph Closer


философ

Ссылка на сообщение 5 мая 2011 г. 17:56  

цитата valkov

На третьем треке устал слушать и выключил.

Предыдущий немного полегче.


философ

Ссылка на сообщение 5 мая 2011 г. 18:09  
Я тоже сколько (а действительно, сколько?:-))) раза три, наверное) не пытался Primordial опробывайть, в том числе и To The Nameless Dead, быстро утомлялся как-то от их однообразия.


философ

Ссылка на сообщение 5 мая 2011 г. 19:57  

цитата Icipher

Я тоже сколько (а действительно, сколько? раза три, наверное) не пытался Primordial опробывайть, в том числе и To The Nameless Dead, быстро утомлялся как-то от их однообразия.

Дорастешь еще :-D:-))):-))) Ну вообще они своеобразные ребята, песни выполнены в схожем ключе, но так, чтобы однообразными я бы их все-таки не назвал.


философ

Ссылка на сообщение 5 мая 2011 г. 20:47  

цитата Paf

Дорастешь еще



Прослушиваю дискографию Тони Макалпина.
Ингви, милый, прости, но...:-D


http://www.youtube.com/watch?v=iJv191qND2U
http://www.youtube.com/watch?v=-fl3InNnLVQ
http://www.youtube.com/watch?v=8TFRd9EFLgQ


магистр

Ссылка на сообщение 5 мая 2011 г. 22:21  
Третий день слушаю Джонни Кэша. Шикарно, это просто шикарно. А Rusty Cage, I Walk The Line, (Ghost) Riders In the Sky и Ballad Of A Teenage Queen просто шедевры. И почему я раньше не знал такого замечательного исполнителя?
Познакомился я с ним, что предсказуемо, по его каверу на NIN Hurt. Этот кавер так же велик, как и оригинальная песня, он абсолютно другой по окраске и по энергетике, но он так же велик. Вот что выходит, когда один талант делает свою версию произведения другого таланта. Интересно, как Кэш решился на исполнение этой песни: его Трент попросил исполнить эту песню или же Кэш сам слушает NIN?
чего бы мне еще подобного послушать?

цитата

все, под действием кантри меняю свою жизнь. ухожу из дома, с работы, буду ездить по стране подрабатывая то там, то сям и играть на губной гармошке =).
–––
main flood unit SB-V
Страницы: 123...213214215216217...460461462    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Музыка» > Тема «Кто что слушает?»

 
  Новое сообщение по теме «Кто что слушает?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх