Визитёры сериал 2009 2011


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Визитёры (сериал, 2009-2011)»

Визитёры (сериал, 2009-2011)

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 18 марта 2011 г. 18:06  
Второй сезон закончился в принципе неплохо и третий сезон я буду смотреть, но вот по поводу отсылки к третьему сезону у меня один нескромный вопрос

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

Какого черта эта секретная шарашка не прибрала к рукам Илая Кона раньше? Он из Моссада все-таки, а это не penis canina.
–––
Этот мир могут спасти только разум и логика. Вывод: мы безнадежны.


философ

Ссылка на сообщение 18 марта 2011 г. 18:30  

цитата kraamis

третий сезон я буду смотреть

На сегодняшний день еще неизвестно, будет ли третий сезон вообще.
–––
Once life was a future, now it's more a reflection
I'm on the same road again, but I'm changing the direction


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 18 марта 2011 г. 18:41  
yyvv, это да, но буду надеяться что разум победит, и не будет как с FlashForward.

Кроме того

цитата

Исполнительный продюсер Визитеров (V) утверждает, что третий сезон сериала всё еще возможен.

Последний вышедший эпизод научно-фантастического сериала привлек внимание 5.77 млн зрителей, что значительно ниже 14.3 млн, которые смотрели премьеру сериала в конце 2009 года, но лишь немного ниже 5.83 млн, собранных на финале первого сезона в мае.

В сообщении на официальной Facebook странице сериала Стив Перлман написал: "Независимо от того, что вы читаете онлайн, у Визитеров всё в порядке с рейтингами, и у сериала есть шанс быть продленным на третий сезон."

Ранее ходило много разговоров, что Визитеров, вероятней всего, не продлят на третий сезон, после того как канал ABC задержал показ второго сезона до января и сократил заказ эпизодов с 13 до 10.

Актриса сериала Элизабет Митчелл также недавно утверждала, что финал второго сезона не выглядит как конец сериала.
–––
Этот мир могут спасти только разум и логика. Вывод: мы безнадежны.


философ

Ссылка на сообщение 24 марта 2011 г. 18:33  
Все, на середине второго сезона я понял, что смотреть это мне в тягость. Все слишком наивно, слишком медленно, слишком глупо Разочарование идет по нарастающей. Как я вообще первый сезон досмотрел, на что надеялся — непонятно.
–––
Trust No One


авторитет

Ссылка на сообщение 24 марта 2011 г. 21:03  
Действительно, вообще не понимаю популярности этого сериала. Глупость на глупости. Наивная примитивная фантастика для домохозяек. Как ни странно, оригинальный сериал 80-х смотрелся гораздо интереснее и масштабнее.


миродержец

Ссылка на сообщение 24 марта 2011 г. 21:10  

цитата mindhealer

Как ни странно, оригинальный сериал 80-х смотрелся гораздо интереснее и масштабнее.

Увы, и он сейчас смотрится запредельно наивно. Гигантские ящеры, прячущиеся под резиновыми человеческими масками, крайне наивное отображение темы сопротивления (нарисовал буковку V на заборе — значит, хороший мальчик) и прочие милые благоглупости навсегда остались позади, в веселой эпохе 80-х. И не стоило снова ворошить их бренные останки.;-)
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 24 марта 2011 г. 22:04  
удивительная нудятина, бесталанная к тому же :-[
меня хватило на 5 с половиной серий — потом выключил,
стёр все эпизоды с диска и выбросил из головы 8-)
–––
if you keep looking at me, you'll see me kill you


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 1 мая 2011 г. 10:25  
Пока посмотрел первый сезон, очень понравился, хорошая игра актеров, сюжет и постановка радуют, красивая картинка без видимых ляпов.
–––
Если проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно.


магистр

Ссылка на сообщение 1 мая 2011 г. 10:48  

Очень настойчиво пытался его посмотреть: сначала просто с первой серии — где-то к 10й не выдержал, решил, что УГ и хватит с меня. Но нет — вышел второй сезон и у меня мелькнула мысль, что, может, он к концу сезона "раскочегарился", потому и продолжение выпустили. Качнул три последних серии первого и второй... нууу что такое???... до второго так и не дошел по тем же причинам, что и ранее (( Может я много упустил и второй сезон кардинально отличается от первого в лучшую сторону, но, наверное, я этого уже не узнаю — для меня "V" это уже "Вэээ"

–––
Пока мы существуем, будет злой гололёд,
Копирайт поскользнётся, копирайт упадёт!


философ

Ссылка на сообщение 8 мая 2011 г. 22:52  
Посмотрела первые 3 серии от нечео делать, даже когда будет нечего делать-больше не буду. Дрянь какая-то.
–––
...мы ведь целую вечность собираемся жить...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 9 мая 2011 г. 08:16  
Посмотрел второй сезон «Визитеров» намного интересней и динамичней первого, уже идет диверсионно-террористическое движение против «В» с интересными методами …, а чего стоит финал сезона такого не ждал, впрочем весь смак будет в третьем сезоне.
–––
Если проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 9 мая 2011 г. 08:22  
Решение о продлении сериала будет принято 17 мая. (Инфа с сайта ABC).
–––
Этот мир могут спасти только разум и логика. Вывод: мы безнадежны.


философ

Ссылка на сообщение 9 мая 2011 г. 11:32  
trues С какого момента начинается интересней и динамичней? Я остановился на 4 серии второго сезона, когда бредовость и наивность стали зашкаливать сверх меры.
–––
Trust No One


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 9 мая 2011 г. 14:15  

цитата deex_iv

trues С какого момента начинается интересней и динамичней? Я остановился на 4 серии второго сезона, когда бредовость и наивность стали зашкаливать сверх меры.

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

А когда героиня потеряет мужа и начнет действовать без наивности и соплей.
–––
Если проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно.


философ

Ссылка на сообщение 9 мая 2011 г. 21:37  
Смотрю сериал и не могу отделаться от впечатления, что если бы кто-нибудь посмел прийти с подобным сюжетом и исполнением на любой из стоящих русскоязычных конкурсов ("Грелку", "Мини-прозу", "Азимут", "Колфан", Фантлабораторная работа" и т.д. вставить нужное), его бы, как минимум, размазали катком по асфальту. :-))) Наивный и бездарный бесперспективняк.


миродержец

Ссылка на сообщение 14 мая 2011 г. 02:32  

цитата kraamis

Решение о продлении сериала будет принято 17 мая. (Инфа с сайта ABC).

Решение принято: третьего сезона не будет, сериал V официально закрыт.;-)
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 14 мая 2011 г. 06:06  
fox_mulder, очень жаль. А ссылочку можно? Может там что поподробнее сказано.
–––
Этот мир могут спасти только разум и логика. Вывод: мы безнадежны.


миродержец

Ссылка на сообщение 14 мая 2011 г. 09:23  

цитата kraamis

А ссылочку можно?

No problem ;-)
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


философ

Ссылка на сообщение 14 мая 2011 г. 09:36  

цитата fox_mulder

сериал V официально закрыт

Ну, сомнений практически не было.
–––
Trust No One


философ

Ссылка на сообщение 15 мая 2011 г. 02:28  

цитата deex_iv

Ну, сомнений практически не было

Вообще-то были. Декорации в павильонах не разбирали, а это значило — могли еще понадобиться, то есть могли и продлить.
–––
Once life was a future, now it's more a reflection
I'm on the same road again, but I'm changing the direction
Страницы: 123    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Визитёры (сериал, 2009-2011)»

 
  Новое сообщение по теме «Визитёры (сериал, 2009-2011)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх