Доска объявлений ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Дополнения к материалам сайта» > Тема «Доска объявлений: русскоязычные авторы.»

Доска объявлений: русскоязычные авторы.

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 21 марта 2008 г. 09:49  
Эта тема предназначена исключительно для объявлений по проблемам в составлении библиографий русскоязычных авторов. Огромная просьба: писать только по существу, флуд и оффтоп буду удалять, уж извините.

Если вы хотите помочь, обладаете необходимой информацией и т.д., пишите на прямую мне в личку.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 21 марта 2008 г. 10:02  
Автор: Видар Гарм настоящее имя Сергей Иванов —

сообщение модератора

Автору нужен составитель
Не полная биография, фото отсутствует, проблемы с библиографией. Если вы обладаете информацией, или хотите закончить библиографию автора — свяжитесь со мной.


миротворец

Ссылка на сообщение 21 марта 2008 г. 10:37  
Автор: Александр Горбовский — библиография готова, нет фотографии. Если кто-то может помочь — пишите мне в личку.


магистр

Ссылка на сообщение 22 марта 2008 г. 01:20  
Автор: Сергей Герасимов — не стыковка в количестве произведений и в дате их публикации. Кто может помогите.
–––
Время делиться со смертью по справедливости: себе - всю жизнь, ей - всю вечность.
Сейчас читаю: все об оборотнях


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 28 марта 2008 г. 11:26  
Очередная партия забытых авторов:

Николай Ютанов Взят в работу Kurok
Андрей Балабуха Взят в работу Kamima
Владимир Кунин

Как я понимаю, в данный момент их никто не делает.


миротворец

Ссылка на сообщение 3 апреля 2008 г. 10:30  
Автор Юрий Константинов — нет фотографии, очень скудные биографические данные. Может быть, кто-то может помочь?


миродержец

Ссылка на сообщение 11 апреля 2008 г. 02:47  
Пытаюсь собрать все какие есть данные об Ольге Санечкиной- произведения. года и т..п. помогайте чем можете ^_^ очень скудные данные в сети,а издательстве "Альфа-книга" — "Армада" не горят желанием делиться информацией.


магистр

Ссылка на сообщение 11 апреля 2008 г. 02:58  

цитата vp41114

Пытаюсь собрать все какие есть данные об Ольге Санечкиной-


А как Малахову Веру Андреевну не искали? http://www.zhurnal.lib.ru/m/malahowa_w_a/


миродержец

Ссылка на сообщение 30 мая 2008 г. 12:18  
Автор Ярослав Веров. Нет биографии. Кто может оказать помощь?


философ

Ссылка на сообщение 30 мая 2008 г. 12:29  
chimera, Веров — это коллективный псевдоним. За "главного" у них Глеб Гусаков глава издательства "Сталкера". Можно через Самиздат на него выйти.
–––
- И - хоп! - переходишь к сверхскоростям. (Жан-Клод, Les Valseuses)


миродержец

Ссылка на сообщение 23 июня 2008 г. 16:15  
в библиографии Синицына Олега отсутствует новая книга "Запретная дверь" 2008 года

(530) Олег Синицын. ЗАПРЕТНАЯ ДВЕРЬ.

Синицын О.Г.
Запретная дверь: Фантастический роман / Рис. на переплете В.Федорова — М.:«Издательство АЛЬФА-КНИГА», 2008. — 380 с.:ил. — (Фантастический боевик).
7Бц Формат 84х108/32 Тираж 11 000 экз.
ISBN 978-5-9922-0011-9
–––
Звезды иногда падают:
Просто кто-то навсегда покидая Землю, в последний миг все же бросает монетку...


миродержец

Ссылка на сообщение 21 июля 2008 г. 21:54  
Заканчиваю библио Ольги Чигиринской. Поскольку это для меня — первое библио, то есть вопрос: биографию отдельным вордовским файлом присылать, или как-то вставлять в эксельный файл? В образце биографии не было.
И ещё — ISBN-ы книг нужны или нет? В образце не было.
–––
я отношу себя к образованным и интеллектуальным, но они постоянно приносят меня обратно


миротворец

Ссылка на сообщение 21 июля 2008 г. 22:07  
ISBN в принципе необязательно, но можно.
Биографию — в отдельном вордовском.


миродержец

Ссылка на сообщение 22 июля 2008 г. 16:37  
Claviceps P. , спасибо. Наверно, Дильдину тоже сделаю.
–––
я отношу себя к образованным и интеллектуальным, но они постоянно приносят меня обратно


миродержец

Ссылка на сообщение 31 июля 2008 г. 13:15  
"Последнее китайское предупреждение";-): собираюсь составить библио Светланы Дильдиной, уже собрала материалы. Над этой библио точно никто не работает? Что бы накладок потом не было.
–––
я отношу себя к образованным и интеллектуальным, но они постоянно приносят меня обратно


миротворец

Ссылка на сообщение 6 августа 2008 г. 19:24  
Сергей Кириенко, автор романа "Гулы", отсутствует биография, да и по библио есть пара вопросов, никто не может помочь?8-)
–––
Цинизм - моя защита, сарказм - мой меч, а ирония - мой щит!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 27 августа 2008 г. 12:40  
Готова взяться за составления следующей библиографии :-). "Подкиньте" свободного автора...8:-0


миротворец

Ссылка на сообщение 27 августа 2008 г. 14:29  
Kamima Андрея Поснякова, наверное, можно 8-)
–––
Кто-нибудь, сделайте что-нибудь! Это приказ!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 27 августа 2008 г. 15:32  
Забираю Поснякова. По вопросам к Вам в личку можно (если возникнут)?


миротворец

Ссылка на сообщение 27 августа 2008 г. 16:49  
Kamima Ну... Так-то было бы можно, я сам думал со временем его сделать, хотя информацию ещё почти не начал собирать. Но я завтра уезжаю и в сети, скорее всего, не появлюсь как минимум в течение ближайших полутора недель.
С другой стороны, торопиться особо некуда :)
–––
Кто-нибудь, сделайте что-нибудь! Это приказ!
Страницы: 123456    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Дополнения к материалам сайта» > Тема «Доска объявлений: русскоязычные авторы.»

 
  Новое сообщение по теме «Доска объявлений: русскоязычные авторы.»

тема закрыта!



⇑ Наверх