Заявки в никуда что делать


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Дополнения к материалам сайта» > Тема «Заявки в никуда - что делать?»

Заявки в никуда - что делать?

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 5 октября 2014 г. 01:05  
Перед созданием темы честно пролистал FAQ и не менее честно пытался найти что-то в разделе форума "Поддержка сайта"

Дано — отправляется заявка на издание отсутствующее в базе (англоязычное, то бишь (насколько я понимаю политику партии) неприоритетное для сайта). Все проверено по бумажным книгам, то есть информанции хватает на "озеленение". На вопросы кураторов обычно отвечаю в пределах одного-двух дней.

В системе заявок видим что заявка назначена администратору N. По неоднократному опыту предыдущих заявок понятно, что N добавлять ее не будет. В лучшем случае ее когда-нибудь (если звезды совпадут) добавит другой администратор.

Соответственно вопрос — что можно сделать? И вообще — есть ли смысл заявок на англоязычные издания?

сообщение модератора

Внимание! В соответствии с решением Арбитров в данной теме вводится усиленная модерация:
1) в теме обсуждаются только незакрытые заявки;
2) вопросы и претензии по незакрытым заявкам должны формулироваться в предельно корректной форме, уважительной по отношению к админам-кураторам; хамство и ругань будут немедленно пресекаться посредством бана без вынесения предварительных предупреждений.


сообщение модератора

Внимание! Обратная связь по заявкам. В целях повышения оперативности отклика администрации сайта по вопросам заявок и для ускорения взаимодействия с пользователями по этому вопросу принято временное решение организовать «прямую линию» с пользователями. По вопросам подвисших заявок (для ускорения решения этого и попутно возникающих вопросов) наряду с сообщением в этой теме вы также можете прямо писать ЛС пользователю Basstardo.


сообщение модератора

Внимание! Принимаются и обрабатываются только заявки, оформленные согласно правилам сайта (один, два). Заявки, поданные без соблюдения указанных правил, будут отклоняться автоматически.
–––
...после смерти все басисты попадают в метроном...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 8 ноября 2018 г. 20:54  

цитата iLithium

Мои неназначенные заявки
128334
128333

Исполнили, спасибо)
–––
Жена простит, любовница отомстит


активист

Ссылка на сообщение 20 ноября 2018 г. 21:52  
Добрый вечер.
Может кто-нибудь посмотрит мою заявку ????
№126895
С уважением !!!!!!
:beer:


миротворец

Ссылка на сообщение 20 ноября 2018 г. 22:19  
koztol я ее забрал. Сделаю. Потихоньку
–––
город, в котором люблю и живу. Лучше которого нет и не надо


активист

Ссылка на сообщение 21 ноября 2018 г. 12:31  
Благодарю !!!!!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 5 декабря 2018 г. 09:02  
Коллеги, у меня вопрос по схожей теме, на форуме не нашел подходящей. За последний месяц написал примерно 20 аннотаций через форму на странице произведения. Но они так и не были опубликованы, из администрации со мной никто не связывался, а понять, одобрена или отклонена аннотация я не могу, так как удобного отображения, как у заявок, у аннотаций нет. Кто-нибудь может подсказать, к кому я могу обратиться по вопросам аннотаций?
–––
У меня есть мысль, и я ее думаю


миродержец

Ссылка на сообщение 5 декабря 2018 г. 09:13  

цитата Zlydeni

За последний месяц написал примерно 20 аннотаций через форму на странице произведения. Но они так и не были опубликованы, из администрации со мной никто не связывался, а понять, одобрена или отклонена аннотация я не могу

Ожидайте. На проверке более 350 аннотаций. До конца недели разберем.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 5 декабря 2018 г. 09:27  
Календула, спасибо за ответ, буду ждать :cool!:
–––
У меня есть мысль, и я ее думаю


магистр

Ссылка на сообщение 7 декабря 2018 г. 08:54  
Заявка на "Сумму технологий" Лема уже месяц висит.
–––
... И не надо надеяться, о мое сердце!
И бояться не надо, о сердце мое! Омар Хайям


миротворец

Ссылка на сообщение 7 декабря 2018 г. 11:56  
blakrovland В Вашей заявке, как вижу, новой информации которую можно внести — едва-едва — страницы одного из предисловий.
То что надо добавить отсутствует (в карточке издания стоят пустые стр. ), зато зачем-то расписали страницы глав???, потому-то никто такой слабой заявкой и не заинтересовался


магистр

Ссылка на сообщение 7 декабря 2018 г. 12:48  

цитата Dm-c

никто такой слабой заявкой и не заинтересовался
— может тогда кто-нибудь заинтересуется моей заявкой №112519, она немного "посильней" будет? Уж второй год пошёл...
Или №112675.
–––
Количество ума - величина постоянная. А население непрерывно растёт.


магистр

Ссылка на сообщение 7 декабря 2018 г. 13:12  

цитата Dm-c

в карточке издания стоят пустые стр
что вы имеете в виду? Основные страницы указаны? Указаны. И остальная(основная) информация требующаяся для озеленения есть.
–––
... И не надо надеяться, о мое сердце!
И бояться не надо, о сердце мое! Омар Хайям


авторитет

Ссылка на сообщение 7 декабря 2018 г. 13:49  

цитата Magnus

Или №112675.
заявку закрыл.


миротворец

Ссылка на сообщение 7 декабря 2018 г. 13:50  
blakrovland
Из заявки

цитата

Станислав Лем. Предисловие автора к русскому изданию 1968 г. (эссе,), стр.
Станислав Лем. Сумма технологии (монография, перевод А. Громовой, Д. Иорданского, Р. Нудельмана, Б. Пановкина, Л. Плинера, Р. Трофимова, Ю. Ярошевского, Ф. Широкова), стр.

цитата blakrovland

Основные страницы указаны? Указаны

Где?


авторитет

Ссылка на сообщение 15 декабря 2018 г. 17:45  
Добрый день.
Удалите/отмените пожалуйста заявки:
№125159
№125158
№125156
№125155
№125154
№131651
№130547
№131650
№131647
№131369
№122457


магистр

Ссылка на сообщение 23 декабря 2018 г. 17:50  
Странно, почему не распределяется уже месяц моя заявка №131353
при том, что куратор у автора есть и заявка совсем не сложная?
–––
Количество ума - величина постоянная. А население непрерывно растёт.


миродержец

Ссылка на сообщение 23 декабря 2018 г. 21:30  

цитата Magnus

при том, что куратор у автора есть и заявка совсем не сложная?
Куратор Ильи Эренбурга редко заходит на сайт. Администрация в целом слишком загружена непрофильными заявками по неоткрытым авторам.


магистр

Ссылка на сообщение 23 декабря 2018 г. 21:56  

цитата Славич

Куратор Ильи Эренбурга редко заходит на сайт
— и что? Это мешает распределить ему заявку по его же автору?

цитата Славич

Администрация в целом слишком загружена непрофильными заявками по неоткрытым авторам.
— администрацию в данном случае никто тревожить не собирается, если не считать просьбу раз клацнуть мышей и назначить заявку тому, кому по профилю полагается. Я не знаю — как именно заявка кому-либо назначается, но вряд ли это такая уж трудоёмкая операция.
И что значит "непрофильная заявка" — вообще не понял. Автор открыт, заявка по делу, заниматься ей есть кому — чего вам ещё нужно?
А профильность/непрофильность автора — эту бодягу я думал мы оставили лет несколько назад по причине бессмысленности, но вы похоже настроены её вытаскивать по новой.
–––
Количество ума - величина постоянная. А население непрерывно растёт.


миродержец

Ссылка на сообщение 23 декабря 2018 г. 22:06  

цитата Magnus

Это мешает распределить ему заявку по его же автору?
Да, мешает. Бессмысленно назначать заявку куратору, у которого нет времени её выполнить.

цитата Magnus

И что значит "непрофильная заявка" — вообще не понял.
Эта Ваша заявка — профильная.


магистр

Ссылка на сообщение 23 декабря 2018 г. 22:11  

цитата Славич

Бессмысленно назначать заявку куратору, у которого нет времени её выполнить.
— давайте каждый будет заниматься своим делом и не пытаться быть директором Вселенной? Я подал заявку, вы её по подведомственности расписали кому положено, дальше не ваша забота. У меня некоторые заявки на пять минут делов бывает по году висят у некоторых кураторов — и никого это не гребёт, и никто не умер ещё, а тут такая забота о моей заявке, аж трогательно.
Давайте вы её назначите кому положено, мы прекратим эту канитель и пойдём каждый заниматься своими делами дальше?
–––
Количество ума - величина постоянная. А население непрерывно растёт.


миродержец

Ссылка на сообщение 23 декабря 2018 г. 22:19  
Magnus Большая просьба мне не хамить.
Назначать заявки отсутствующему куратору — неположено.
Страницы: 123...2223242526...575859    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Дополнения к материалам сайта» > Тема «Заявки в никуда - что делать?»

 
  Новое сообщение по теме «Заявки в никуда - что делать?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх