Далия Трускиновская


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Дополнения к материалам сайта» > Тема «Далия Трускиновская»

Далия Трускиновская

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 17 августа 2007 г. 16:11  
Я очень люблю произведения Далии Трускиновской. Они бесконечно разнообразны и бесконечно талантливы... Пытаюсь найти все, что она написала. К сожалению, тиражи ее книг невелики, старые издания не найдешь, да еще и живу я в Украине, поэтому и Интернет-магазинами не очень-то воспользуешься. Ищу в Интернете. Наверное, выкопала все, что есть. Здесь в библиографии есть не все. Нужно добавить рассказы "Гори, гори!" ("Реальность фантастики" (РФ), № 3, 2003; "Халява" (РФ № 3, 2004); "Ворота" (РФ № 11, 2004); "Свинская история" (РФ № 2, 2005); "Ползучее слово", (РФ № 11, 2004); повесть "У Пресноводья дуб зеленый" (РФ № 10, 2005). А кроме того, есть еще произведения, выложенные в Интернете, но я не знаю, были ли они опубликованы. Это: "Авось прорвемся!", "Женщина четвертой категории", "Лжесвидетель", "Новопроставленный, от жизни отставленный", "Нюхай звезды!", "Мужик на выданье", "Шлюха", "Сиамский ангел", "Третье желание", "Земляне", "Рог Роланда", "Хвостатый ангел", "Талисманка", "Челобитная" (домовые), "Тревога".


миротворец

Ссылка на сообщение 17 августа 2007 г. 16:12  
Может быть, кто-то знает про публикации этих произведений, а, может быть, есть что-то еще.


магистр

Ссылка на сообщение 20 августа 2007 г. 23:50  
Нина, а с самой Далией Мейеровной не желаете списаться? Раз вы такой почитатель и знаток её творчества, то и карты в руки!
Всю инфу сообщил в личку.
–––
В прежнее время книги покупали читатели. Теперь покупают обложки, корешки и бумагу, а книги не читает никто


миротворец

Ссылка на сообщение 19 октября 2007 г. 11:45  
Закрыто по просьбе автора темы.
–––
https://mysliclub.com/?ref=fzsd3qn6mp
Страницы: 1    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Дополнения к материалам сайта» > Тема «Далия Трускиновская»

 
  Новое сообщение по теме «Далия Трускиновская»

тема закрыта!



⇑ Наверх