Саймон Пегг актер зомби ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Саймон Пегг (актер) - зомби, полицейский, журналист и не только...;)»

 

  Саймон Пегг (актер) - зомби, полицейский, журналист и не только...;)

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 17 мая 2011 г. 20:12  
Замечательный, на мой взгляд актёр, полную информацию можно найти тут.


На мой взгляд, лучшей его картиной стали "Типа крутые легавые", но вообще среди знакомых очень большой разброс мнений на этот счет, что говорит о разноплановости актера и его мастерстве:-)

–––
Я всегда это знал...


миродержец

Ссылка на сообщение 17 мая 2011 г. 20:21  
Только за голосование дают 2 балла ;-)
Сабж: голос "Типа крутым легавым". Актер замечательный, но не всегда снимается в достойных фильмах. "Как потерять друзей...", в частности, тому примером.
Но все равно считаю его лучшим современным молодым комедийным актером Британии.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 17 мая 2011 г. 20:25  

цитата armitura

Только за голосование дают 2 балла

Охотно верю;-) Сам-то не считаю баллы, мог и ошибиться:-)
armitura я его считаю едва ли не самым талантливым комедийным актером на нынешний день. Все его фильмы радуют ("Пол: секретный материальчик" еще не смотрел;-)). В общем, импонирует мне его игра, ничего поделать не могу — обаяния у него не отнять, как и харизмы:-)
–––
Я всегда это знал...


миродержец

Ссылка на сообщение 17 мая 2011 г. 20:28  
"Типа крутые легавые", "Зомби по имени Шон", Spaced, отличное появление в первом сезоне "Доктора Кто" и практически единственное светлое пятно в фантастической вампуке, так же известной как перезапуск франшизы "Стар Трек".:cool!:

цитата armitura

Актер замечательный, но не всегда снимается в достойных фильмах. "Как потерять друзей...", в частности, тому примером.

Согласен и с первым утверждением, и увы — со вторым.:beer:
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


миродержец

Ссылка на сообщение 17 мая 2011 г. 20:31  

цитата

лучшей его картиной стали "Типа крутые легавые"

Поддерживаю.:beer: Замечательный фильм (уже несколько раз пересматривл), давно так не смеялся.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 17 мая 2011 г. 20:32  
"Беги, толстяк, беги" — велоколепное кино :cool!::cool!::cool!: и, без сомнения, вершина творческого пути Пегга на сегодняшний день.


миродержец

Ссылка на сообщение 17 мая 2011 г. 22:45  
..кстати, всем, кто симпатизирует Пеггу, очень рекомендую не побрезговать и глянуть сериальчик Spaced — слегка придурковатая, но очень и очень милая штука, от которой с лёгкостью можно получить порцию радости.
В наличии: все та же прекрасная парочка Пегг+Фрост, своеобразный теле-скетчевый английский юмор и пара капель меланхолии ;-)
–––
Brainy is the new sexy (c)


миродержец

Ссылка на сообщение 17 мая 2011 г. 22:48  
Ноги-руки за любовь (2010) — отличный фильм.


философ

Ссылка на сообщение 17 мая 2011 г. 23:26  
Отличный актер. Любимые фильмы с его участием — "Зомби по имени Шон" и "Типа крутые легавые".


философ

Ссылка на сообщение 18 мая 2011 г. 17:01  
"Зомби по имени Шон" и "Spaced" самое любимое. Ну и "Освободите Джимми", правда там только озвучка, а я с переводом смотрел, но сам мультфильм жжот, как говорится 8-)
–––
Сегодня ты играешь трэш, а завтра бабу свою съешь!


магистр

Ссылка на сообщение 18 мая 2011 г. 17:08  
Освободите Джимми, если мне не изменяет маразм — мультик про слона-наркомана финский или датский, но точно не английский.
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


миротворец

Ссылка на сообщение 18 мая 2011 г. 20:04  
Очень хороший актер, правда из списка видел лишь 4 фильма с его участием ("Полный облом", "Беги, толстяк, беги", "Типа крутые легавые", "Как потерять друзей и заставить всех себя ненавидеть" плюс серия Доктора), мой голос уходит "Типа крутым легавым" отличный фильм, недавно пересматривал, Пегг отлично сыграл роль полицейского заброшенного в образцовую деревню, но в которой творится что-то неладное.
–––
Don't panic!


философ

Ссылка на сообщение 19 мая 2011 г. 16:31  

цитата ВаХхОббИт

финский или датский,

Автор сценария и режиссер из Норвегии, так что, наверное, норвежский. Ну и Пегг к английской версии сценария руку приложил.
–––
Сегодня ты играешь трэш, а завтра бабу свою съешь!


магистр

Ссылка на сообщение 23 мая 2011 г. 15:07  
Увы, знаю его только как "зомби":-))) Зомби-Шон в исполнении Саймона шикарен, как и см фильм, а вот в другом "зомбячем" кино "Земля мертвых" я его не припомню???

цитата Алёнушка

"Типа крутые легавые".

цитата armitura

Сабж: голос "Типа крутым легавым".

цитата J.e.s.t.e.r.

цитата
лучшей его картиной стали "Типа крутые легавые"

Поддерживаю. Замечательный фильм (уже несколько раз пересматривл),

В общем, записал в блокнотик:-))) Может в следущем месяце посмотрю, такой нынче длинный список "обязательного к просмотру"
–––
Истина мне дороже головы!(с)профессор, "12 месяцев"
В случае бана доступен вк * * * Истина где-то рядом***


миротворец

Ссылка на сообщение 23 мая 2011 г. 19:09  
Посмотрел Берк и Хэйр. Черная комедия с Пеггом и Энди "Голлум-КингКонг" Серкисом. Дело происходит в Эдинбурге, в 1820-ых годах. Два главных героя, находясь в затруднительном финансовом положении, решают заняться поставкой трупов, для анатомирования в местном медицинском колледже. Они вступят в конфликт с местной мафией, будут принимать участие в постановке "Макбета" и один из них найдет свою истинную любовь :) Конец немного неожидан.
–––
Patrick: "Is humanity an instrument?"
Gendo: "Yes Patrick. Yes it is."


магистр

Ссылка на сообщение 23 мая 2011 г. 19:39  
"Пол" FTW. В кино уже прошёл, на DVD выйдет только в июле. Всем фантгикам и любителям Пегга к просмотру обязателен.
–––
Who are the ones that we kept in charge?
Killers, thieves, and lawyers


философ

Ссылка на сообщение 23 мая 2011 г. 19:56  
смотрел из всего вышеперечисленного руки-ноги за любовь. фильм неплохой, но почему-то ожидал большего. хотя тема вообще суперская, можно было шедевр "чёрной" комедии сделать


миротворец

Ссылка на сообщение 23 мая 2011 г. 19:57  
"Типа крутые легавые" — одна из лучших комедий за последние годы.
Другие фильмы понравились меньше, хотя актёр классный.
–––
...когда круг времён завершится и эльфы вернутся назад.


магистр

Ссылка на сообщение 23 мая 2011 г. 20:04  
Зомби по имени Шон — на Пегге строится весь фильм. Ну и конечно Типа крутые легавые
–––
Ангел часто оказывается лишь демоном, встающим между нами и нашим врагом.
Сейчас читаю цикл "Малазанская книга павших"


философ

Ссылка на сообщение 23 мая 2011 г. 20:16  
Забыли сериал "Black Books", в 1 серии третьего сезона у Пэгга там замечательная роль менеджера книжного магазина.
Страницы: 12    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Саймон Пегг (актер) - зомби, полицейский, журналист и не только...;)»

 
  Новое сообщение по теме «Саймон Пегг (актер) - зомби, полицейский, журналист и не только...;)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх